Валеева Аида Габдулловна,кардиолог, ревматолог, терапевт, функциональный диагност - Казань
Кардиолог
Ревматолог
Терапевт
Функциональный диагност

Валеева Аида Габдулловна
Казань

Только взрослые пациенты!

Валеева Аида Габдулловна, Казань: кардиолог, ревматолог, терапевт, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-04.

Обновлено 29.02.2020

Горки(3,3км)
Проспект Победы(3,4км)

Аметьево(4,4км)

• 1983
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1985
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
    Казанский государственный медицинский университет (ревматология)
    Казанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Казанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Казанская государственная медицинская академия (терапия)

Валеева Аида Габдулловна
Посетили врачаФевраль 2020
Заболел чем-то похожим на грипп, открыл больничный. Придя на повторный приём, оказалось, что мне нужно было сдать анализ крови и пить антибиотики, хотя я не помнил, что это мне назначали. Я выразил сомнение в том, что врач смотрит мою карточку, врач же в ответ сравнила меня со старой бабушкой какой-то, которая совсем ничего не помнит и показала мне карточку. Там и вправду были записи о антибиотиках и ОАК... Я решил не перечить, потому что доказательств (распечатки с первичного приёма) у меня с собой не было. Также меня проинформировали, что на западе вообще не назначают лечение без анализов - это мне навстречу пошли, оказывается, хотя я ничего такого не просил. По пришествию домой, я нашёл распечатку, но там не было ни упоминания антибиотика, ни ОАК! Полагаю, врач забыла мне это выписать, потом вспомнила и подменила назначение, не уведомив меня.
«Звезда» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 17
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Валеева Аида Габдулловна (врач-кардиолог) - абсолютно некомпетентный специалист. Обратились к ней с конкретной проблемой (частыми болями в сердце, которые беспокоили каждый день), но она в итоге ничего не прописывала, пока мы сами на этом не настояли. Кроме того, в процессе осмотра задавала множество вопросов, никак не связанных с кардиологией. Печально, что в "Биомед" приглашают таких специалистов. Пустая трата времени и финансовых средств. Больше не пойду в данное медицинское учреждение и не буду никому советовать.
ЛДЦ «Биомед» на Закиева
Добрый день! С целью выяснения обстоятельств, просьба предоставить свои контактные данные на нашу электронную почту:
ЛДЦ «Биомед» на Закиева - ул. Закиева, д. 41а
"Гениальный" врач. Именно в кавычках. Сначала по ЭКГ сказала, что все хорошо. После того как я сказала, что есть расшифровка от другого врача, и что раньше были шумы, сразу же поставила тот диагноз, который был лет 10 назад. Без УЗИ! Жаль потраченных денег и времени.
ЛДЦ «Биомед» на Закиева - ул. Закиева, д. 41а
Я проходила у нее сеансы озонотерапии и гирудотерапии, врач очень аккуратный, делала все очень приятно и не больно, отношение было очень доброжелательное.
Городская поликлиника №10 на Бондаренко - ул. Бондаренко, д. 4
Проходила лечение у Валеевой, когда отравилась. Чувствовала себя ужасно, пришла еле живая. Доктор отнеслась ко мне с пониманием, не стала дёргать и выписала мне всё необходимое для лечения. Я получила от неё точные рекомендации и советы, которых строго придерживалась. Мне она также назначила процедуру, которая мне очень помогла и уже к вечеру мне стало заметно лучше. Я от души благодарю Аиду Габдулловну за профессионализм и грамотную помощь. Всем советую обращаться к этому опытному терапевту.
«Звезда» на Фрунзе
Благодарим Вас за отзыв! Аида Габдулловна действительно очень внимательный профессионал и приятный в общении человек. Будем рады помочь Вам всегда!