Сагитова Гелия Азотовна,акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Казань
3.0

Сагитова Гелия Азотовна
Казань

Сагитова Гелия Азотовна, Казань: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (843) 500-51-69.

Всего записалось 34 человека
Обновлено 23.02.2019

Акушер — от 1100 ₽ Врач УЗИ — от 1300 ₽ Гинеколог — от 1100 ₽ Репродуктолог — от 1100 ₽
ул. Гвардейская, д. 52/2

Аметьево(1,5км)
Суконная слобода(1,9км)

Горки(2,3км)

• 1982
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1983
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Казанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Казанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

IV Международная конференция "Мировой стандарт качеств: от идеи до воплощения. Опыт клиники МЭЙО"
    Ежегодная международная конференция «Репродуктивные технологии сегодня и завтра», программа «Лечение бесплодия до ЭКО»

Сагитова Гелия Азотовна
Не советую этого врача. Во время приема всё бегом и быстро, ей вообще нет до вас дела. Лечила вирусы, назначила анализы, так вот, то, что лечили, не было даже в списке анализов, хорошо, что спросила, когда сдавала. Собралась делать ЭКО, толком даже не посмотрев результаты! Неплохо же для клиники почти 200 тысяч с каждого ЭКО иметь. Мне денег не жалко, а жаль потраченные впустую полгода времени. Ушла к другому врачу и в другую клинику. ***.
Клиника «Ава-Петер»
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Ситуация требует подробного разбирательства. Мы подключаем к процессу ведущих медицинских специалистов и заведующего. Пожалуйста, сообщите ваше Ф.И.О., Ваш контактный телефон, адрес клиники и суть обращения, Ф.И.О доктора. Данные просьба направить на почту Мы выясним причины сложившейся ситуации и свяжемся с Вами в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".
Клиника «Ава-Петер» - ул. Гвардейская, д. 52/2
Гелия Азотовна - врач от Бога. Спасибо Вам и вашей команде. Благодаря Вам мы стали родителями самой лучшей девочки на свете. Скоро, буквально через четыре дня нам 2 года. Как мы благодарны, не сказать словами. То, что Вы делаете, это бесценно. У меня на работе сотрудница также стала мамой благодаря Вам. Двое очаровательных мальчишек. Мы тоже думаем к Вам прийти в скором времени за вторым ребенком.
Клиника «Ава-Петер» - ул. Гвардейская, д. 52/2
Хотелось бы выразить огромную благодарность Галие Азатовне! Она врач от бога! Столько раз спасала меня от различных болезней, самый лучший врач.
Клиника «Ава-Петер» - ул. Гвардейская, д. 52/2
Спасибо огромное Галие Азатовне и всей её команде, благодаря которой у нас родился малыш (причём с первой попытки)! Сейчас ему уже 6 лет. Всем здоровья, благополучия и успехов в вашем нелёгком и очень нужном деле, дарящем людям счастья! Побольше вам положительных протоколов!
Центр планирования семьи и репродукции - ул. Гвардейская, д. 52-а
Была на приеме у Сагитовой Г. А. в "Ава-Петер" в 2015 г. На прием пришла с полной уверенностью в профессионализме врачей, которые там работают. Увы, я очень сильно ошибалась. Галия Азатовна за 1 прием 4 раза спрашивала у меня, какой день цикла, начала делать УЗИ, отвлеклась, и ушла, оставив аппарат внутри! УЗИ так ужасно мне не делали нигде, она просто пошвырялась, как на свалке. Затем она попыталась приписать мне хламидиоз, хотя перед ней лежат результаты анализов, где указано, что ЗПП у меня не обнаружено. Далее мне также приписали кесарево сечение, которое у меня якобы было в 2003 г. Да, в 2003 г. я родила дочь, но родила сама, и никакого кесарева мне не делали. В конце всего этого "спектакля" мне настоятельно советовали посетить Сафину Т. Н. в клинике "Ава-Казань"... Ещё бы, это же один холдинг! Короче, такого кошмара и бездарности я не видела нигде! Больше туда ни ногой! Может, она кому-то и помогла в свое время, но сейчас там все поставлено просто на поток!
Клиника «Ава-Петер» - ул. Гвардейская, д. 52/2
Огромное спасибо Галие Азатовне! Нам скоро уже 3 годика, отличный паренек получился - здоровый, веселый и смекалистый, с небольшим хулиганством. Стоим к Вам в очереди за вторым. Всем рекомендую, врач от Бога.
Огромное спасибо Гелие Азатовне! Благодаря Вам нашей принцессе почти 2 года. Мечтаю с Вашей помощью родить еще ребеночка и совсем скоро к Вам приеду. Здоровья Вам и долгих лет жизни!
Центр планирования семьи и репродукции - ул. Гвардейская, д. 52-а
Спасибо огромное Галие Азатовне! Замечательный врач! Нашему чуду уже почти пять лет. Думаю и за вторым к ней поедем!
Мы 6 лет ждали. Какие только лечения не получили. Благодаря Галие Азатовне, сейчас у нас растёт такой красавец. Спасибо большое! Дай бог Вам здоровья!
Вот уже 1,5 года нашему чуду, которое появилось, в том числе, благодаря Галие Азатовне! Спасибо огромное! Врач от Бога!