Суетина Венера Станиславовна,стоматолог - Казань
2.3

Суетина Венера Станиславовна
Казань

Суетина Венера Станиславовна, Казань: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 23.09.2019

ул. Короленко, д. 83
Северный Вокзал(1,3км)
Яшьлек (Юность)(1,5км)

Козья слобода(2,2км)

• 1983
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Суетина Венера Станиславовна
0.0нормально
Нет
Не понравилось
Врач сразу поставила диагноз на удаление нерва. Без попытки обойтись пломбой.
Обращалась в данную клинику по ДМС. По результатам осмотра и снимка врач Суетина рекомендовала удалить нерв из зуба. Я отказалась. Пошла к проверенному врачу, которая залечила зуб пломбой и сохранила ему жизнь. Хорошо, что я не стала торопиться и удалять нерв в этой клинике.
«9 Стоматология» на Короленко
Уважаемая Фурсова Ю.Г., в ответ на Вашу жалобу сообщаем, что при обращении Вас в клинику по ДМС, доктор констатировал значительное разрушение тканей зуба, что не является страховым случаем, поэтому лечение зуба было платным; врач Суетина, действуя строго по протоколам лечения, принятым в РФ, сделала Rg снимок разрушенного зуба до лечения. Вас доктор предупредил о возможном вскрытии пульпы (нерва) при препарировании. Вопрос о категорическом удалении нерва не стоял. Врач обязан до лечения предупредить пациента о всех возможных осложнениях и рисках. Соглашаться на лечение или нет - право пациента.
«9 Стоматология» на Короленко - ул. Короленко, д. 83
Суперврач! Внимательная, добрая, корректная, профессионал своего дела! Ничего лишнего не назначает, говорит все, как есть, не раскручивает на дополнительные услуги. Делает все на совесть! Всем ее рекомендую!
«9 Стоматология» на Короленко
Добрый день. Нам очень приятно слышать слова благодарности в адрес наших врачей. Венера Станиславовна действительно "Суперврач!" Внимательная, добрая, корректная, профессионал своего дела! За это ее очень любят и ценят ее пациенты
«9 Стоматология» на Короленко - ул. Короленко, д. 83
Пришла сто лет назад по рекомендации друзей к Венере Станиславовне и теперь другого врача мне не надо. Быстро, профессионально и качественно лечит зубы. Высококлассный специалист. Теперь всем своим знакомым рекомендую только ее.