Зиннуров Фидель Равильевич,детский лор, лор - Казань
6.4
3.2

Зиннуров Фидель Равильевич
Казань

Зиннуров Фидель Равильевич, Казань: детский лор, лор, 19 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (843) 212-19-66.

Обновлено 03.11.2019

ул. Гагарина, д. 121
Северный Вокзал(1,3км)
Яшьлек (Юность)(1,4км)

Авиастроительная(2,7км)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Казанская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Зиннуров Фидель Равильевич
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Зиннурову Фиделю Равильевичу. Был сильный и затяжной насморк, Фидель Равильевич осмотрел, отправил на снимок. Оказалось, гайморит. Спасибо большое Фиделю Равильевичу, назначил грамотное, комплексное лечение. На третий день уже стало лучше. Обошлось без прокола. Спасибо за чуткое и внимательное отношение к пациентам.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Благодаря бездействию или незнанию этого врача, я стала инвалидом по слуху. Принимал он в 17 поликлинике на Лазарева, пришла к нему на прием, вместо того, чтобы направить меня к сурдологу и отохирургам, он прописал лечение, которое не помогло, а усугубило ситуацию. В 2018 году, другой ЛОР, срочно направила в РКБ, где была осмотрена отохирургами, которые сказали, что пришла поздно, если бы годом раньше, то провели бы операцию. А так в 37 лет стала инвалидом. Не ходите вы к этому врачу.
Городская поликлиника №17 - ул. Гладилова, д. 28
Сделал сложную операцию в октябре 2018 г., результат отличный. Очень внимательный к каждому пациенту, индивидуальный подход к каждому. Очень тактичный, воспитанный и профессиональный. Бесконечные слова благодарности и признательности.
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Оперировался у Фиделя Равилевича в марте. Два года сидел на каплях, перепробовал все. Улучшений не было. Сделал операцию у него, по началу не верилось, что будет эффект. Но вот спустя месяц нос задышал. Очень признателен доктору Зиннурову. Спасибо.
Мне кажется, вообще некомпетентный врач. Кашель и насморк несколько месяцев. При первичном приеме (2 минуты) отправил на рентген. При повторном глянул на рентген одним глазком буквально. Сказал, что отек носа. Выписал кортекостероиды. Полгода прошло. Без изменений.
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Пришла к нему на прием по направлению от участкового ЛОРа. То, что он опоздал на прием - полбеды. Ждать мы привыкли. После беглого осмотра, мне было сказано, что надо обследоваться и было дано направление на мазок зева и носа на микрофлору. О том, что эта процедура платная и стоит 1400 рублей, меня никто не проинформировал! С результатами этого анализа мне было рекомендовано обращаться к своему участковому ЛОРу. Далее скороговоркой был перечислен ряд рекомендаций по лечению, я конечно ничего не запомнила, а прочесть по бумаге, которую мне дали, не представляется никакой возможности. Не рекомендую никому этого специалиста.
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Грамотный, высококвалифицированный специалист. Очень внимательный к каждому пациенту. Огромное спасибо Вам Фидель Равильевич. Рекомендую всем.
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Не понравилось. Врач при первом осмотре определил, что у меня тугоухость нейросенсорная, никакого обследования не назначил, выписал лекарства, и сказал, через полгода прийти повторно. На 2 приеме выписал систему, которые даже платные клиники отказались ставить, сказав, что это система ставится только в стационарах. Попала на прием к нейрохирургу (по другому диагнозу), он выслушав, сказал, почему не лечите слух, посоветовал пройти ССВП, по этому обследованию, врач-диагност сказал, что это не нейросенсорная тугоухость, надо обследоваться дальше.
Хочу оставить благодарность своему врачу Зиннурову Ф. Р. Очень хороший врач, спокойный, всё объясняет, не оставляет без внимания. Сколько наблюдалась у других врачей, всё бесполезно. Он с первого раза сказал, в чем дело, оперировал сам. Спасибо огромное. Врач от Бога.
Отличный врач. Вылечил мне гайморит без прокола. Большое ему спасибо. Всегда вежлив, внимательно слушает, задаёт вопросы, консультирует. Получаешь от врача максимум информации. Побольше бы таких врачей!
Очень благодарна врачу Зиннурову Ф. Р. Спасибо большое, доктор! Вы настоящий доктор, который переживает за своих пациентов. В палате, где лежала моя дочь, все отзываются о вас, как о замечательном враче, к вам стремятся попасть на лечение.
Профессионал в своём деле. Очень хороший и всегда наблюдает за пациентами после операции. Была у него на приеме и у него же оперировалась. Все прошло удачно.
Наблюдаемся у него уже почти год (2 ребенка, бабушка) и никаких нареканий у нас нет! На каждом приеме выслушивает, задает вопросы, осматривает очень внимательно! К лечению детей всегда подходит профессионально и грамотно! Спасибо Вам большое!
Отличный специалист своего дела. Профессионал. Как я рада, что у нас в Татарстане есть такой специалист, которому можно довериться полностью, не боясь о последствиях. Отличный врач, специалист своего дела! Первый раз столкнулась с таким грамотным, чутким специалистом. Рекомендую Вас всем знакомым, так как вы заметили то, что другие врачи не заметили. Если бы не Вы, боюсь представить, что ожидало бы меня.
Будучи кормящей мамой, пришла к нему на прием, я ему несколько раз сказала, что я кормлю грудью, ребенок очень маленький и с аллергией. Я родила в этой же клинике, где он работает. Этот "врач" прописал мне лекарства (антибиотики и гормональные), его лечение привело к большим проблемам со здоровьем моего ребенка.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)
Уважаемые посетители сайта! Данный отзыв является попыткой очернить доброе имя врачей клиники "АВА-Казань". Посетитель с именем "Титова Е." написала в течение 20 минут 6 ярко-негативных отзывов о врачах нашей клиники. Написанная информация была тщательно проверена: пациентки, родившей путем кесарево сечения по индивидуальному договору у акушер-гинеколога Яковлева и анестезиолога Бойкова, выписанная врачом Залалдиновым, посетившая с ребенком Бадрунову и Зиннурова - в нашей клинике не было. В связи с этим просим Вас данный отзыв не принимать во внимание! Спасибо!
Недавно оперировалась у Фиделя Равильвича, исправляла перегородку и вырезала кисту. Всё прошло успешно. Во время операции, доктор всё чётко и последовательно говорил о своих действиях. Что понравилось особенно, даже после выписки он продолжил наблюдение за моим носом. Рекомендую. Спасибо огромное.
Врач опаздывает на 55 минут. При обозначенном приеме с 8:00 подошел почти в 9:00, создав огромную очередь из людей с острыми болями и записавшихся на прием несколько недель назад. И ситуация эта повторяется систематически! Впоследствии вынужден всех осматривать на скорую руку.
Сегодня попала к нему на приём. Очень понравился врач, всё чётко, последовательно, по делу. Спасибо огромное!
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту. Минимальная болезненность всех манипуляций. Врач идёт навстречу пожеланиям пациента (пребывание в больнице/дневной стационар).
Не понравилось
Очень хороший врач! Подобрал адекватное лечение в соответствии с пожеланиями пациента. Операцию по прижиганию слизистой провёл так, что было почти не больно. Даже анестезию (местно) сделал безболезненно! Большое спасибо!