Мустафин Роберт Альбертович,анестезиолог-реаниматолог - Казань
6.8

Мустафин Роберт Альбертович
Казань

Стаж 31 год

Мустафин Роберт Альбертович, Казань: анестезиолог-реаниматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (843) 212-19-66.

Обновлено 13.12.2019

Аметьево(2,8км)
Горки(2,9км)

Суконная слобода(3,2км)

• 1989
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1990
    Казанский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
    Казанская государственная медицинская академия (анестезиология - реаниматология)
    Казанская государственная медицинская академия (анестезиология и реаниматология)

Мустафин Роберт Альбертович
Понравилось
Внимательный специалист, изучил историю предыдущих операций, учел все мои особенности. Дал наркоз и обеспечил крайне комфортный выход из него. Ни тошноты, ни жара - ничего не было. Как будто и наркоза не было. От Роберта Альбертовича только положительные эмоции, приятный в общении и профессиональный в работе. Мои рекомендации. Располагает к себе пациента, и такая процедура, как операция, становится совсем не страшной. Общается, подбадривает.
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую Мустафина Роберта Альбертовича.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Понравилось
Огромная благодарность Роберту Альбертовичу за проведённый мне наркоз на высшем уровне. Две операции прошли под его чутким руководством. Никаких побочных явлений не было. Лёгкий выход из наркоза. Специалист своего дела. Очень приятный, добродушный человек. Оставил прекрасное впечатление о себе. Рада, что именно он был моим анестезиологом.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Очень отзывчивый и понимающий! Перед процедурой все объяснил и успокоил! Побольше бы таких врачей, которые относятся к своим пациентам вот так, с душой! Здоровья вам, Руслан Альбертович!
ЛДЦ «Биомед» на Камалеева - пр. Альберта Камалеева, д. 28
Прекрасный врач анестезиолог! Был первый раз общий наркоз и было море страхов, о чем ему рассказала. Врач успокоил, все рассказал. В операционной постоянно все объяснял, шутил. Все прошло отлично. Только лучшие воспоминания! Спасибо Вам огромное за внимательность, чуткость, прекрасное отношение!
Благодарю доктора Мустафина за хорошую анестезию и профессиональную заботу обо мне, человечность и внимательность в обращении врача с пациентом. Все мои опасения и сомнения испарились после консультации с анестезиологом. Доктор подобрал для меня самый подходящий метод анестезии, так что перенес мой организм нормально, «включился» без проблем и не было сильно тяжко. Мустафина рекомендую как компетентного анестезиолога, хороший врач.