Саргсян Стелла Дживановна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Казань

Казань

категория неизвестна
Заявка на запись
выключена до 25 мая 09:00

Саргсян Стелла Дживановна, Казань: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

пр. Победы, д. 182-Б
«Айболит» на проспекте Победы
М Горки (4,0км)
М Аметьево (4,6км)
М Проспект Победы (4,7км)
ул. Глушко, 22Г
Клиника «Разумед» на Глушко
М Горки (4,0км)
М Проспект Победы (4,5км)
М Аметьево (4,8км)
ул. Сахарова, д. 23
Городская поликлиника №20
М Горки (3,2км)
М Проспект Победы (3,6км)
М Аметьево (4,1км)

Отзывы о Саргсян Стелла Дживановна

-2.0 Ужасно «Айболит» на Сыртлановой - ул. Сыртлановой, д. 8

Были с дочкой и внучкой 2,5 года. У внучки слезились глазки на холоде. Врач обнаружила жировички под веком, выписала капли и мазь. Когда купили мазь, в аннотации увидели противопоказания к применению. Можно было применять с 14 лет. Позвонили, уточнили: "Можно ли? ". Ответ был - можно. Один раз только применили, у ребенка началась рвота. Больше к этому врачу ни ногой и никому не советую.

проверено
28.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.01.2019 Начата проверка по запросу
05.02.2019 Автор не смог предоставить документы
05.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Более бестолкового врача я не видела. Зрение поставить не могла, направила в другую клинику! Ради чего мы тогда пришли? Чтобы нам за деньги посоветовали сходить в ДРКБ провериться?

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 06.03.2018 16:52:59 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.11X.9X.16X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Саргсян С. Д. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
30.07.18 23:05
Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста ваши ФИО, чтобы мы удостоверились, что вы были на приёме у нашего специалиста.
Спасибо за обратную связь.
проверено
28.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.01.2019 Начата проверка по запросу
28.01.2019 Автор не смог предоставить документы
28.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

У меня мнение не очень. Ходили с дочкой 2,5 года. С моих слов поставила диагноз, даже не посмотрев глаз, на аппарате дочка не дала (плакала), но можно было просто осмотр сделать вручную.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 17.04.2017 17:09:07 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 9X.18X.14X.15X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Саргсян С. Д. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
07.12.17 23:41
Спасибо вам за отзыв, обратная связь от пациентов помогает нам становиться лучше.
Чтобы мы могли детальней разобраться в конкретно вашей ситуации, пришлите пожалуйста свои данные к нам на почту info(убрать этот текст)@razumed.su

Популярные детские офтальмологи

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Мишанина Ольга Александровна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Казань
Мишанина О. А.

Экспресс-запись Всего записался 131 человек