Сабирова Алсу Ильдусовна,лор - Казань
2.9

Сабирова Алсу Ильдусовна
Казань

Сабирова Алсу Ильдусовна, Казань: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (843) 203-94-28.

Всего записался 21 человек

ул. Лукина, д. 10
Авиастроительная(902м)
Северный Вокзал(2,4км)

Яшьлек (Юность)(3,9км)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Сабирова Алсу Ильдусовна
Понравилось
Ходила с ребёнком платно. Ни диагноза, ничего. Выписали сдать анализы - и все весь осмотр. Называется "платный прием".
Не понравилось
Даже предварительно не установлен диагноз. Такое впечатление, что врач первый день работает.
Осмотр производился только когда именно скажешь что посмотреть. Инициативы врача на 0. Осматривала только после просьбы.
КДЦ Авиастроительного района - ул. Лукина, д. 10
Большое спасибо Алсу Ильдусовне за помощь мне в феврале этого года. Доктор очень внимательный и компетентный. Я очень довольна приемом и качеством назначенного лечения. Эффект наступил почти сразу. Спасибо огромное!
Медицинский центр «Март» на Ямашева - пр. Ямашева, д. 54, к1
Обратилась к ЛОРу с такой проблемой что оба уха продула и начала плохо слышать. Оказалось что отит в обоих. Алсу Ильдусовна посмотрела и ноздри и горло. Потом шепотом произносила буквы. Назначила лечение. Через дней десять у меня все прошло, хотя думала что оглохну и не смогу вылечиться. Внимательный ЛОР. Мне понравился прием. Спасибо!
«Казанская клиника»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв. Приятно.
Желаем только здоровья!
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Понравилось
Не понимаю, почему у этого врача так мало отзывов. Замечательный врач! Ухо болело, причем очень сильно. Боялась в душ пойти, потому что после душа ухо начинало болеть. Прошла курс лечения - и как новый человек! От назначенных таблеток еще и лицо очистилось, значит, надо и к другому специалисту... Про прием: мне была неприятна процедура, а Алсу - очень чуткая, успокаивала даже, хотя я очень сильно мешала ее работе. Если вам назначили ее как врача - не бойтесь. Она поможет!
Не понравилось
Что так долго не лечила ухо - это единственный минус.
Лечение в поликлинике мне совсем не помогло, поэтому положили в больницу с отитом. Алсу Ильдусовна за мной присматривала и помогала мне своими назначениями. Боль была ужасной, но доктор добилась не просто улучшения моего состояния, а полного выздоровления. Теперь с её советами я слежу, чтобы снова не случилось проблем. Считаю, что Сабирова прекрасно поработала и показала себя профессиональной, добросовестной. Ей стоит доверять, поэтому при необходимости буду советовать своим знакомым такого отличного ЛОРа.