Саргсян Стелла Дживановна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Казань
3.2
1.9

Саргсян Стелла Дживановна
Казань

Саргсян Стелла Дживановна, Казань: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 13.08.2019

Проспект Победы(4,5км)

Аметьево(4,8км)

Саргсян Стелла Дживановна
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
К Саргсян С. Д. обращалась для прохождения медосмотра при беременности. Врач сразу расположила к себе спокойным тоном и улыбкой. Подробно расспросила, были ли у меня раньше проблемы со зрением, как себя чувствую сейчас. Провела тщательный осмотр. В итоге выявила, что со мной всё в порядке и противопоказаний со стороны глазного врача к естественным родам нет. Очень благодарна Саргсян за осмотр, ведь в этот важный период любая поддержка значима.
Городская поликлиника №20 - ул. Сахарова, д. 23
Понравилось
Очень грамотный доктор, знает свое дело, тактичная, сдержанная. Внимательно выслушала, осмотрела, дала подробные рекомендации, все объяснила. Спасибо большое за квалифицированную консультацию! Очень приятно встречать таких врачей в бюджетной сфере.
Буду всем рекомендовать этого доктора. Здоровья Вам и удачи в работе!
Городская поликлиника №20 - ул. Сахарова, д. 23
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Были с грудничком. Пока не попросили, даже не посмотрела хрусталики, глазное дно, за 800 руб. хотела посмотреть только фиксацию. Это мы и дома смотрим. В этом возрасте, наоборот, важно ничего не пропустить. Зачем сидит на платном приёме вообще. Несмотря на отрицательные отзывы, пошли к ней и разочаровались.
Не понравилось
Очень быстро принимает. Толком не смотрит.
«Айболит» на проспекте Победы - пр. Победы, д. 182-Б
Были с дочкой и внучкой 2,5 года. У внучки слезились глазки на холоде. Врач обнаружила жировички под веком, выписала капли и мазь. Когда купили мазь, в аннотации увидели противопоказания к применению. Можно было применять с 14 лет. Позвонили, уточнили: "Можно ли? ". Ответ был - можно. Один раз только применили, у ребенка началась рвота. Больше к этому врачу ни ногой и никому не советую.
«Айболит» на Сыртлановой - ул. Сыртлановой, д. 8
0.0нормально
28 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 января 2019 — Начата проверка по запросу
05 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
05 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Более бестолкового врача я не видела. Зрение поставить не могла, направила в другую клинику! Ради чего мы тогда пришли? Чтобы нам за деньги посоветовали сходить в ДРКБ провериться?
Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста ваши ФИО, чтобы мы удостоверились, что вы были на приёме у нашего специалиста.
Спасибо за обратную связь.
0.0нормально
28 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 января 2019 — Начата проверка по запросу
28 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
28 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
У меня мнение не очень. Ходили с дочкой 2,5 года. С моих слов поставила диагноз, даже не посмотрев глаз, на аппарате дочка не дала (плакала), но можно было просто осмотр сделать вручную.
Клиника «Разумед» на Глушко
Спасибо вам за отзыв, обратная связь от пациентов помогает нам становиться лучше.
Чтобы мы могли детальней разобраться в конкретно вашей ситуации, пришлите пожалуйста свои данные к нам на почту info(убрать этот текст)@razumed.su
Недавно обращалась, и сама проверилась, и ребенка показала. Очень доброжелательный врач и приятный человек. Отвечает на все вопросы. У ребенка все хорошо, у меня несколько лет как -1. Помогла подобрать очки.
Клиника «Разумед» на Глушко
Спасибо большое за ваш отзыв!
Очень приятный доктор, доброжелательный человек, внимательный врач. Обращаюсь к ней не первый год, теперь уже ходим на приём к ней всей семьёй!
Клиника «Разумед» на Глушко
Спасибо за отзыв, очень приятно!
Мне нужно было пройти осмотр у офтальмолога, поэтому я записался на приём. Стелла Дживановна с первых минут приёма расположила к себе спокойным и доброжелательным отношением, была вежлива. Она провела осмотр, расспросила есть ли жалобы, а потом и провела диагностику на специальных аппаратах. Считаю, что всё прошло отлично, ведь доктор не стала придумывать, я был уверен, что зрение у меня в порядке. Она мне дала несколько советов по уходу за глазами, поэтому я считаю, что всё прошло хорошо. Спасибо!
Клиника «Разумед» на Глушко
Спасибо большое за ваш отзыв!