Галеева Нелли Фердинандовна,стоматолог-ортопед - Казань
6.3

Галеева Нелли Фердинандовна
Казань

Галеева Нелли Фердинандовна, Казань: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 07.11.2019

Суконная слобода(595м)
Площадь Габдуллы Тукая(1,2км)

Аметьево(2,4км)

• 2013 — 2018
    ГАУЗ "Городская поликлиника №4"
    Стоматолог-ортопед
  • 2013 — 2018
    ООО "Доктор Шейк"
    Стоматолог-ортопед

• 1997
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2001
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Галеева Нелли Фердинандовна
Не понравилось
С ассистентом конечно не повезло.
Нелли Фердинантовна - настоящий специалист. Профессионал своего дела. Очень грамотный и продвинутый во всех планах врач. Сразу видно, квалификацию поддерживает, а не просто получила диплом. Лечит. Действительно лечит, а не заляпывает дырки в зубах. Полная консультация, тщательный осмотр, разумный фильтр, что срочно, а что не горит. Успехов Вам, Нелли Фердинантовна, во всём.
«Дентал Сити» - ул. Абжалилова, д. 19
Спасибо Нелле Фердинандовне за грамотную, профессиональную, качественную работу. Она настоящих профи своего дела. Я очень рад, что обратился в эту клинику и попал к ней на лечение. У Нелли Фердинандовны я устанавливал протез. Протез держится очень крепко, устойчиво. Ничего нигде не шатается и не мешается. Спасибо вам, что сохранили мою улыбку.
«Дентал Сити»
Благодарим вас за отзыв. То, что вы поделились своим мнением очень важно, для улучшения качества работы нашей клиники.
«Дентал Сити» - ул. Абжалилова, д. 19
Ставила протез у Нелли Фердинандовны, приятный человек, мастер своего дела, одним словом - специалист. Настолько приятной и быстрой установки никак не могла ожидать, но очень счастлива, что попала к такому умелому врачу. Спасибо вам, буду советовать своим знакомым лечиться именно у вас!
«Дентал Сити»
Нелли Фернинандовну уже не первый раз называют мастером своего дела. Спасибо вам, что подтвердили это, делясь своими впечатлениями от похода в клинику.