Валиева Ильхамия Исламовна, стоматолог-ортодонт - Казань

Валиева Ильхамия Исламовна
Казань

стаж 31 год

Валиева Ильхамия Исламовна, Казань: стоматолог-ортодонт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

ул. Гагарина, д. 20А
«9 Стоматология» на Гагарина
М Северный Вокзал (590м)
М Яшьлек (Юность) (1,3км)
М Авиастроительная (1,9км)
ул. Аделя Кутуя, д. 16
Медицинский центр «Март» на Аделя Кутуя
М Суконная слобода (2,1км)
М Аметьево (2,4км)
М Площадь Габдуллы Тукая (3,0км)

1985 Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
2016 Казанский государственный медицинский университет (ортодонтия)

Отзывы о Валиева Ильхамия Исламовна

Обратилась к Ильхамие Исламовне по рекомендации своего стоматолога, которому доверяю. Врач рекомендовал ее как опытного специалиста. Сделали слепки для брекетов. Я оплатила систему, но Ильхамия Исламовна чек почему-то сразу у меня забрала, аргументировав это тем, что чек необходим ей для получения материалов. Таким образом, я оказалась без чека, а, соответственно, без доказательств оплаты. Пока этот факт никак негативно не отразился, но морально было неприятно, что у меня на руках нет чека. Брекеты поставили, и я стала ходить к ней раз в месяц для корректировки. Каждое посещение сопровождалось грубостью со стороны врача. На вопросы, как проходит лечение и другие комментарии по поводу ношения брекетов - Ильхамия Исламовна очень сухо и грубо отвечала так, что после одного вопроса боишься задать второй. Постоянно приходилось по полчаса, а то и больше ждать своего приема в коридоре, и это притом, что на следующий прием я записывалась за месяц на точное время! Носила брекеты 2 года. Врач никогда не говорил даже ориентировочно сколько еще носить или как проходит лечение. Типа "я вас не заставляла, сами решили прикус исправлять". В конце концов терпение мое лопнуло и на приеме я сказала, что брекеты снимайте. Она сказала: "Ок, я сама уже хотела предложить их снять". Теперь результат: зубы дали наклон вперед - как верхние, так и нижние. До лечения наклона не было, просто один клык был выдвинут вперед. Клык встал в ряд, но зубы дали наклон, что, естественно, для меня не было ожидаемым результатом от ношения брекетов в течение 2 лет. Дальше Ильхамия Исламовна предложила продолжить лечение, установив аппарат Башарова, за который, естественно, также необходимо заплатить. И также его необходимо неизвестно сколько лет носить, не снимая. На мой удивленный комментарий, что у меня нет сейчас денег, и, вообще, я не планировала оплачивать еще одну систему, врач заявила: "Ничего, на отпуск деньги нашли, и на систему найдете!" Я уезжала в отпуск заграницу и врач об этом знала. Этот комментарий врача стал апофеозом грубости и непрофессионального поведения. Больше к данному врачу я не обращалась и была вынуждена искать других специалистов для дальнейшего лечения. Итог: все лечение с этим врачом стало мучительным адом как в физическом, так и в моральном плане. Хотите "приключений" и ужасного обращения - обращайтесь к Ильхамие Исламовне. Не рекомендую однозначно!

Записывалась к ней, когда она работала на Гагарина. Примерно в 2011 году. Я ходила по клиникам и выбирала из 6 врачей, у кого ставить брекеты. Я опоздала на 8 минут, постучала, открыла дверь, у неё сидит уже пациент. Я говорю: "Извините, я опоздала, можно ли мне подождать и примерно сколько?" На что мне грубо ответили, что: "Не знаю, хотите - сидите". Я ещё раз переспросила - меня примут в течение часа или перезаписаться на другой день. Мне опять сказали: "Как хотите, сколько ждать, - типа, - не знаю". Я была в шоке от обращения.

Была на консультации, врач не понравилась. Не приветливая, цена завышенная в сравнении с другими клиниками. К ней не пошла, нашла другого врача.

Популярные ортодонты

Усманов Айрат Гамирович, Стоматолог-ортодонт - Казань