Касимов Рамиль Ринатович,стоматолог, стоматолог-хирург - Казань
Стоматолог-хирург
8.2

Касимов Рамиль Ринатович
Казань

Касимов Рамиль Ринатович, Казань: стоматолог, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (843) 202-20-69.

Обновлено 04.01.2020

от 7 лет
Стоматолог — от 300₽ Стоматолог-хирург — от 300₽
ул. Юлиуса Фучика, д. 88
Проспект Победы(2,0км)
Горки(2,6км)

Аметьево(4,2км)
(843) 202-20-69

Казанский государственный медицинский университет (стоматология)

Касимов Рамиль Ринатович
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Отличный специалист. Обратилась с сильной болью, лечили кариес. Раньше ужасно боялась стоматологов, с его подходом к лечению и профессионализмом страх пропал. Каждому пациенту делает снимок зуба и каждый зуб объясняет. Дает четкие рекомендации, и лечение проходит на одном дыхание, ассистент Лиана - очень хорошая, встречает с улыбкой и провожает до самого ресепшена. Цена и качество совпадает. Спасибо большое Рамилю Ринатовичу. Теперь только к вам, всем советую. Клиника - очень чистая, светлая и уютная. Удачное расположение.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Очень уютная клиника, доброжелательный персонал. Искренне хочу выразить огромную благодарность доктору с золотыми руками Рамилю Ринатовичу за столь ювелирную работу. Очень качественно решил мою проблему, нарастил передний зуб, получилось максимально естественно. Рамиль Ринатович грамотно все объяснил, ответил на все вопросы. Благодаря такому врачу, я могу улыбаться ещё шире.
Была на приеме впервые и остались только положительные эмоции. Буду рекомендовать, как прекрасного специалиста всем своим близким и знакомым.
Стоматология «Стомус» на Фучика - ул. Юлиуса Фучика, д. 88
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Касимову Рамилю Ринатовичу. Лично для меня лучший стоматолог нашего города. У меня начались проблемы с зубами во время беременности на поздних сроках, к моему большому сожалению, не сразу к нему попала, ни один врач стоматолог не мог решить мою проблему с зубами, кроме Рамиля Ринатовича. Очень вежливый, аккуратный, профессионал своего дела, ответственный. Спасибо Вам большое за качественную работу!
Стоматология «Стомус» на Фучика
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и оценку работы нашего врача!
Стоматология «Стомус» на Фучика - ул. Юлиуса Фучика, д. 88
Понравилось
Отзыв о враче Касимове Р. Р.
Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Касимову Рамилю Ринатовичу. После лечения зуба у другого стоматолога я с дикой болью обратилась к нему. Оказалось - воспалился какой-то там канал. Он сделал снимок, по снимку увидел проблемные места и сразу же приступил к проблеме. Был удалён зуб мудрости без боли. Врач вежливый, внимательный и очень ответственный, просто так не полезет к вам в рот лечить зубы, не выявив причину. В процессе работы все объясняет доходчиво. Рекомендую!
Стоматология «Стомус» на Фучика
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
Да
Понравилось
У меня остались только положительные впечатления о докторе. Рамиль Ринатович приятный врач. Процедура, которую проводил мне доктор, была недолгая, она прошла быстро, качественно и безболезненно. Я была у этого стоматолога в первый раз, мне срочно нужно было попасть к врачу. Рамиль Ринатович очень приветливо меня встретил, он улыбчивый, хорошо шутит. Я ничего плохого не могу сказать о докторе. Врач провел мне осмотр. У меня отломился передний зуб и доктор поставил мне пломбу. Он мне все пояснил по моей проблеме, у меня не осталось никаких вопросов или непонимания после приема. Рамиль Ринатович дал мне необходимые рекомендации. Мне было приятно находиться в кресле у врача, я чувствовала себя хорошо и комфортно. Доктор хорошо подобрал мне пломбу, учитывая, что она на передний зуб, меня все устроило. Рамиль Ринатович сделал все очень профессионально. Я осталась довольна. В дальнейшем я буду обращаться к этому стоматологу.
Стоматология «Стомус» на Фучика
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и доверие нашим специалистам. Будем рады видеть Вас в наших клиниках "Стомус"!
Стоматология «Стомус» на Фучика - ул. Юлиуса Фучика, д. 88
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность клинике Стомус, а именно Касимову Р. Р. У папы началась острая боль и надо было решать это как можно быстрее. К нашему счастью мы обратились к вам, попали в ваши золотые, чуткие руки. Касимов Р. Р. легко находит подход к клиентам, в процессе лечения все обьясняет, совершенно безболезненно. Спасибо вам за внимание, доброту, высокий профессионализм! Успехов вам в нелегкой работе!
Стоматология «Стомус» на Фучика - ул. Юлиуса Фучика, д. 88
Понравилось
Прекрасный врач, внимательный, профессионал своего дела, мега позитивный.
Пришла я в эту клинику уже практически в отчаянии, зуб болел несколько дней, десна опухла и образовалась гнойная шишечка. Я очень испугалась заметив (не сразу, к сожалению) её. «Стомус» находится рядом с домом, зашла, подошла к администратору (Ксения - очень вежливая), спросила «что меня беспокоит», я описала все и она сразу предложила ближайшую свободную запись на следующий день. Как же я боялась, прям панически боюсь врачей и уколов. Рамиль Ринатович очень быстро расположил меня к себе, я даже немного успокоилась. Осмотрел, сказал, что сначала будет снимок полный (3Д простыми словами), а там он уже точно скажет фронт работ. Оказалось, что у меня образовались кисты и скопился гной. Как же я благодарна Рамилю Ринатовичу, что он согласился сохранить мне зуб. Спасибо вам огромное! Лечение разбили на три этапа, было больно (но у меня низкий болевой порог) в первый день, даже всплакнула, оптимистичный настрой врача меня очень подбадривал. Я теперь счастливый человек с зубом, который не болит и наконец могу есть пищу этой стороной. Осталось подлечить ещё два кариеса и сделать чистку. Рамиль Ринатович, ещё раз огромное вам спасибо!
Стоматология «Стомус» на Фучика - ул. Юлиуса Фучика, д. 88
Хорошая клиника. Хочу выразить признательность стоматологу Касимову Рамилю Ринатовичу. Врач очень квалифицированно и аргументированно дал консультацию и наметил план работы. Замечательный доктор, спокойный, внимательный и ответственный. Удаляли зуб мудрости. Остались позитивные впечатления после посещения клиники. Спасибо.
Стоматология «Стомус» на Фучика - ул. Юлиуса Фучика, д. 88
Отличная клиника. Ходила на приём к Касимову Рамилю Ринатовичу. Великолепный специалист. Профессионал своего дела. Все аккуратно и внимательно сделали. Лечили каналы, готовили к постановке вкладки и коронки. Врач посоветовал сходить к Хафизову Р.Ф., но пошла к своему знакомому врачу этой области. Всем советую посетить данную клинику и шикарного специалиста.
Стоматология «Стомус» на Адоратского - ул. Адоратского, д. 3