Голованова Светлана Юнадьевна,акушер, гематолог, гинеколог - Казань
4.6

Голованова Светлана Юнадьевна
Казань

Голованова Светлана Юнадьевна, Казань: акушер, гематолог, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 24.10.2019

ул. Победы проспект, д. 152/33
Горки(3,0км)
Проспект Победы(3,6км)

Аметьево(3,9км)

• 1998
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2001
    Казанская государственная медицинская академия (эндокринология в акушерстве и гинекологии)
  • 2001
    Казанская государственная медицинская академия (урогинекология)
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Казанский государственный медицинский университет (гематология)
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Казанский государственный медицинский университет (гематология)

Голованова Светлана Юнадьевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Понравилось всё! Светлана Юннадьевна - гематолог, к которому я пришла на консультацию. С анализами она поставила правильный диагноз и назначила корректное лечение. Причём я не планирую беременность, мне нужен был гематолог общего профиля, и она идеально справилась с этой задачей!
Не понравилось
Немного дороговато за консультацию берут, но если бы я знала, что она лучшая из лучших - то не теряла бы 2 года жизни и сразу пошла бы к ней.
Лучший гематолог в городе Казани!
Клиника «9 месяцев» на проспекте Победы - ул. Победы проспект, д. 152/33
Очень грамотный специалист! Все кратко и понятно объясняет суть проблемы. Здоровья вам и вашим пациентам, спасибо!
Клиника «9 месяцев» на проспекте Победы - ул. Победы проспект, д. 152/33
Она лучшая. Двое моих дочек выношены и рождены благодаря ей. С 2013 года с ней, ни разу грубого слова не услышала, заботливая, всегда успокоит, все объяснит и разжует. Много мамочек ей благодарны. Здоровья ей на долгие годы.
Клиника «9 месяцев» на проспекте Победы - ул. Победы проспект, д. 152/33
Отличный врач! Обожаю Светлану Юнадьевну и бесконечно благодарна ей за сына. Очень внимательна всегда и очень трепетно относится.
Клиника «9 месяцев» на проспекте Победы - ул. Победы проспект, д. 152/33
Отвратительное отношение. Пришла, потому что советовали, хотя и говорили, что характер у нее отвратный. Меня за мои же деньги, причем немалые, заставили ждать, дольше, чем в обычных клиниках. Еще и не поздоровавшись, сказали: "Свободна". Сотрудницы на входе некомпетентны, как врач, ничего не скажу, хотя это ее и как врача характеризует.
Клиника «9 месяцев» на проспекте Победы - ул. Победы проспект, д. 152/33
Хороший отзыв про Светлану Юнадьевну Голованову. Была у нее недавно, получила очень полную, очень подробную консультацию по моим вопросам. Она сразу поняла, по какому поводу я обращаюсь, как только я начала рассказывать. Внимательная, без недовольства общается, видно, что ей работа не в тягость, что действительно хочет помочь. Осматривала очень аккуратно, вообще не больно было, некоторые так грубо это делают, я прямо порадовалась и вздохнула с облегчением. Я ее рекомендую, специалист грамотный, знает свое дело.