Хабибулина Лилия Хасановна, врач узи, терапевт, функциональный диагност - Казань

Хабибулина Лилия Хасановна
Казань

Хабибулина Лилия Хасановна, Казань: врач узи, терапевт, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (843) 212-19-66.

☎(843) 212-19-66

Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)
М Площадь Габдуллы Тукая (532м)
М Кремлёвская (829м)
М Суконная слобода (2,2км)
Врач УЗИ - от 750 р.
Терапевт - от 1100 р. / на дом - от 3200р.
Функциональный диагност - от 650 р.

1993 Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
1994 Башкирский государственный медицинский университет (терапия)
1997 Казанская государственная медицинская академия (терапия)
2002 Казанская государственная медицинская академия (терапия)
2007 Казанская государственная медицинская академия (терапия)
2012 Казанская государственная медицинская академия (терапия)
2014 Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2016 Казанская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
2017 Казанская государственная медицинская академия (терапия)

Отзывы о Хабибулина Лилия Хасановна

+2.0 Отлично Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19

Очень компетентный врач. Обследовался у неё, ещё когда она работала в 16 гор. больнице. Недавно был на приёме у Хабибулиной Лилии Хасановной, заболел гриппом, через 2 дня был как огурчик. Всегда обращаюсь к ней, всем советую.

Такой бестактности со стороны врача, пусть даже с большим стажем и опытом, я ещё не встречала! Проводила УЗИ-исследование при подозрении на внематочную беременность или беременность малого срока. Сказала, что с моими проблемами у меня нет шансов. Мол, не надо было предохраняться до 36 лет. А теперь - только к репродуктологу, и то вряд ли поможет. О своих проблемах мне известно от очень квалифицированных специалистов. Проблем с зачатием у меня нет и не было. Увидела миомы ("огро-омные!") совершенно не там, где они (средних размеров, по словам адекватных специалистов) находятся в реальности. Назвала яичники мелкими, а эндометрий каким-то неправильным. Хотя и с тем, и с другим - полный порядок у меня был каждый месяц (делаю фолликулометрию и допплер). Гинеколог сделала круглые глаза, когда я ей сказала, что меня послали к репродуктологу. Зато очень рекомендовала клинику Ава-Казань. Неспроста. Осадок остался жуткий. Пришла со светлыми мыслями о беременности, ушла в страхе и ощущении неполноценности. Потом взяла себя в руки и всё переосмыслила. Беременным, чувствительным и слабонервным, однозначно, не рекомендую!

У Хабибулиной я наблюдаюсь уже довольно давно. Я человек немолодой, поэтому со здоровьем частые проблемы. Лилия Хасановна человек грамотный и профессиональный, к делу относится очень внимательно, а главное — помогает своими назначениями. Благодаря её труду я быстро выздоравливаю и чувствую себя не так плохо. Уверен, что она компетентный и квалифицированный человек, так как и другие мои знакомые отзываются хорошо о её работе. Всем советую!

Популярные врачи УЗИ

Назлымова Амина Махмудовна, Врач УЗИ - Казань
Назлымова А. М.
ул. Островского, д. 57-А
(843) 255-50-49

Курбатина Мария Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Казань
Курбатина М. М.
(843) 500-50-72

Прямая запись Последняя запись меньше часа назад
Бахтияров Ильдар Айдарович, Врач УЗИ - Казань

Атабаева Гузель Рамилевна, Врач УЗИ, Терапевт - Казань
Атабаева Г. Р.
ул. Академика Губкина, д. 37
(843) 216-00-39

Хабибулина Лилия Хасановна, Врач УЗИ, Терапевт, Функциональный диагност - Казань
Хабибулина Л. Х.
(843) 212-19-66