Гафиятуллина Динара Маратовна,стоматолог-ортодонт - Казань
4.0
6.8

Гафиятуллина Динара Маратовна
Казань

Гафиятуллина Динара Маратовна, Казань: стоматолог-ортодонт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 20.01.2020

ул. Юлиуса Фучика, д. 14-Б
Проспект Победы(921м)
Горки(2,4км)

Аметьево(3,8км)

Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Казанская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Казанский государственный медицинский университет (ортодонтия)
    Казанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественного здоровья)
    Московский институт современного академического образования (логопедия)

Применение эластопозиционеров в практике врача-ортодонты
    Практическое использование цифровых технологий VSD -system

Гафиятуллина Динара Маратовна
Понравилось
Почти полтора года я общалась и наблюдалась у Динары Маратовны. Она проделала просто потрясающую работу. В мои 45 я не думала что еще можно так кардинально изменить прикус. Мои зубы теперь не узнать: ровные и красивые! Вот как раз на днях я сняла брекеты и теперь моя улыбка прекрасна. Профессионализм, внимательность, мягкость и чуткость не могут оставлять равнодушной. Моей благодарности нет границ! Великое спасибо. Желаю успехов и развития!
Всем рекомендую этого прекрасного специалиста.
Стоматология «Витар» на Фучика - ул. Юлиуса Фучика, д. 14-Б
Понравилось
Ходим с ребенком К Динаре Маратовне уже давно. Ребенку сейчас 7 лет, до этого она нас консультировала и направляла по необходимости к коллегам. Но на очередной консультации выяснилось, что у ребенка неправильный рост зубов. Неправильное положение языка влияет на расположение зубов, что может в дальнейшем усугубить ситуацию и потребуется носки брекетов и т.д. Но и это не самое страшное, плохо то, что это одновременно влияет на произношение. Мы обратились уже к Динаре Маратовне, именно как к ортодонту. Теперь носим пластинку для исправления направления роста зубов. Не можем нарадоваться! Ребенок абсолютно не боится, ходит на приемы с удовольствием, и каждый раз говорит, что только к этому врачу пойдем! Мы очень благодарны за своевременную помощь, за профессионализм и использование передовых технологий, так как пластинка у нас современного образца, как сказал доктор: это по новейшей технологии, которая еще только в разработке. В этом большой плюс современных клиник - все на высшем уровне, и качество услуг, и внимание персонала. Рекомендую и врача, и клинику! Спасибо!
Стоматология «Витар» на Мусина - ул. Мусина. д. 1
Понравилось
У нас с детства заложен страх, что стоматология - это больно. При одной мысли о походе к зубному сводил живот, пока я не попала в руки Динары Маратовны. Специалист своего дела, бережно и аккуратно выполнила свою работу. Отныне, всем рекомендую её!
Компетентный ортодонт, добросовестно выполняющий свою работу.
Стоматология «Витар» на Мусина - ул. Мусина. д. 1
Любимый доктор! Внимательная, грамотный специалист, ответственная! Сыновья с удовольствием ходят в эту клинику.
Стоматология «Витар» на Фучика
Здравствуйте, спасибо Вам за оставленный отзыв.
Стоматология «Витар» на Фучика - ул. Юлиуса Фучика, д. 14-Б
Наблюдается у Динары Маратовны с ноября 2017 года. Очень грамотный специалист. Всё внимательно посмотрит, объяснит.
Детская стоматологическая поликлиника №6 - ул. Академика Губкина, д. 3
Не хотелось мириться с тем, что у моей дочки выросли неровные зубки. Ладно, что я себе не сделала красивую улыбку и уже вряд ли соберусь, но для ребенка всегда хочется только лучшего. Мы обратились к ортодонту Динаре Маратовне сначала просто на консультацию. Плодотворно пообщались с доктором, я у нее всё узнала, уточнила, она объяснила какие брекеты для нас оптимальный вариант. Мы подготовились к установке, полечили зубки с кариесом и снова к ортодонту. Она всё сделала грамотно и аккуратно, я очень довольна работой этого доктора. Моя дочка тоже не жаловалась, привыкаем потихоньку. Будем обращаться к Динаре Маратовне и контролировать процесс. Первое впечатление сложилось такое, что мы попали к квалифицированному специалисту, и поэтому ожидания самые хорошие.