Паймуллин Андрей Валерьевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Казань
4.8
8.2

Паймуллин Андрей Валерьевич
Казань

Паймуллин Андрей Валерьевич, Казань: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (843) 212-11-51.

Обновлено 12.08.2019

(843) 212-11-51

• 2009 — н. в.
    "Ortus dental"
    Врач стоматолог хирург

Казанский государственный медицинский университет (стоматология)

Паймуллин Андрей Валерьевич
Понравилось
Были на консультации первый раз. Ситуация сложная: две кисты на двух зубах со здоровым зубом между ними. Андрей Валерьевич консультировал нас почти 1,5 часа вместо положенных 30 минут, совместно было принято сложное решение. Несмотря на то, что были на консультациях в нескольких клиниках, решили остановить свой выбор именно на стоматологии “Ортус», так как понравился доктор и то, что в одной клинике можно сразу получить весь спектр стоматологических услуг.
Стоматология «Ортус»
Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашего специалиста.
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Понравилось
Всем рекомендую доктора А. В. Паймуллина. Отличный профессионал, очень внимательный. Вчера удаляли сложную 8-ку. Всё прошло супер. Хожу в клинику уже год. Всё устраивает - и цены, и коллектив! Очень спокойная обстановка. Во время лечения можно смотреть телевизор. Поэтому время в кресле стоматолога проходит незаметно.
Стоматология «Ортус»
Благодарим за столь приятный отзыв в адрес главного врача клиники. Рады дальнейшим встречам
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Андрей Валерьевич удалял мне 8-ку. Огромное спасибо, что я ничего не успела почувствовать. Каждую минуту сидела в ожидании, что сейчас будет больно... Но к моему великому удивлению, никакой боли не ощутила, даже когда прошло действие анестезии. Низкий Вам поклон! Теперь можно не бояться ходить к стоматологу.
Стоматология «Ортус»
Благодарим за столь приятный отзыв, рады в дальнейшем совершенствовать вашу улыбку.
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Удаляла зуб в данной клинике. Очень профессионально удалили, сервис на высоком уровне, приветливый персонал. Отдельная благодарность Паймуллину Андрею Валерьевичу, действительно, доктор от Бога.
Стоматология «Ортус»
Спасибо за оставленный отзыв. Рады встрече
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Не бойтесь, как и я, обращаться к молодым специалистам. Прийдя год назад на консультацию к Андрей Валерьевичу, была приятно поражена тем, что он очень индивидуально и аналитически подходит к решению проблем с зубами! Он смог собрать отличную команду, каждый из которой прекрасно знает своё дело! Рекомендую вам и всем своим друзьям с различными проблемами, как удаление, имплантация либо исправление прикуса, так как сама через это прошла. Да, было страшно, я ещё та трусиха, но всегда, приходя в клинику, каждый из врачей сделает так, чтобы у вас все было легко, не больно и не страшно!
Стоматология «Ортус»
Спасибо за ваш отзыв, рады новым встречам с вами.
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Удаляла непрорезавшуюся 8-ку у данного доктора (Паймуллин Андрей Валерьевич) атравматичным методом (метод, при котором зуб разрезают на части не повреждая кость). Удалили быстро и безболезненно, метод удаления исключил травмы, воспаления и осложнения. Сроки восстановления оказались очень короткими. Очень благодарна! В прошлом был опыт удаления таких же, непрорезавшихся зубов у другого врача, методом, когда зуб достают целиком (но для этого врачу необходимо расшатать зуб до тех пор, пока кость с какой-то стороны немного не треснет), это было что-то с чем-то. Такое удаление долгое, болезненное, период восстановления огромный. А также много последствий, у меня было онемение подбородка и части губы на 8 месяцев. Так что есть с чем сравнить. Очень довольна, что нашла клинику "Ортус" и попала к такому хорошему специалисту.
Стоматология «Ортус»
Ваше мнение очень важно для нас, спасибо
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Клиника супер. Консультировал Андрей Валерьевич после того, как сделали диагностику зубов, доктор подробно рассказал о вариантах лечения, понадобилось удалить корень, очень волновалась. Андрей Валерьевич удалил безболезненно. Доктор профессионал. Очень довольна.
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Клиника отличная! Современные технологии! После консультации Паймуллина Андрея Валерьевича была восхищена его профессионализмом и желанием помочь мне в непростой ситуации с моими зубами. Спасибо вам за вашу работу!
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Равиль. Мне сделали диагностику зубов. По её результатам Андрей Валерьевич рассказал о состоянии зубов и подробно изложил варианты лечения. Остался очень доволен. Действительно, профессионал своего дела. Успехов.
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Понравилось
Давно нужно было удалить зуб, который я запустила. Попала к Андрею Валерьевичу и не прогадала. Он прекрасный доктор: внимательный, вежливый, вселяет спокойствие. Доктор очень располагает, все прошло безболезненно, я счастлива! Не запускайте зубки! Вообще говоря в этой клинике все врачи прекрасные!
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Импланты ставил у Андрея Валерьевича, врач от бога. Ничего не беспокоило, абсолютно безболезненно, советую!