Мустафин Роберт Альбертович,анестезиолог-реаниматолог - Казань
4.5

Мустафин Роберт Альбертович
Казань

Мустафин Роберт Альбертович, Казань: анестезиолог-реаниматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (843) 212-19-66.

Обновлено 27.01.2019

Аметьево(2,8км)
Горки(2,9км)

Суконная слобода(3,2км)

• 1989
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (анестезиология - реаниматология)

Мустафин Роберт Альбертович
Очень отзывчивый и понимающий! Перед процедурой все объяснил и успокоил! Побольше бы таких врачей, которые относятся к своим пациентам вот так, с душой! Здоровья вам, Руслан Альбертович!
ЛДЦ «Биомед» на Камалеева - пр. Альберта Камалеева, д. 28
Прекрасный врач анестезиолог! Был первый раз общий наркоз и было море страхов, о чем ему рассказала. Врач успокоил, все рассказал. В операционной постоянно все объяснял, шутил. Все прошло отлично. Только лучшие воспоминания! Спасибо Вам огромное за внимательность, чуткость, прекрасное отношение!
Благодарю доктора Мустафина за хорошую анестезию и профессиональную заботу обо мне, человечность и внимательность в обращении врача с пациентом. Все мои опасения и сомнения испарились после консультации с анестезиологом. Доктор подобрал для меня самый подходящий метод анестезии, так что перенес мой организм нормально, «включился» без проблем и не было сильно тяжко. Мустафина рекомендую как компетентного анестезиолога, хороший врач.