Касимов Рамиль Ринатович,стоматолог, стоматолог-хирург - Казань
7.9

Касимов Рамиль Ринатович
Казань

Касимов Рамиль Ринатович, Казань: стоматолог, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (843) 202-20-69.

Последняя запись 9 часов назад

ул. Сафьян, д. 8
Площадь Габдуллы Тукая(1,1км)
Суконная слобода(1,6км)

Кремлёвская(2,2км)

Казанский государственный медицинский университет (стоматология)

Касимов Рамиль Ринатович
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Касимову Рамилю Ринатовичу. Лично для меня лучший стоматолог нашего города. У меня начались проблемы с зубами во время беременности на поздних сроках, к моему большому сожалению, не сразу к нему попала, ни один врач стоматолог не мог решить мою проблему с зубами, кроме Рамиля Ринатовича. Очень вежливый, аккуратный, профессионал своего дела, ответственный. Спасибо Вам большое за качественную работу!
Стоматология «Стомус» на Фучика
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и оценку работы нашего врача!
Стоматология «Стомус» на Фучика - ул. Юлиуса Фучика, д. 88
Понравилось
Отзыв о враче Касимове Р. Р.
Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Касимову Рамилю Ринатовичу. После лечения зуба у другого стоматолога я с дикой болью обратилась к нему. Оказалось - воспалился какой-то там канал. Он сделал снимок, по снимку увидел проблемные места и сразу же приступил к проблеме. Был удалён зуб мудрости без боли. Врач вежливый, внимательный и очень ответственный, просто так не полезет к вам в рот лечить зубы, не выявив причину. В процессе работы все объясняет доходчиво. Рекомендую!
Стоматология «Стомус» на Фучика
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
Да
Понравилось
У меня остались только положительные впечатления о докторе. Рамиль Ринатович приятный врач. Процедура, которую проводил мне доктор, была недолгая, она прошла быстро, качественно и безболезненно. Я была у этого стоматолога в первый раз, мне срочно нужно было попасть к врачу. Рамиль Ринатович очень приветливо меня встретил, он улыбчивый, хорошо шутит. Я ничего плохого не могу сказать о докторе. Врач провел мне осмотр. У меня отломился передний зуб и доктор поставил мне пломбу. Он мне все пояснил по моей проблеме, у меня не осталось никаких вопросов или непонимания после приема. Рамиль Ринатович дал мне необходимые рекомендации. Мне было приятно находиться в кресле у врача, я чувствовала себя хорошо и комфортно. Доктор хорошо подобрал мне пломбу, учитывая, что она на передний зуб, меня все устроило. Рамиль Ринатович сделал все очень профессионально. Я осталась довольна. В дальнейшем я буду обращаться к этому стоматологу.
Стоматология «Стомус» на Фучика
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и доверие нашим специалистам. Будем рады видеть Вас в наших клиниках "Стомус"!
Стоматология «Стомус» на Фучика - ул. Юлиуса Фучика, д. 88
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность клинике Стомус, а именно Касимову Р. Р. У папы началась острая боль и надо было решать это как можно быстрее. К нашему счастью мы обратились к вам, попали в ваши золотые, чуткие руки. Касимов Р. Р. легко находит подход к клиентам, в процессе лечения все обьясняет, совершенно безболезненно. Спасибо вам за внимание, доброту, высокий профессионализм! Успехов вам в нелегкой работе!
Стоматология «Стомус» на Фучика - ул. Юлиуса Фучика, д. 88
Понравилось
Прекрасный врач, внимательный, профессионал своего дела, мега позитивный.
Пришла я в эту клинику уже практически в отчаянии, зуб болел несколько дней, десна опухла и образовалась гнойная шишечка. Я очень испугалась заметив (не сразу, к сожалению) её. «Стомус» находится рядом с домом, зашла, подошла к администратору (Ксения - очень вежливая), спросила «что меня беспокоит», я описала все и она сразу предложила ближайшую свободную запись на следующий день. Как же я боялась, прям панически боюсь врачей и уколов. Рамиль Ринатович очень быстро расположил меня к себе, я даже немного успокоилась. Осмотрел, сказал, что сначала будет снимок полный (3Д простыми словами), а там он уже точно скажет фронт работ. Оказалось, что у меня образовались кисты и скопился гной. Как же я благодарна Рамилю Ринатовичу, что он согласился сохранить мне зуб. Спасибо вам огромное! Лечение разбили на три этапа, было больно (но у меня низкий болевой порог) в первый день, даже всплакнула, оптимистичный настрой врача меня очень подбадривал. Я теперь счастливый человек с зубом, который не болит и наконец могу есть пищу этой стороной. Осталось подлечить ещё два кариеса и сделать чистку. Рамиль Ринатович, ещё раз огромное вам спасибо!
Стоматология «Стомус» на Фучика - ул. Юлиуса Фучика, д. 88
Хорошая клиника. Хочу выразить признательность стоматологу Касимову Рамилю Ринатовичу. Врач очень квалифицированно и аргументированно дал консультацию и наметил план работы. Замечательный доктор, спокойный, внимательный и ответственный. Удаляли зуб мудрости. Остались позитивные впечатления после посещения клиники. Спасибо.
Стоматология «Стомус» на Фучика - ул. Юлиуса Фучика, д. 88
Отличная клиника. Ходила на приём к Касимову Рамилю Ринатовичу. Великолепный специалист. Профессионал своего дела. Все аккуратно и внимательно сделали. Лечили каналы, готовили к постановке вкладки и коронки. Врач посоветовал сходить к Хафизову Р.Ф., но пошла к своему знакомому врачу этой области. Всем советую посетить данную клинику и шикарного специалиста.
Стоматология «Стомус» на Адоратского - ул. Адоратского, д. 3