Кудpявцева Эльвиpа Зуфеpовна, пульмонолог - Казань

Кудpявцева Эльвиpа Зуфеpовна
Казань

категория неизвестна
стаж 31 год

Кудpявцева Эльвиpа Зуфеpовна, Казань: пульмонолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём.

ул. Гагарина, д. 121
Городская больница №16
М Северный Вокзал (1,3км)
М Яшьлек (Юность) (1,4км)
М Авиастроительная (2,7км)

1988 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2016 Казанский государственный медицинский университет (пульмонология)

Отзывы о Кудpявцева Эльвиpа Зуфеpовна

+2.0 Отлично Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121

Хочу поблагодарить врача Кудрявцеву Эльвиру Зуферовну за её чуткое отношение к пациентам, в частности ко мне. Очень внимательный и знающий все тонкости врач. Она даже включила мне диск ком. томографии и подробно, не торопясь, объяснила суть моей болезни и лечения, попутно указав на сопутствующие проблемы. Дома есть несколько таких дисков (по другим болезням), но ни один врач мне никогда ничего не объяснял, а как в поговорке - предупрежден, значит, вооружен. В общем, человек с душой и очень приятная женщина. С таким врачом, как Эльвира Зуферовна, можно идти в огонь и воду...

Почти год лечусь у Эльвиры Зуферовны, очень она мне нравится, внимательная, знающая! Несмотря на тяжелый диагноз, надеюсь, мы с ней вместе справимся с болезнью!

Выражаю благодарность врачу Кудрявцевой Элвире Зуферовне за её профессионализм в лечение больных и в частности меня, пациента палаты № 325, Ковалева Александра, находившегося на лечении с 18.02.16-02.03.16. Я с 1948 года рождения, никогда и ничем серьёзно не болел и не лечился в стационаре, на здоровье никогда не жаловался, да и сейчас оно, дай бог каждому такое иметь. С 1 марта 2015 г я стал заниматься по системе Поля Брэга, делаю различные упражнения, дыхательную гимнастику, акупунктурой, фитотерапией и т. д. Результат: вес снизился с 86 кг до 73 кг, объём в талии с 107 см до 86 см; зрение отличное - единица, очков никогда не носил и не ношу; все 32 зуба свои, вот только три коренных опломбированы, как результат моей беззаботной молодости. Чувствую себя лет этак на 35-40, энергия так и кипит во мне, хочется многое делать и многим заниматься! Зачем я всё это пишу, да потому, что я, будучи здоровым, последние 2-3 месяца стал мёрзнуть, даже находясь дома. Я связал это с тем, что похудел, убрал лишний жир, и от этого стал мёрзнуть, появились кашель и мокроты, которые с каждой неделей только усиливались и никакой температуры - 36,6! Я связал всё это с эпидемией гриппа, лечился "Эргофероном" и "АЦЦ" от кашля, и когда вечером 18.02.16 стал задыхаться, вызвал скорую. И вот, благодаря врачу Кудрявцевой Э. З., я вылечился! Вы скажете, ну, и что тут такого, другие врачи тоже лечат. Да лечат, дают различные пилюли и т. д., ничего не объясняя. А Эльвира Зуферовна лечила не только медикаментозно, но и психотерапией, лечила словом, подробно объясняя суть проводимых процедур каждому больному, и от этого становилось только легче и всё прояснялось. Выражаю полностью свою благодарность такому врачу за её методы и словесного лечения. Здоровья ей и успехов в работе!

Популярные пульмонологи

Оренбургский тракт, д. 140
Каштанов Накип Фасхутдинович, Пульмонолог - Казань
Каштанов С. С.
Оренбургский тракт, д. 138
Маланичева Татяна Геннадьевна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Пульмонолог - Казань
Маланичева Т. Г.
ул. Вахитова, 6