Филимонова Ирина Михайловна,детский эндокринолог, эндокринолог - Казань
Эндокринолог
0.2

Филимонова Ирина Михайловна
Казань

Филимонова Ирина Михайловна, Казань: детский эндокринолог, эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года.

Обновлено 12.12.2019

Аметьево(2,2км)
Суконная слобода(2,3км)

Горки(2,8км)

• 1986
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1987
    Казанский государственный медицинский университет (детская эндокринология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская эндокринология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (эндокринология)

"Эндокринология", РМАПО

Филимонова Ирина Михайловна
К Ирине Михайловне нас направили из детской поликлиники. Перед визитом начиталась здесь страшных отзывов о ней, которые не получили своего подтверждения. Врач грамотная, вежливая, корректная. Очень комфортно было с ней общаться, все моменты подробно излагает, на вопросы отвечает, рекомендации озвучивает тщательно. Назначения адекватные. Было очень приятно иметь дело с ней!
Эндокринологический диспансер - ул. Седова, д. 3
Одно время наблюдалась у врача с детьми в эндокринологическом диспансере на Седова, 3. Долгое ожидание в очереди, затем пятиминутный прием, на котором ты удостаиваешься лишь мимолетного взгляда врача, который все время смотрит в компьютер. Затем фраза "принимайте "Йодомарин", приходите через полгода, зовите следующего". Никакого уважения к пациенту, никаких объяснений! Был случай, когда во время приема она попросила нас подождать в коридоре, и это ожидание длилось больше часа. В это время она спокойно принимала других пациентов. И только после нескольких напоминаний она нас пригласила для своей фразы про "Йодомарин". Считаю, это недопустимым для профессионала и человека. Может, дело в том, что мы наблюдались у нее по направлению поликлиники бесплатно, но ведь это - характеристика врача. А отдавать деньги за ее прием я не советую никому! Сейчас ищу платного врача для своих детей. Такого мне даже даром не нужно. Очень жаль упущенного времени!
Эндокринологический диспансер - ул. Седова, д. 3
Была на приеме весной. Хожу к другому теперь, здесь же *. Доктор не понравилась. Прием был - зашла и почти сразу вышла. Бросила один короткий взгляд на анализы, никаких объяснений. Просто "приходите через пару месяцев с анализами". И, что не понравилось особенно, с легкостью посоветовала принимать постоянно йод. Не рекомендую.
«Здоровье семьи» на Гвардейской
Здравствуйте! Мы хотим разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, оставьте здесь Ваш комментарий с датой визита, номером договора.
«Здоровье семьи» на Гвардейской - ул. Гвардейская, д. 1/24
Была на приёме у врача Филимоновой. Приём длился 5-7 минут. И все это время врач тупо пялилась в монитор, ни осмотра, ни советов. Ничего. Деньги на ветер. Ощущение, что она просто ждёт окончания смены.
«Здоровье семьи» на Фучика - ул. Фучика, д. 50
Для такого огромного стажа мало знаний. Элементарный диагноз не смогла поставить. Не советую.
Мне повезло попасть к врачу Филимоновой И. М., когда у меня заподозрили проблемы со щитовидной железой. Она невероятно внимательная женщина, обследует полностью и до мелочей объясняет все принципы лечения. Спасибо ей большое за профессионализм!
Понравилось
Нам Ирина Михайловна очень понравилась! Профессионализм, участие и тактичность. Очень тщательно проводила осмотр, давала ответы на все мои вопросы и разъясняла всё, что было непонятно. Она точно знает своё дело.
Не понравилось
Смогли получить прекрасную консультацию, если понадобиться ещё, то только к Филимоновой!
А мне Филимонова Ирина Михайловна очень нравится. Тактичная, грамотная и очень приветливая. Всегда ровное и хорошее настроение. После приема хочется бороться с диабетом и жить дальше. А в целом в эндокринологическом отделении на Седова - бардак; средний и младший персонал агрессивны.
Посетила врача Филимонову по наставлению врача-педиатра. Хорошо, что у меня маленький ребёнок (2 года 3 месяца), и она не поняла, как жестоко и чёрство её унизили. Врач сказала, что толстая я и моя дочь, что она не сможет родить, а я умру от инфаркта. Врач не дала ни советов, ни проверила ребёнка (измерить массу тела и вес), а просто записала с моих слов. Хотя я сказала, что это неточно. Аппарат измерить стоял сзади нас, врачу надо было просто встать и измерить или попросить медсестру. После этого нас вышвырнули словесно за дверь. Врач не сказала, что делать с ребёнком, не сказала, что, вообще, написала про нас в больничной карте. Если бы мы пришли уже с подростком, то после таких оскорблений мне нужно было бы долго посещать врача-психолога, так как была бы сильно унижена психика ребёнка. Ребёнок у меня здоровый. Он не толстый, он просто тяжёлый. Симпатичная и общительная девочка. Больше никогда не пойду на приём в этот центр. Я после приёма долго приходила в себя. Когда писала жалобу в книгу, не могла ручкой управлять. Меня всю трясло, и текли слёзы. Неужели это наша медицина, злая и жестокая, даже по отношению к ребёнку.