Валеева Аида Габдулловна,кардиолог, ревматолог, терапевт, функциональный диагност - Казань

Валеева Аида Габдулловна
Казань

Только взрослые пациенты!

Валеева Аида Габдулловна, Казань: кардиолог, ревматолог, терапевт, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-04.

Вчера записался 1 человек

Аметьево(2,8км)
Горки(2,9км)

Суконная слобода(3,2км)

• 1983
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1985
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
    Казанский государственный медицинский университет (ревматология)
    Казанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Казанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Казанская государственная медицинская академия (терапия)

Валеева Аида Габдулловна
"Гениальный" врач. Именно в кавычках. Сначала по ЭКГ сказала, что все хорошо. После того как я сказала, что есть расшифровка от другого врача, и что раньше были шумы, сразу же поставила тот диагноз, который был лет 10 назад. Без УЗИ! Жаль потраченных денег и времени.
БИОМЕД
Я проходила у нее сеансы озонотерапии и гирудотерапии, врач очень аккуратный, делала все очень приятно и не больно, отношение было очень доброжелательное.
Городская поликлиника №10 - ул. Бондаренко, д. 4
Проходила лечение у Валеевой, когда отравилась. Чувствовала себя ужасно, пришла еле живая. Доктор отнеслась ко мне с пониманием, не стала дёргать и выписала мне всё необходимое для лечения. Я получила от неё точные рекомендации и советы, которых строго придерживалась. Мне она также назначила процедуру, которая мне очень помогла и уже к вечеру мне стало заметно лучше. Я от души благодарю Аиду Габдулловну за профессионализм и грамотную помощь. Всем советую обращаться к этому опытному терапевту.
«Звезда» на Фрунзе
Благодарим Вас за отзыв! Аида Габдулловна действительно очень внимательный профессионал и приятный в общении человек. Будем рады помочь Вам всегда!