Хафизова Зульфия Раисовна, стоматолог-ортодонт - Казань

Хафизова Зульфия Раисовна
Казань

Экспресс-запись Расписание

Хафизова Зульфия Раисовна, Казань: стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (843) 202-20-69.

Обновлено 11.01.2019
ул. Адоратского, д. 3
☎(843) 202-20-69

Стоматология «Стомус» на Адоратского
М Козья слобода (3,1км)
М Кремлёвская (3,9км)
М Яшьлек (Юность) (4,1км)
Стоматолог-ортодонт - от 300 р.

Расписание приёма врача

30 сентября - понедельник

2009 Казанский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
2010 Казанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
2012 Казанский государственный медицинский университет (ортодонтия)

2009 «Принципы биомеханики и ее применение в ортодонтической практике. Современные суперэластичные нитиноловые элементы».
2010 Повышение квалификации на теоретическом курсе и мастер классе по лингвальной ортодонтической системе "Scuzzo-Takemoto bracket and Lingual System". Лектор Dr. Giuseppe Scuzzo. СПб.
2010 Обучение на курсе: "Micro Implant Anchorage Orthodontics" (микро имплантация в ортодонтии). Куратор профессор Hee-Moon Keung. СПб.

Отзывы о Хафизова Зульфия Раисовна

Стоматология «Стомус» на Адоратского - ул. Адоратского, д. 3

Зульфия Раисовна расположила к себе на первой же нашей встрече. Она безумно приятная, добрая женщина. И как показала практика, профессионал своего дела. Увидев мои результаты, сестрёнка тоже решилась на брекеты. Мы очень довольны и очень благодарны ей! Искренне советую этого доктора.

Стоматология «Стомус» на Адоратского - ул. Адоратского, д. 3

Выражаю огромную благодарность Хафизовой З.Р. за мастерство и профессионализм своей работы. В детстве у меня удалили зуб, после чего зуб не вырос, стали редкие и некрасивые. Всегда мечтала о красивой улыбке. Благодаря Зульфие Раисовне у меня снова ослепительная улыбка!