Бариев Марат Нургалиевич,гинеколог - Казань
9.1

Бариев Марат Нургалиевич
Казань

Бариев Марат Нургалиевич, Казань: гинеколог, 33 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 31.10.2019

ул. Серова, д. 15
Яшьлек (Юность)(1,2км)
Северный Вокзал(1,9км)

Козья слобода(2,5км)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Бариев Марат Нургалиевич
Понравилось
Здравствуйте! Лежала в гинекологии на Гагарина, 122. В 16 ГКБ. Была киста правого яичника. Делали лапароскопию. Делал замечательный врач Бариев Марат Нургалеевич. Врач приходил, интересовался здоровьем, чутко отвечал на все вопросы. Операция прошла быстро без осложнений. Спасибо вам и низкий поклон за ваш труд! Спасибо всему медперсоналу. Особенно медсестре Альфинур и ее коллеге, не запомнила имя. Очень добрые, поддерживали и подбадривали! Спасибо всем медсестрам и медперсоналу. Палата хорошая. Марат Нургалеевич, успехов вам в вашем деле, спасибо за ваше внимание и золотые руки! 🌷🌷🌷🌷🌷
Не понравилось
Все понравилось.
Все хорошо.
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Спасибо огромное Марат Нургалиевич. Редко встретишь таких людей, как вы. Дай бог вам, вашей семье здоровья.
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Марат Нургалиевич, дай бог здоровья Вам и вашим близким! Вы правда врач от Бога! Очень поддержал, успокоил, всё объяснил с участием и вниманием. Отнёсся по-человечески. Сделал свою работу как надо. Я очень благодарна, что попала в его золотые руки.
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Замечательный врач! Врач от Бога! Первый раз попала к нему в 2016, была замершая. Все хорошо почистил, назначил терапию. Потом ещё после выписки консультировал. И тьфу, тьфу после этого через полгода я забеременела снова и родила здоровую дочку. И вот недавно я попала снова в его золотые руки! Выслушал, осмотрел, назначил лечение. Тьфу, тьфу. Здорово, что существуют такие врачи как Марат Нургалиевич. 👍
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
В 16 ГБ в гинекологию легла на плановую операцию по удалению кисты 09.01.2019. Попала к палатному врачу Барееву М.Н., он же и прооперировал. Хирург от бога: всё чётко, конкретно, ясно. Низкий поклон и огромное спасибо.
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Привезли на скорой, палатный врач внезапно заболел. Благодарна М. Н. Бариеву за операцию, гинеколог-профессионал, не жалеет времени для пациенток, отвечает на все вопросы, советует, самое главное - золотые руки! Повезло, что меня оперировал он, где диагноз был под вопросом. Очень благодарна, дальнейших успехов ему, ведь нам так необходимы такие врачи, как он!
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Таких людей на свете очень мало. А врачей тем более. Очень чуткий и добрый человек. И настоящий профессионал своего дела. При первом же разговоре внушает уверенность и спокойствие. Мы редко относимся к врачам с должным уважением, забывая о том, что врач каждый день берет на себя ответственность за наши жизни. Марат Нургалиевич - врач с большой буквы, который переживает за каждого своего пациента и готов сделать все, что от него зависит и даже больше. Кроме аккуратной работы и большого хирургического опыта, всегда поможет добрым словом, ответит на любой вопрос, ко всему относится с пониманием. У меня была непростая, даже необычная ситуация. Я доверила свою жизнь Марату Нургалиевичу и ни разу об этом не пожалела. Никогда не забуду эти добрые глаза. Благодарю Бога за то, что послал мне такого врача. Каждой женщине могу сказать: если вы попали к Марату Нургалиевичу, вы попали в хорошие руки. И не забывайте про уважение, ведь врач каждый день спасает наши жизни.
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Лежала с стационаре 1 неделю в ноябре 2017 года с осложнением после родов (загноился шов от кесарева). Наблюдалась у Марата Нургалиевича. Очень-очень хороший врач! Профессионал! И по-человечески всегда поддержит. Объяснит что, как и почему. Таких врачей единицы, я считаю. Наблюдал меня даже после выписки из стационара 2-3 недели (так как ребёнка новорождённого нельзя надолго от матери отлучать) - абсолютно бесплатно (ему не оплачивали меня как пациента, потому что официально уже выписали). Опыт у него большой! За каждого пациента переживает как за своего близкого человека. И борется до последнего за наше женское счастье. В общем, золотые руки у него! И девочки в палате все им довольны.
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Понравилось
Марат Нургалиевич, спасибо Вам за Ваши золотые руки. За Ваш профессионализм, чуткость, понимание и добрую улыбку. Огромная благодарность за Вашу интуицию. Вы потресающий человек и врач. Вы вселяете уверенность в благоприятный исход любой проделанной Вами манипуляции. Здоровья Вам и Вашей семье. Успехов в работе и всего самого наилучшего! Усманова Юлия.
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
На данный момент Марат Нургалиевич является зав. отделением. Именно благодаря ему в отделении порядок, все врачи отзывчивые, мед. сестры заботливые и приветливые. Сам лично заходит к пациентам и даёт указания врачам, пациентам дельные советы. Глаза горят, по нему сразу видно, человек занимается любимым делом, волна позитивной энергии. Желаю вам до конца карьеры не терять этот драйв и искреннюю озабоченность здоровьем пациентов. С благодарностью, Сергеева Альбина, палата 402.
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Понравилось
Сегодня я выписалась из гинекологического отделения этой больницы, была плановая операция по удалению полипов эндометрия. Да, сама больница, здание, особенно палаты, просто страшная, но в ней в настоящее время делается ремонт. Шок от доисторического интерьера больницы, облезлых стен, дверей и подоконников забылся благодаря профессионализму медицинского персонала и других сотрудников больницы. Марат Нургалиевич Бариев - просто лучший. Все четко, по делу, но при этом терпеливо отвечает на вопросы, узнает о самочувствии. Профессиональный, опытный, при этом чуткий, спокойный, внимательный и доброжелательный. Благодаря ему, медсестре тете Гузель (отчество, к сожалению, не запомнила, но теперь знаю, что она лучшая в своем деле, расторопная, умелая, ласковая, добрая, как всего это обычно не хватает в медучереждениях, особенно бесплатных) и анестезиологам операция прошла для меня как одно мгновение, а от общего наркоза, которого я боялась, я отошла быстро и легко. Жаль, что Марат Нургалиевич не мой участковый врач, была бы рада наблюдаться у него, если бы он принимал в платной клинике.
Не понравилось
Все прекрасно, даже не верится, что так бывает.
Повезло, что попала в руки именно этого врача!
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Отзывы оставляю крайне редко, но про данного врача не могу не написать. Если вы попали в руки к Марату Нургалиевичу, считайте, что вам крупно повезло. Это не только профессионал в своем деле, но и прекрасный человек, который всегда найдет минутку для своих пациентов, чтоб ответить даже на самые нелепые вопросы. Он вселяет уверенность, что все будет хорошо, болеет душой за своих пациентов, без паники и "отмашек" все объясняет, лечение назначает адекватное, ничего лишнего, но и не выпишет, если не уверен в полной безопасности пациентки в плане здоровья. Найдет индивидуальный подход к каждой женщине, а не назначает все "под копирку". Я лежала в стационаре на сохранении 3 недели, и было достаточно времени, чтоб оценить и сравнить его работу с другими врачами отделения, так вот с полной уверенностью могу сказать, что это один из лучших врачей этой больницы. Также хотелось бы отметить работу всего медперсонала гинекологического отделения, все медсестры - и постовые, и процедурные - замечательные. Большое спасибо Вам, Марат Нургалиевич, за Ваш труд, за абсолютно безболезненные осмотры и манипуляции, за мою сохраненную долгожданную беременность. Здоровья и благополучия Вам и Вашей семье! P. S. А также адекватных пациентов. С уважением, Гордеева Е.
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Спасибо Марату Нургалиевичу за его труд и работу, очень хороший врач-гинеколог. Вы правда очень хороший, я просто радуюсь от того, что у меня все хорошо, я благодарна вам за все. От пациентки Матросовой Л. А. 401 палата.
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Бариев Марат Нургалиевич - спец своего дела. Делал мне операцию, удалял кисту, швы очень аккуратные. Огромное вам спасибо за всё!
Редко оставляю отзывы, но очень хочется поблагодарить Бариева Марата Нургалиевича! Это не только профессионал своего дела, но и очень добросовестный, отзывчивый человек! Когда попадаешь в руки такого врача, чувствуешь себя в безопасности! Благодарю Вас! Также хочу поблагодарить весь персонал ГКБ 16, все очень приветливые, ответственные, четко выполняют свою работу! Благодарю! 🌹 😘
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Понравилось
Я так рада, что попала именно к Бариеву Марату Нургалиевичу! Золотые руки, внимательность, забота, человечность и профессионализм. При такой загруженности быть настолько чутким к каждому пациенту - врач от Бога. ГКБ 16 - цените своего сотрудника, врача с большой буквы! Если вы попали к Бариеву М.Н., волноваться вам не о чем, этот человек сделает все от него зависящее и даже больше.
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Понравилось
Привезли на скорой с кровотечением в новогодние праздники. Срок маленький, двойня. Было очень страшно, но, слава Богу, всё обошлось. Марат Нургалиевич специалист с опытом. И человек с большой буквы. Если вы попали к этому врачу, то считайте, что вытянули счастливый билет. Вам будет назначено всё необходимое, но главное, в нашем положении - это внимание, которым вы будете окружены до момента выписки. Желаю всем крепкого здоровья.
Сохранили беременность.
Понравилось
Марат Нургалиевич - врач с большой буквы! Пришла на плановую операцию в конце октября, правда оперировали заведующий отделением и врач Гульшат Равильевна, за что им отдельное большое, огромное человеческое спасибо! Но "доводил до ума" меня Марат Нургалиевич. Операция оказалась сложной. И восстановление оказалось не быстрым. Очень отзывчивый! Другой бы отмахнулся. Когда дежурит на смене, достается по полной ему. И операции, и обходы. Но внимание успевает уделить каждому пациенту! А также очень благодарна всему персоналу гинекологического отделения! Все профессионалы своего дела!
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Я не встречала таких врачей! Марат Нургалиевич - чуткий, добрый, веселый, понимающий. С ним спокойно и легко. Оперировалась у него, сложная операция, длилась 3 часа, но благодаря его поддержке на 4-й день уже на своих ногах ушла домой, так как все завершилось без последствий. А шов какой красивый сделал. Просто умничка. Если вы попадете к нему, уверена, вам будет так же, как и мне, спокойно и легко. Спасибо от всего сердца.
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Обследуюсь у врача М. Н. Бариева. Очень чуткий, понимающий, отзывчивый врач, с хорошим чувством юмора. Который знает своё дело от и до! Редко встретишь врача, который будет переживать вместе с тобой и давать дельные советы! Выражаю огромную благодарность замечательному врачу! Вы один из лучших врачей.
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Замечательный врач. Чуткий, внимательный. Выслушает всю проблему и задачу. Операция проведённая им и ассистируемым врачом прошла очень хорошо. Без лишних потерь. Рада, что попала к нему в руки. Хотя все врачи-гинекологи отделения хорошие! Желаю удачи и благодарю всех! 408 палата.
Выражаю огромную благодарность Бариеву Марату Нургалиевичу, отличному врачу, классному специалисту и прекрасному человеку! Желаю ему успехов в работе!
Попала в 16-ю больницу, привезли на скорой. Я безумно рада, что я попала врачу Бариеву М. Н, это очень грамотный врач с большим опытом, попала я с кистой с сильными болями, я даже не ожидала, что беременна, если бы я к нему не попала, я не думаю, что смогла бы сохранить своего ребёнка, я очень благодарна этому врачу и всему медперсоналу.
Большое спасибо Бариеву М. Н. Все объяснил и очень помог. Побольше таких врачей. В нашей палате все ему благодарны.
Хочу выразить огромную благодарность Бариеву Марату Нургалиевичу за высокий профессионализм, доброжелательное и внимательное отношение! Вы - супер врач! Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нелегком труде! Бряндина.
Лечусь у Бариева М. Н. Замечательный врач и человек! Очень внимательный, вежливый, ас своего дела. Очень благодарна ему.
Благодарна Богу, что попала именно к этому врачу. Участливый, опытный, отзывчивый. Чётко все объясняет. Все девочки в палате (мы лежим в горбольнице 16) со мной согласны. Всем помог, все довольны.
Прекрасный врач! Один из немногих врачей, которому я доверю своё здоровье. Ничего лишнего, все чётко и ясно. Планирую работать в дальнейшем только с ним!
Спасибо огромное Бариеву Марату Нургалиевичу за проведенную операцию! Привезли на скорой с бедой, он своей уверенностью, добротой и чуткостью смог успокоить, взять себя в руки. Попав сюда, я увидела как четко в этом отделении гинекологии построена работа. Люди работают, не жалея себя, при этом улыбаются, интересуются каждый час здоровьем, уверены в себе, четко и быстро принимают решения! Всему медперсоналу и лечащему врачу Марату Нургалиевичу низкий поклон. Операция прошла быстро, качественно, доброе отношение! Я всем Вам желаю счастья. Спасибо! Хорошие врачи даже в таких неблагоприятных условиях могут качественно предоставлять услуги! Еще раз спасибо.
Хочу выразить благодарность гинекологическому отделению зав. отделом Гульчира Мухтаровне и хирургу, который оперировал меня. Им большое спасибо.Они спасли мою жизнь. Такое никогда не забывается. Они профессионалы своего дела. Дай Вам бог здоровья и успехов на работе!
Огромное спасибо гинекологическому отделению и особую благодарность хочу выразить лечащему врачу Гульшат Равильевне, и хирургу, который оперировал, Бариеву Марату Нургалиевичу. Профессионалы своего дела и просто хорошие люди.
Хочу сказать, что не все так плохо, как здесь пишут. Медперсонал в большинстве своём квалифицированный, вежливый. Лежу в данный момент здесь с апоплексией яичника. И хочу выразить благодарность доктору Бариеву Марату Нургалиевичу! Профессионал своего дела, внимательный, одним словом врач с большой буквы! На все вопросы отвечает терпеливо. Медсёстры есть очень душевные, хорошие - Лейсан, например, а есть и равнодушные. На кухне тоже все приемлемо, а вот ремонт сделать не помешало бы. Но в любом случае, главное не стены, а люди, которые работают в этих стенах и лечат нас!
Хочу выразить благодарность оперирующему и лечащему врачу гинекологического отделения Бариеву М. Н. за профессиональную работу, золотые руки, доброе отношение и чуткость! Всё подробно объясняет и проводит все необходимые обследования! Также, очень благодарна медсёстрам процедурного кабинета в поликлинике! Не пропускали ни одной процедуры, реагируют моментально. Заглядывают в палату каждые полчаса. Благодарная пациентка.