Касимов Рамиль Ринатович,стоматолог, стоматолог-хирург - Казань
Стоматолог-хирург
7.4

Касимов Рамиль Ринатович
Казань

Касимов Рамиль Ринатович, Казань: стоматолог, стоматолог-хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (843) 202-20-69.

Обновлено 24.07.2020

ул. Зинина, д. 9/23
Суконная слобода(1,6км)
Площадь Габдуллы Тукая(2,0км)

Аметьево(2,8км)

Казанский государственный медицинский университет (стоматология)

Касимов Рамиль Ринатович
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Лечили мне кариес лёгкой степени, лечение проходило нормальное, но спустя год под пломбой образовался кариес, об этом я узнала от другого стоматолога из другой клиники. Я пришла к Касимову Р. Р., показала зуб, на что он мне ответил что "это не кариес, а соринка, и что если зуб не болит, значит все нормально, но если вы хотите, я могу почистить и поставить другую пломбу по цене клиники". Я не стала спорить, так как лечиться у этого доктора у меня пропало желание. Я вылечила этот зуб в другой клинике, оказалось, что кариес под пломбой был уже очень глубокий и пришлось удалить нервы и чистить каналы. [...] этого доктора привела к тому, что мой зуб стал не живой. Я думала, что в такой дорогой клинике "Стомус" все врачи отлично лечат, оказалось, это не так.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Оперативность команды Рамиля Ринатовича и Лианы.👍
Не понравилось
Все понравилось.
Добрый день! Хочу поблагодарить врача Касимова Рамиля Ринатовича за его работу. Пришла в клинику "Стомус" (на Фучика, 88) с болью в зубе. Врач сначала объяснил, что и как будет делать, ему помогала очень приветливая и милая ассистент Лиана. Лечение было на удивление даже приятным. Все сделали очень быстро, без никакой боли, даже укол не заметила. Зуб красивый, как родной, и пломбы не видно. В итоге за 3 посещения 6 вылеченных зубов. Я осталась очень довольна, и буду рекомендовать всем. Спасибо вам большое!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Врач от Бога! Это наш семейный врач! Уже больше 5 лет мы с мужем лечимся у него. А теперь пришло время отвести ребёнка (6 лет) к стоматологу - выходил зуб, и десна не давала ему прорезаться нормально. Мой ребёнок очень боится стоматологов. Ну ооочень. Недолго думая, набрала номер Рамиля Ринатовича, рассказала о ситуации, он принял нас без проблем! Все манипуляции врач совершал быстро и безболезненно. Анестезия отошла безболезненно, даже не почувствовали. 👍🏻 Рамиль Ринатович быстро и легко нашёл подход к моему ребёнку, он просто "стёр" представления ребёнка о болезненной стоматологии. О вопросе, будем ли мы ходить лечить зубы, ребёнок мой собирается только к нему! Рамиль Ринатович наш супергерой, рекомендую!
Только положительные отзывы! Желаем ему лёгкой и плодотворной работы!
Стоматология «Доктор Шейх» - ул. Зинина, д. 9/23
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Это самый лучший стоматолог в моей жизни!
Не понравилось
Казань далеко от Тольятти, с острой болью не приедешь.
Так получилось, что у меня заболел зуб ночью, в чужом городе. Долго мучилась, думала, что само пройдет, но через три часа сильнейшей боли поняла, что до утра, стоя в гостиничном номере я не продержусь, а лежа - боль становилась невыносимой. Еще было непонятно, что конкретно болит, болела вся правая половина лица и сверху, и снизу. В 2 часа ночи единственной работающей клиникой оказалась "Доктор Шейх". И мне просто сказочно повезло, что дежурил Касимов Рамиль Ринатович, он сразу предположил, что причина в зубе мудрости, хотя я и пыталась все свалить на другой. 🤣 Сделали снимок, зуб сказали удалять. Про удаление даже написать нечего. 30 секунд и зуба нет. Четко и быстро, даже крови почти не было. Так быстро и безболезненно мне ни разу зубы не удаляли, даже укол не почувствовала. Теперь не знаю, что делать, не смогу ходить к другим врачам. Буду приезжать в Казань не только погулять, но и зубы полечить! 😂
Стоматология «Доктор Шейх»
Здравствуйте! Спасибо за обращение в клинику "Доктор Шейх"!Рамиль Ринатович действительно виртуозно производит удаление зуба, если понадобится квалифицированная помощь стоматолога, приезжайте в нашу клинику!
Стоматология «Доктор Шейх» - ул. Зинина, д. 9/23
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Доктор смог оказать мне помощь, объяснил и сделал все, что было нужно. Я осталась вполне довольна! К стоматологу-хирургу я обращалась на удаление, причем с серьезной проблемой, у меня под коронкой разрушился зуб. С собой имелся снимок, и после того, как врач снял коронку, он сам все увидел. Я предполагаю, что у меня было небольшое воспаление после процедуры. Через некоторое время, я пришла повторно к Рамилю Ринатовичу, он еще раз промыл ранку и, по-видимому, положил лекарство. Мне врач очень понравился! О его профессионализме могу отметить, что, во-первых, Касимов Р.Р. может разговаривать с пациентом. Иногда, когда приходишь к врачу, то тебе ничего не говорят, а он рассказал, в чем заключается проблема, и даже проговорил кое-какие моменты в перспективе: какие могут быть сложности, при установке имплантов. Стоматолог дал мне необходимые после удаления рекомендации. Я посоветую этого специалиста своим знакомым, если возникнет необходимость. Также я думаю, что сама буду обращаться к нему, если меня устроит ценовая категория.
Я выбирала врача по рейтингу в интернете, к Касимову Р.Р. я обращалась первый раз на прием.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Отличный специалист. Обратилась с сильной болью, лечили кариес. Раньше ужасно боялась стоматологов, с его подходом к лечению и профессионализмом страх пропал. Каждому пациенту делает снимок зуба и каждый зуб объясняет. Дает четкие рекомендации, и лечение проходит на одном дыхание, ассистент Лиана - очень хорошая, встречает с улыбкой и провожает до самого ресепшена. Цена и качество совпадает. Спасибо большое Рамилю Ринатовичу. Теперь только к вам, всем советую. Клиника - очень чистая, светлая и уютная. Удачное расположение.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Очень уютная клиника, доброжелательный персонал. Искренне хочу выразить огромную благодарность доктору с золотыми руками Рамилю Ринатовичу за столь ювелирную работу. Очень качественно решил мою проблему, нарастил передний зуб, получилось максимально естественно. Рамиль Ринатович грамотно все объяснил, ответил на все вопросы. Благодаря такому врачу, я могу улыбаться ещё шире.
Была на приеме впервые и остались только положительные эмоции. Буду рекомендовать, как прекрасного специалиста всем своим близким и знакомым.
Стоматология «Стомус» на Фучика - ул. Юлиуса Фучика, д. 88
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Касимову Рамилю Ринатовичу. Лично для меня лучший стоматолог нашего города. У меня начались проблемы с зубами во время беременности на поздних сроках, к моему большому сожалению, не сразу к нему попала, ни один врач стоматолог не мог решить мою проблему с зубами, кроме Рамиля Ринатовича. Очень вежливый, аккуратный, профессионал своего дела, ответственный. Спасибо Вам большое за качественную работу!
Стоматология «Стомус» на Фучика
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и оценку работы нашего врача!
Стоматология «Стомус» на Фучика - ул. Юлиуса Фучика, д. 88
Понравилось
Отзыв о враче Касимове Р. Р.
Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Касимову Рамилю Ринатовичу. После лечения зуба у другого стоматолога я с дикой болью обратилась к нему. Оказалось - воспалился какой-то там канал. Он сделал снимок, по снимку увидел проблемные места и сразу же приступил к проблеме. Был удалён зуб мудрости без боли. Врач вежливый, внимательный и очень ответственный, просто так не полезет к вам в рот лечить зубы, не выявив причину. В процессе работы все объясняет доходчиво. Рекомендую!
Стоматология «Стомус» на Фучика
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
Да
Понравилось
У меня остались только положительные впечатления о докторе. Рамиль Ринатович приятный врач. Процедура, которую проводил мне доктор, была недолгая, она прошла быстро, качественно и безболезненно. Я была у этого стоматолога в первый раз, мне срочно нужно было попасть к врачу. Рамиль Ринатович очень приветливо меня встретил, он улыбчивый, хорошо шутит. Я ничего плохого не могу сказать о докторе. Врач провел мне осмотр. У меня отломился передний зуб и доктор поставил мне пломбу. Он мне все пояснил по моей проблеме, у меня не осталось никаких вопросов или непонимания после приема. Рамиль Ринатович дал мне необходимые рекомендации. Мне было приятно находиться в кресле у врача, я чувствовала себя хорошо и комфортно. Доктор хорошо подобрал мне пломбу, учитывая, что она на передний зуб, меня все устроило. Рамиль Ринатович сделал все очень профессионально. Я осталась довольна. В дальнейшем я буду обращаться к этому стоматологу.
Стоматология «Стомус» на Фучика
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и доверие нашим специалистам. Будем рады видеть Вас в наших клиниках "Стомус"!
Стоматология «Стомус» на Фучика - ул. Юлиуса Фучика, д. 88
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность клинике Стомус, а именно Касимову Р. Р. У папы началась острая боль и надо было решать это как можно быстрее. К нашему счастью мы обратились к вам, попали в ваши золотые, чуткие руки. Касимов Р. Р. легко находит подход к клиентам, в процессе лечения все обьясняет, совершенно безболезненно. Спасибо вам за внимание, доброту, высокий профессионализм! Успехов вам в нелегкой работе!
Стоматология «Стомус» на Фучика - ул. Юлиуса Фучика, д. 88
Понравилось
Прекрасный врач, внимательный, профессионал своего дела, мега позитивный.
Пришла я в эту клинику уже практически в отчаянии, зуб болел несколько дней, десна опухла и образовалась гнойная шишечка. Я очень испугалась заметив (не сразу, к сожалению) её. «Стомус» находится рядом с домом, зашла, подошла к администратору (Ксения - очень вежливая), спросила «что меня беспокоит», я описала все и она сразу предложила ближайшую свободную запись на следующий день. Как же я боялась, прям панически боюсь врачей и уколов. Рамиль Ринатович очень быстро расположил меня к себе, я даже немного успокоилась. Осмотрел, сказал, что сначала будет снимок полный (3Д простыми словами), а там он уже точно скажет фронт работ. Оказалось, что у меня образовались кисты и скопился гной. Как же я благодарна Рамилю Ринатовичу, что он согласился сохранить мне зуб. Спасибо вам огромное! Лечение разбили на три этапа, было больно (но у меня низкий болевой порог) в первый день, даже всплакнула, оптимистичный настрой врача меня очень подбадривал. Я теперь счастливый человек с зубом, который не болит и наконец могу есть пищу этой стороной. Осталось подлечить ещё два кариеса и сделать чистку. Рамиль Ринатович, ещё раз огромное вам спасибо!
Стоматология «Стомус» на Фучика - ул. Юлиуса Фучика, д. 88
Хорошая клиника. Хочу выразить признательность стоматологу Касимову Рамилю Ринатовичу. Врач очень квалифицированно и аргументированно дал консультацию и наметил план работы. Замечательный доктор, спокойный, внимательный и ответственный. Удаляли зуб мудрости. Остались позитивные впечатления после посещения клиники. Спасибо.
Стоматология «Стомус» на Фучика - ул. Юлиуса Фучика, д. 88
Отличная клиника. Ходила на приём к Касимову Рамилю Ринатовичу. Великолепный специалист. Профессионал своего дела. Все аккуратно и внимательно сделали. Лечили каналы, готовили к постановке вкладки и коронки. Врач посоветовал сходить к Хафизову Р.Ф., но пошла к своему знакомому врачу этой области. Всем советую посетить данную клинику и шикарного специалиста.
Стоматология «Стомус» на Адоратского - ул. Адоратского, д. 3