Бисеров Искандер Арнольдович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Казань
6.2

Бисеров Искандер Арнольдович
Казань

Бисеров Искандер Арнольдович, Казань: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (843) 212-14-99.

Обновлено 12.06.2019

Площадь Габдуллы Тукая(1,4км)
Кремлёвская(1,7км)

Суконная слобода(2,3км)

• 1994
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Хирургический и ортопедический протоколы, клинические и лабораторные этапы.
    Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий.
    Принципы профилактики периимплантита с использованием современных технологий.
    Клиническая имплантология. Процедуры по восстановлению недостаточного альвеолярного отростка.
    Семинар по теме: Костная пластика. Базовый курс. Mis course

Бисеров Искандер Арнольдович
0.0нормально
2 зуба мудрости были удалены у доктора. Великолепно первый, и через год ужасно второй. Зуб удалял целый час, были большие затруднения, в процессе удаления рентгеновский снимок не делал. В результате прошло полгода - у меня нарушение чувствительности половины подбородка и уголка губ. Неприятный осадочек остался.
Стоматологическая клиника «РифЭль» - ул. Академика Губкина, 52-а
Это профессионал своего дела, опытный специалист, врач от Бога! Провел операцию открытый синуслифтинг (наращивание костной ткани), а через 6 месяцев установил имплантаты. Перед операцией был страх, но доктор все объяснил и успокоил. Все прошло четко и безболезненно. Все замечательно прижилось, и теперь я с новыми зубами! Всем рекомендую этого врача! Очень благодарна Вам!
Казань
Спасибо большое доктору! Удаление зуба прошло быстро и без осложнений. Он профессионал своего дела! Буду рекомендовать своим знакомым.
Стоматологическая клиника «РифЭль» - ул. Академика Губкина, 52-а
В мае посетила клинику Рифэль для удаления зуба у Бисерова И. А. Было ужасно. Со стороны доктора не получила консультацию. Образовалось воспаление, опухла щека, остались болевые ощущения на несколько дней, в связи с этим была вынуждена обратиться в другую клинику за медицинской помощью к другому специалисту, где возникли дополнительные расходы. Результат - *** десна. Не рекомендую этого врача.
Стоматологическая клиника «РифЭль» - ул. Академика Губкина, 52-а
Спасибо огромное врачу, пришла на удаление коренного зуба с воспалением и кистой, доктор профессионал своего дела, удалил быстро и без боли.
Стоматологическая клиника «РифЭль» - ул. Академика Губкина, 52-а
Посетила клинику для удаления зуба по рекомендации стоматолога, о чем крайне сожалею. Администратор разговаривала таким тоном, будто я к ней домой пришла в час ночи попрошайничать. Хирург удалил зуб крайне болезненно, ничего не объяснил, насыпал в рот порошок, от которого сильно болела голова, выписал сильные антибиотики, лекарства от воспаления и лекарства от аллергии на лекарства! Это была жесть. Каменный век, так вырывали зубы в прошлом веке. Доктор спросил, есть ли у меня аллергия на лекарства, я ответила, что есть учащение сердцебиения и задержка дыхания. Он меня даже не слушал, друг за другом вколол два шприца без остановки. Страшный сон. На следующий день у меня раздуло щеку, неприятности только начинались. Честно говоря, я даже врагу не посоветую туда обращаться. И очень сожалею, что послушала совета стоматолога.
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Добрый день, ваш отзыв взят на рассмотрение.
Посетили врачаМай 2018
Мне все понравилось. Прием был довольно-таки хорошим. Доктор сделал все то, что требовалось. Назначил мне курс лечения. Также могу отметить его уважительное ко мне отношение. Видно, что он обладает большим опытом работы. Я буду советовать его всем своим знакомым и сама приду в случае необходимости.
Спасибо огромное.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравился профессионализм доктора. Я была у него впервые. Изначально пришла к нему на консультацию, но он провел мне удаление осколка зуба. Никаких осложнений после я не заметила, все было хорошо. Если понадобится, то я снова к нему обращусь. Буду советовать его всем своим знакомым.
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Спасибо за положительный отзыв.
Посетили врачаМай 2018
Моя консультация у доктора началась в назначенное время. Могу сказать, что все прошло отлично и быстро. Доктор положительно ко мне относился. После удаления зуба никаких болевых ощущений у меня не возникло. Он рассказал мне о дальнейших моих действиях. Думаю, что он хороший специалист, с опытом работы. По крайней мере он действует уверенно. Я буду еще к нему обращаться.
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Спасибо за обратную связь, нам важно ваше мнение.
Посетили врачаМай 2018
Искандер Арнольдович безболезненно и качественно провел мне операцию по удалению зуба мудрости. Все дальнейшие рекомендации я получил. Доктором остался доволен. Сам планирую к нему обращаться и рекомендовать своим знакомым.
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Спасибо за положительный отзыв. Нам важно ваше мнение.
Спасибо большое Вам и вашей помощнице. Очень профессионально, компетентно и гениально. Удаление на 1/4 стоящего на 45° зуба мудрости с кариесом за пару минут. Чудо. Слава Богу, что есть такие врачи!
Спасибо огромное.Будьте здоровы.
Долго искала хорошего врача, чтобы удалить зуб, точнее корень, который никто не брался удалять. Перечитала очень много отзывов. Рада, что нашла И. А. Бисерова. Без боли, без страха (как ни странно, я ужасная трусиха) прошло удаление. Огромное спасибо!
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Спасибо вам огромное за положительный отзыв. Будьте здоровы
Стоматологическая клиника «РифЭль» - ул. Академика Губкина, 52-а
2 года мучила проблема нижнего мудрого зуба, который вырос под углом, и на котором начал образовываться кариес. Вылечить его нельзя, нужно было удалять. Зуб не болел, поэтому запись на 2 недели вперед устроила. После укола было жутковато. На меня одели очки, шапочку. Зуб пришлось распиливать и выкручивать. Но кроме волнения и чувства холода на верхнем небе во время сверления зуба ничего не чувствовалось. Никакой боли, ноющих и тянущих ощущений. По ощущению процедура заняла минут 20, плюс укол. Через неделю после снимали швы. Заживало, конечно, тяжело. Если кто-то планирует удалить такой зуб, выделите себе неделю больничного, кушать и говорить эту неделю будет очень сложно. Вся процедура вышла в районе 6 500 р. Быстро, не больно, профессионально. Спасибо Искандеру Арнольдовичу.
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Мы рады, что вам понравилось. Спасибо за такой развернутый отзыв.
Посетили врачаЯнварь 2018
Бисеров Искандер Арнольдович провел мне вполне хорошую консультацию, все мне объяснил и рассказал. Провел лечение. При этом, у него было хорошее отношение ко мне, как к пациенту. Считаю, что он профессионал своего дела. Мне все понравилось. Только хотелось бы, чтобы в клинике цены были немного ниже.
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Спасибо за открытый отзыв, рады вам оказать помощь, и учтем ваши пожелания.
Нужно было удалить абсолютно здоровый зуб мудрости, потому что мешал немного щеке и делал в ней маленькую дырку, когда челюсть закрыта! Очень переживала! Но профессионализм и работа врача выше всяких похвал! В кресле я сидела менее 5 минут! Абсолютно никакой боли и дискомфорта во время удаления зуба и после не было! Спасибо большое!
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Огромное спасибо за положительный отзыв. Наши доктора рады вам за обратную связь.
Посетили врачаНоябрь 2017
Подход у доктора очень профессиональный к проблеме пациента. я пришла на удаление, но Искандер Арнольдович меня отговорил и сказал, что все возможно исправить без удаления. Пригласил другого специалиста и вместе они сделали вывод. Очень внимателен и доброжелателен. Осталось только хорошее впечатление.
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Спасибо большое, нам очень важно ваше мнение
И. А. Бисеров удалял нижний зуб мудрости. Из-за того, что зуб не полностью прорезался, криво рос, предполагала, что будут резать десну. Но смекалистостью и, как я поняла, читая здешние отзывы, опытностью, И. А. Бисеров смог удалить зуб меньше чем за минуту без всяких разрезов и страшных инструментов. Спасибо ему большое!
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Спасибо, нам очень приятно. Всегда рады оказать вам помощь.
Посетили врачаАвгуст 2017
Бисеров Искандер Арнольдович хороший специалист. Обратилась с острой болью. У меня очень сложная ситуация с зубом мудрости. Посмотрел хорошо и все подробно объяснил. Прием прошел замечательно. Сразу же дал направление челюстную хирургию. И в этот же день я туда попала.
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Спасибо, вам огромное за положительный отзыв.
Опять возникла нужда выдернуть зуб. Приехал в стоматологию на Краснококшайской к Бисерову, только ему одному доверяю. Сообщают, что он больше здесь не работает. Реально расстроился. Но всесильный Интернет, Слава Богу, подсказал, где мне найти своего хирурга.
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Спасибо за положительный отзыв. Ждем вас в нашей клинике на профилактические бесплатные осмотры 1 раз в полгода.
Удалил два верхних сложных корня за 1 минуту. Отлично! Очень располагает к себе и внушает спокойствие.
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Спасибо за обратную связь и приятный положительный отзыв. Ждем вас на профилактические бесплатные приемы 1 раз в полгода.
Врач действительно очень хороший. Выполняет свою работу на отлично. При этом и человек хороший. Если удалять зубы, то только к нему.
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Нам очень приятно. Спасибо огромное. Будьте здоровы.
Врач от Бога. Нужно было удалить сложную 8-ку. Горизонтального роста. Единственный, кто взялся. Другие отправляли в челюстно-лицевую хирургию.
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Спасибо большое за положительный отзыв.
Была у него пока только 1 раз. Удалил верхний зуб мудрости за секунду (не считая анестезии)! Мне понравилось, похоже, врач очень опытный.
Стоматологическая клиника «РифЭль»
Огромное спасибо за положительный отзыв. Всегда готовы оказать вам медицинскую помощь.