Байдуллина Фарида Абдулловна,акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Казань
4.9

Байдуллина Фарида Абдулловна
Казань

Байдуллина Фарида Абдулловна, Казань: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (843) 500-51-69.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 08.05.2019

Акушер — от 1100₽ Врач УЗИ — от 1300₽ Гинеколог — от 1100₽ Репродуктолог — от 1100₽
ул. Гвардейская, д. 52/2

Аметьево(1,5км)
Суконная слобода(1,9км)

Горки(2,3км)

• 1983
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1984
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Казанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Байдуллина Фарида Абдулловна
Хочу выразить огромную благодарность Фариде Абдулловне за высокий профессионализм, ответственный подход к работе! Очень грамотный врач! Профессионал своего дела! Рекомендую!
Клиника «Ава-Петер» - ул. Гвардейская, д. 52/2
Врач Байдуллина на приеме вела себя высокомерно и откровенно хамовато. Это странно для этой клиники "Ава-Петер". К ней на прием я попала в первый раз, так как мой врач отсутствовала. Очередь на ЭКО уже подошла, прошел год после постановки в лист ожидания, осталось только обновить анализы. Она прокомментировала все анализы, что они плохие, и с таким стрессом анализы никогда не придут в норму. Сообщила, что у нее все в порядке (в отличие от меня) и она не делала себе данные исследования. Это совершенно непрофессионально, я вынуждена была прекратить прием и уйти. В коридоре после приема плакала. Мы все приходим в данную клинику на ЭКО не просто, и ситуации у всех сложные, но такое отношение - это шок. Никому не рекомендую данного врача.
Клиника «Ава-Петер»
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв и обратную связь. Нам жаль, что у вас осталось негативное впечатление после посещения клиники. Это недопустимо, мы хотим разобраться в ситуации и при необходимости принять меры. Будет признательны, если пришлете нам ваше Ф.И.О., Ваши контакты, дату посещения и суть обращения на эл почту После выяснения всех деталей, в течение 3 рабочих дней мы вернемся к Вам с обратной связью. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".
Клиника «Ава-Петер» - ул. Гвардейская, д. 52/2
Офигенный врач. Была на процедуре у данного врача. Все прошло настолько быстро, профессионально, под чутким руководством Фариды Абдулловны. Не успела заметить боль. Чувствовала поддержку врача, ни на минуту не жалею, что попала именно к ней. Профессионал с большой буквы!
Клиника «Ава-Петер» - ул. Гвардейская, д. 52/2
Фарида Абдулловна стала нашей феей-крестной. Может кому-то и не понравится такое словосочетание, но это действительно так. Именно этот врач поддерживала меня весь период стимуляции, которая далась мне очень тяжело, и пункцию, и перенос. С нами переживала, когда брали анализ через 2 недели. С нами радовалась, когда он оказался положительным! Спасибо Вам!
Клиника «Ава-Петер» - ул. Гвардейская, д. 52/2
Понравилось
Приятный врач, хорошая обстановка, сплоченный коллектив.
Не понравилось
Все устроило.
Проходили в клинике процедуру ЭКО с ИКСИ. Описывать саму процедуру не буду, много об этом отзывов. Могу отметить отличную, сплоченную работу врачей Ава-Пётре. Шефство, так сказать, над нами взяла Фарида Абдулловна. Она вела нас с самого начала, она помогала добрым словом, советом и делом. Первая же попытка оказалась удачной, что конечно нас очень обрадовало! Ведь зная истории многих девушек и женщин, понимаешь, что это большая удача! Спасибо огромное всему персоналу клиники!
Клиника «Ава-Петер» - ул. Гвардейская, д. 52/2
Вот уже два года мы с мужем мечтаем стать родителями. После кучи анализов и обследований в родном городе нас направили в клинику "Ава-петер". Записали меня к врачу Байдуллиной Ф. Г. и сообщили, что по полису ОМС прием будет бесплатным. Услышав слово "бесплатно", я морально готовилась столкнуться с хамством, грубостью и безразличием. Но была приятно удивлена уже с порога данного заведения. Персонал вежливый и доброжелательный. Врач мне очень понравилась, начиная от внешнего вида, заканчивая человеческим отношением. Пересмотрев мою стопку анализов и обследований, она приняла решение сразу поставить меня на учет по ЭКО без дополнительных анализов (значит они не заинтересованы в бесцельной выкачке денег). И уже через пару дней лист ожидания был у меня на руках. Очень рада, что все решилось так быстро и легко. Осталось дождаться своей очереди и провести ЭКО в выбранной мной клинике.
Центр планирования семьи и репродукции - ул. Гвардейская, д. 52-а
0.0нормально
Мне врачи ставят бесплодие. Хожу сейчас к Байдуллиной пока, как человек она мне нравится, приятная в общении, вежливая, аккуратная по поводу того, какой специалист, пока судить сложно, вроде грамотная, много знает и назначения адекватные делает. Времени мало пока прошло, надеюсь, что будет результат от ее назначений. Очень хотим малыша с мужем, Фарида Абдулловна производит впечатление врача, который сможет в этом нам помочь.