Мангушев Артур Русланович,детский лор, лор - Казань
0.5

Мангушев Артур Русланович
Казань

Мангушев Артур Русланович, Казань: детский лор, лор, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (843) 203-94-28.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Аметьево(3,9км)
Суконная слобода(3,9км)

Горки(4,0км)

• 2003
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Мангушев Артур Русланович
Не понравилось
Были на приеме 31.10.2019г у ЛОРа Мангушева А. Р.. У дочки температура 37,5, болят уши, нос не дышит. Он посмотрел, дал направление на операцию, удаление аденоидов в данной клиники, из лечения только назонекс, дал бумажку и все. В этот же день вечером поехали в ДРКБ, у ребенка температура 38 и головная боль, сделали снимок у нее двухсторонний гайморит и двухсторонний отит. Назначили лечение. К руководству данной клиники: что это за специалист? Он сказал, что ничего страшного. Никакого лечения. Полная некомпетентность, непрофессионализм, ужасное отношение к своей работе! Деньги просто выкинули на ветер. Я работаю с документами и меня работодатель спрашивает за мою работу, почему с этого врача никто ничего не спрашивает, лечит детей. Верните деньги нам! Беспредел полнейший. Смысла к это "доктору" ходить нет, просто деньги в никуда.
Ужасно, слов нет.
Медицинский центр «Март» на Ямашева
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и внимательное отношение к работе клиники. От лица всего коллектива приносим искренние извинения за доставленные неудобства. К сожалению, невозможно сразу верно поставить диагноз и оценить объем необходимой помощи.В любом случае, персоналу будут вынесены замечания и проведена работа над ошибками. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация медицинского центра «Март».
Нет
Понравилось
29 октября 2019 года были на приеме у А. Р. Мангушева с ребенком 3 лет. Пришли с температурой 38. Прием с опозданием, потому что перед нами женщину пригласили повторно зайти, хотя видели, что сидит маленький ребенок. Недавно болели отитом. Мангушев осмотрел ребенка молча. Потом что-то пробормотал себе под нос. Он и так говорит очень тихо, а в маске вообще непонятно. Молча стал писать назначение. Осмотр не озвучил, на вопросы отвечал нехотя. Все надо тащить клещами. Выписал антибиотики, хотя мы говорили, что пили уже антибиотики два раза с интервалом 7 дней. За что отдали 1100 руб., не поняли. За то, что врач сказал, что у ребенка инфекция. Если вам нужен врач ЛОР, то ищите компетентного врача. Здесь деньги на ветер.
Не понравилось
Некомпетентность и неграмотность врача.
Нет слов.
Медицинский центр «Март» на Ямашева
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Действительно, очень важно, чтобы доктор сочетал в себе как профессиональные навыки, так и доброжелательное отношение к пациентам. К сожалению, несмотря на высокий профессионализм, не все врачи умеют верно выражать свои эмоции. Вероятно, в данном случае просто произошло недопонимание и специалист ни в коем случае не стремился Вас обидеть. В любом случае, персоналу будут вынесены замечания и проведена работа над ошибками. С уважением, администрация медицинского центра «Март».
Медицинский центр «Март» на Ямашева - пр. Ямашева, д. 54, к1
Самый лучший ЛОР в Казани, назначающий только лекарства с доказанной эффективностью и только по сути. Только к нему ходим.
Медицинский центр «Март» на Ямашева - пр. Ямашева, д. 54, к1
Отвратительный врач, смотрел дочь, ей 1,8, ничего толком не сказал. У нас сопли текут. Назначил то же, что я и сама капала ей. И еще до кучи в нос "Мирамистин", его нельзя до 3-х лет в нос брызгать, и антибиотик пить назначил. Хотя ни температуры, ничего нет, только сопельки. Отвратительный врач, ничего не знает.
Медицинский центр «Март» на Ямашева - пр. Ямашева, д. 54, к1
У сына в течение 1,5 лет плохо дышал нос. Первый врач, который после долгих походов выявил, что моему сыну поможет только операция по удалению гребня на носовой перегородке. Направил на МРТ, диагноз подтвердился. К сожалению, не всегда удается к нему попасть на прием. Отличный врач.
Медицинский центр «Март» на Аделя Кутуя - ул. Аделя Кутуя, д. 16
Огромное спасибо Артуру Руслановичу! Сколько раз помогал ребенку после горе-врачей... Специалист своего дела, таких сейчас немного, к сожалению.
Спасибо вам огромное, Мангушев Артур Русланович, мы очень рады, что попали на прием к вам. Вы удалили ребенку аденоиды, теперь ребенок чувствует себя хорошо и дышит носиком, а не ртом, операция прошло быстро, и ребенок быстро отошел от наркоза. И спасибо хорошему анестезиологу.
Лучший ЛОР, которого знаю. У ребенка диагностировали аденоиды 2 степени, я была в шоке, хотя это как раз-таки объясняло наши частые болезни. Врачи говорили, что удалять надо, я до последнего не хотела на это соглашаться, консультировалась у нескольких врачей, но никто лучшего способа не видел. Как хорошо, что пошла еще к Мангушеву. С первого приема он так дотошно стал разбирать нашу ситуацию, сразу видно, что к каждому случаю у доктора индивидуальный подход, диагноз он подтвердил, но сказал, что есть возможность пролечить без операции. Конечно, я согласилась, и уже сейчас есть результат, аденоиды 1 степень! Будем продолжать у него наблюдаться. Хоть и не быстрый процесс, но есть эффект, Артур Русланович наш спаситель, низкий ему поклон.
Ребенка к нему водила, у нас с ушками были проблемы, знакомые его посоветовали. Хороший специалист, был внимателен и ко мне, и к ребенку, осмотрел сына, сказал, что у него ушные пробки, надо убирать их. Сам все сделал аккуратно, дал рекомендации. Приятно было с ним иметь дело, мы вообще редко к врачам обращаемся. Со здоровьем почти нет проблем, слава Богу, поэтому не знала, к чему готовиться на приеме, рада, что все так благополучно обошлось. Хочу еще сама к нему сходить с гайморитом, может, тоже поможет.