Пуганова Екатерина Петровна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, сексолог - Казань
Гинеколог
Сексолог
8.3

Пуганова Екатерина Петровна
Казань

Пуганова Екатерина Петровна, Казань: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, сексолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет.

Обновлено 22.01.2022

ООО "Медицина красоты"

• 2002
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 2002
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
  • 2003
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Участие в конференции: форум «Мать и дитя»
    Участие в конференции: форум «Мать и дитя»
    «Заболевания шейки матки, влагалища и вульвы. Кольпоскопия»
    «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья»
    «Эндохирургия в гинекологии»
    «Влагалищные операции в гинекологии» Центр эндоскопической хирургии, г. Казань
    «Диагностика лечения гиперпластических процессов в эндометрии», г. Москва
    « Клинические данные и практика: применение и консультирование; введение, удаление и замена имплантата»,г.Москва
    Участие в мастер-классе «Mone-Lisa Touch» Deka, г. Москва
    Участие в конференции по лазерной медицине, г. Москва
    «Офисная гистероскопия и резектоскопия» ОЦВМТ, г. Казань
    «Вспомогательные репродуктивные технологии»
    Участие в 6й Российской научно-практической конференции «Здоровье человека в 21 веке», г. Казань
    «Диагностика внутриматочной паталогии, гистероскопия и гистерорезектоскопия» ОЦВМТ
    Участие в конференции «Ультразвуковая диагностика в онкологии», г. Казань
    «MonаlisaTouch® -методика лазерной коррекции симптомов инволютивных изменений в гинекологии» , г. Москва
    «Интегральная теория в хирургии тазового дна: от анатомии к функции», г.Санкт-Петербург
    «Урогинекология.Практический курс хирургического лечения пролапса тазовых органов и недержания мочи»,г.Москва
    « Профилактика осложнений в хирургии недержания мочи и пролапса тазовых органов»,г.Санкт-Петербург
    Сертификат участника в III Невском урологическом форуме, г.Санкт-Петербург
  • 2021
    Сексология для акушеров-гинекологов, Академия Медицинской Сексологии

Медицинские ассоциации

• Ассоциация гинекологов-эндокринологов России

Да
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень качественный осмотр, УЗИ. Получила очень полезную информацию и рекомендации. В целом мне понравилось очень и как специалист, и как человек. Буду обращаться к ней и дальше! Однозначно!
Не понравилось
На первичном приеме особый интерес к пациенту не проявила. Предполагаю, что подумала, это одноразовый приём. А на втором приеме даже улыбалась. :)
У меня была удалена миома в 2018 г. Нужен был дальнейший контроль за здоровьем, частые УЗИ и приём КОК под наблюдением гинеколога. Обошла четырех гинекологов (им не хватало знаний о миомах, в основном в городе все специализируются на деторождении) и только потом нашла на этом сайте Екатерину Петровну. Выбирала по отзывам.
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Благодарим Вас за душевный отзыв - это лучшая оценка нашего труда! Искренне рады, что оправдали Ваше доверие! Ждем Вас вновь в Клинике СЛ!
Пуганова Е. П.
Спасибо! Мне очень важно Ваше мнение!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Екатерина Петровна терпеливо выслушала меня, ответила на абсолютно все вопросы. Очень аккуратно и тщательно провела осмотр. Очень приятная молодая женщина и грамотный врач. Дала ценные рекомендации.
Обратилась к Екатерине Петровне по рекомендации знакомой. Давно искала компетентного, деликатного специалиста.
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего доктора Пугановой Екатерины Петровны. Мы очень рады, что посещение нашей Клиники СЛ оставило у Вас только приятные впечатления. Всегда рады видеть Вас вновь!
Пуганова Е. П.
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Посетили врача Июнь 2021
Приезжала на операцию к Екатерине Петровне из Челнов и не пожалела. Это лучший врач в моей жизни. Настоящий профессионал, внимательная, чуткая. Спасибо ей большое. Если вам нужен хороший гинеколог, даже не думайте - записывайтесь к Екатерине Петровне.
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Здравствуйте! Очень признательны Вам за душевный отзыв, высокую оценку и доверие! Искренне рады, что Вы остались довольны результатом от нашего сотрудничества! Берегите свое здоровье! Всегда рады видеть Вас в нашей Клинике СЛ!
Пуганова Е. П.
Спасибо большое! Очень приятно!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
У Екатерины Петровны на приеме я была первый раз. Мне этого специалиста посоветовал человек, который прошел уже очень много докторов и рекомендовал мне именно ее. На мой взгляд, Пуганова Е.П. - очень внимательная, мне понравилось как прошел прием, все было сделано деликатно и, скажем так, профессионально. В связи с пандемией я давно не обследовалась, также мой лечащий доктор уволился, а я искала чтобы в одном лице был гинеколог, эндокринолог и врач-УЗИ. Екатерина Петровна полностью меня расспросила, начиная от 1 родов, все мои заболевания и хирургические вмешательства. Также был осмотр, Пуганова Е.П. даже провела осмотр груди, я считаю, она ничего не упустила. На следующий прием я принесу результаты анализов. Доктор выписала препараты, которые мне необходимы при женских возрастных изменениях. Врач дала мне рекомендации сдать анализ крови и обязательно сходить к терапевту. Консультация длилась почти час, доктор она меня встретила и проводила, мы еще поговорили с ней на ресепшене. Я считаю, что времени она мне уделила более, чем достаточно, меня нигде еще так не консультировали. Я, конечно, могу рекомендовать Пуганову Екатерина Петровну! Я уже даже сказала своей дочке, что нашла очень хорошего специалиста, чтобы она тоже к ней записалась. Автор отзыва Наталья Витальевна.
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Добрый день ! Очень признательны Вам за душевный отзыв, высокую оценку и доверие! Искренне рады, что Вы остались довольны результатом от нашего сотрудничества! Берегите свое здоровье! Всегда рады видеть Вас в нашей Клинике СЛ!
Пуганова Е. П.
Спасибо за Ваш отзыв! Буду рада новой встрече!
Посетили врача Июнь 2021
Врач компетентная, грамотная, чувствуется хороший уровень знаний, образования и интерес к своей профессии, очень приятная в общении, максимально деликатная, чуткая и внимательная. Располагает к себе, доверяешь как психологу. Ведь приходишь с проблемами интимного характера. Уделяет очень много времени, не спешит. Собирает анамнез досконально. Ничего не упускает. Приятно, что есть такие врачи, после посещения которых становится легче от одного только общения. В первую очередь, конечно, это гинеколог. И потом уже эндокринолог. Для тех, у, кого проблемы сочетанные - идеальный вариант. Ведь многое в организме взаимосвязано. В общем, от посещения врача осталось только положительные эмоции. По результатам анализа консультирует, корректирует лечение. Ничего лишнего не назначает. Однозначно приду ещё раз.
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Здравствуйте! Благодарим за доброжелательный отзыв! Очень рады, что Вы нашли своего врача - гинеколога и остались довольны после визита в Клинику СЛ! Всегда рады видеть Вас в Клинике СЛ!
Спасибо! Очень приятно!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё.
К Пугановой Е. П. пошла, прочитав отзывы. Очень понравилась [...]. Поговорили про всё тело в итоге :) и про детей. Всё очень внятно объяснила, что и почему. Интересовалась всем (сама я не рассказала обо всём этом,) из чего и сделаны были выводы и сделаны дальнейшие процедуры. Она же смотрит УЗИ, заборы гинекологических анализов были на месте (что очень удобно). Комфортно. Врача рекомендую.
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что доверили Ваше здоровье и красоту нашему врачу Пугановой Екатерине Петровне. Очень рады, что Вы остались довольны результатом от комплекса проведенных процедур. Всегда рады помочь!
Пуганова Е. П.
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для меня!
Проверено
К Екатерине Петровне попала по рекомендации, и ожидания оправдались. Я давно искала специалиста с комплексным подходом в лечении. У этого врача могу быть спокойной за своё женское здоровье в виду её отношения и тщательного обследования. УЗИ, анализы, консультация как гинеколога-эндокринолога и всё один специалист.
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Благодарим за доброжелательный отзыв! Очень рады, что Вы нашли своего врача-гинеколога и остались довольны после визита в Клинику СЛ! Ждем Вас вновь!
Спасибо! Очень приятно!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Екатерина Петровна очень деликатна как в общении, так в осмотре. Всегда подробно объясняет ситуацию, поддерживает морально и терпеливо отвечает на все вопросы. Я делала Екатерины Петровны коррекцию половых губ, а также мы удаляли кондиломы. Но самой моей большой проблемой была большая миома матки, которую Екатерина Петровна рекомендовала оперировать. Она порекомендовала мне замечательного врача и даже была ассистентом на операции. Сейчас я восстанавливаюсь после операции. Чувствую себя хорошо. Очень рада, что попала к такому замечательному доктору.
Не понравилось
Впервые на приём к Екатерине Петровне я попала летом 2020 года, выбрав её по отзывам на этом сайте. С тех пор я постоянно наблюдаюсь у этой замечательной специалистки.
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями после посещения Клиники СЛ. Желаем Вам скорейшего восстановления после операции. Клиника СЛ на страже Вашего здоровья!
Пуганова Е. П.
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья и счастья Вам!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Попала к Екатерине Петровне по рекомендации Марины Александровны и нисколько не пожалела, что обратилась к ней! Очень внимательный врач. Прежде, чем что-то сделать, всегда говорит, как и чем будет осматривать. Предупреждает об ощущениях, которые, возможно, испытаю. Грамотно назначила лечение, ничего лишнего не прописывала. На многие вопросы отвечала через WhatsApp уже после приёма. С большим уважением отношусь к её рекомендациям.
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Добрый день! Клиника СЛ на страже Вашего здоровья и красоты. Благодарим, что нашли время поделиться впечатлениями и отставили отзыв. Всегда рады помочь!
Пуганова Е. П.
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Гинеколог-эндокринолог Екатерина Петровна Пуганова - профессионал высшего уровня. Наблюдаюсь у неё много лет, оперировалась, проходила лечение, всегда с отличным результатом.
Врач внимательный, доброжелательный и компетентный, доверие 100%; я даже привела к ней свою дочь.
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Благодарим, что доверили свое здоровье и здоровье своей дочери Клинике СЛ и врачу Екатерине Петровне Пугановой. Всегда рады помочь!
Пуганова Е. П.
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рада помочь!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Все.
Пришла к Е. П. по совету, была в КЗН у 2-х других гинекологов, которые назначали подозрительно дорогие препараты, да и по лечению просто хотелось объективной оценки. Е. П. провела со мной почти полтора часа, ответила на все вопросы, а их было не один и не два, касались они суставов и сухожилий, т. к. есть синдром Рейтера, который мне ошибочно ставили до этого (диагноз ставил дерматовенеролог). Мне хотелось знать есть он в итоге исходя из анализов или нет. Она спокойно и очень понятно разложила по полочкам всю мою историю болезни, которой уже почти год. Была также на повторном приеме по удалению кандилом и УЗИ малого таза, которое проводит Е. П. лично (!). Очень впечатлило, то как она не накидывает ненужных препаратов и процедур. Огромное спасибо Екатерине Петровне и "Клинике СЛ" за такую работу!
Пуганова Е. П.
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно! Самое главное, здоровья Вам!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
С Екатериной Петровной я познакомилась еще давно, со времен работы ее в женской консультации. Придя в "Клинику молодости и красоты" (СЛ) была приятно удивлена, что она работает там. Очень добрая, все объясняет, не разводит на ненужные анализы, назначает лечение точное, без килограмма таблеток. Лет 6 уже делает УЗИ, все показывает, рассказывает. Советую, как врача.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Июль 2017
Понравилось
Очень грамотный врач. С первого приема верно определила мою проблему и дала верные рекомендации. Доброжелательна и приятна в общении. Осуществляет осмотр как гинеколог и как врач УЗИ. Ничего лишнего не назначает (как это часто бывает в платных клиниках). Очень приятное впечатление сложилось. Жду, когда вернется из декрета...
Спасибо за отзыв!
«Клиника СЛ» на Адоратского-ул. Адоратского, д. 3
Проверено
Жду не дождусь, когда выйдет с декретного отпуска. Врач внимательный, корректный, профессионал своего дела.
Спасибо, очень приятно!
«Клиника СЛ» на Павлюхина-ул. Павлюхина, д. 37

Врач-косметолог Жабоева С. Л. рекомендует как гинеколога (02.08.2020)

“Регулярно направляю своих пациентов в период менопаузы, потому что знаю, что доктор разберется с проблемой, деликатно проведет все процедуры и подойдет к решению проблемы комплексно. А еще по показаниям сделает лазерную шлифовку для предотвращения сухости и кроуроза, что так прогрессирует у женщин в этот период.”

Врач-косметолог Чичирина Е. В. рекомендует как гинеколога (03.09.2020)

“Прекрасный специалист своего дела, которая вдумчиво подходит к проблеме пациента. Искренне хочет помочь пациенту решить его проблему. Екатерина Петровна является еще и гинекологом-эндокринологом, очень помогла решить проблему с гормонами.”

Гинеколог Пак Ю. В. рекомендует как акушера (04.02.2021)

“Работаем вместе несколько лет. Всегда знаю, что могу посоветоваться в случае, если требуется еще одно мнение. Опыт и профессионализм не оставляет сомнений.”