Заппаров Айрат Гусманович,стоматолог-ортопед - Казань
Стоматолог-ортопед
7.4

Заппаров Айрат Гусманович
Казань

Заппаров Айрат Гусманович, Казань: стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (843) 500-54-61.

Обновлено 02.07.2020
Бесплатно

просп. Ямашева, д. 61
Козья слобода(2,1км)
Яшьлек (Юность)(2,9км)

Северный Вокзал(3,4км)
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
(843) 500-54-61
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2016 — н. в.
    Стоматологическая клиника ВаЭль
    Стоматолог-ортопед

• 1985
    Казанский государственный медицинский университет (врач-стоматолог)
  • 1986
    Казанский государственный медицинский университет (терапевтическая стоматология)

Заппаров Айрат Гусманович
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Заппарова я был в первый раз. В общем-то, об этом специалисте вроде бы были хорошие отзывы, поэтому я решил пойти именно к нему. Мне была проведена только консультация. Изначально я обратился по жалобам, Айрат Гусманович предложил пройти мне лечение, но потом сам сказал, что оно будет не особо эффективно. В результате он порекомендовал обратиться к другому специалисту. В принципе, этот врач вызывает у меня доверие. Свои выводы он сделал на основании осмотра, снимок мне не делали. Прием начался в назначенное время, а сама консультация заняла ориентировочно минут 15, за которые я успел задать все что, меня интересовало. В процессе разговора доктор изъяснялся доступно и не употреблял каких-либо терминов. В целом, он показался мне простым человеком, который понятно все объясняет, поэтому я чувствовал себя комфортно.
Тем не менее, мне кажется, что еще рано давать рекомендации на счет данного специалиста, потому что лечения проведено не было.
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Айрат Гусманович - профессионал своего дела, у него золотые руки. Раньше очень боялась стоматологов, но рада, что попала именно к Айрату Гусмановичу. Не буду вдаваться в подробности и сложности, которые возникли у меня с моими зубами, но он меня проконсультировал, рассказал как, что и чем будем лечить. Осталась довольна результатом, никакой боли и никакого страха перед процедурами! Всем, кто ищет профессионального стоматолога- ортопеда, советую Айрата Гусмановича! Спасибо вам большое за вашу работу!
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Огромную благодарность и большое человеческое спасибо выражаю Заппарову Айрату Гусмановичу за высокий профессионализм, психологическую поддержку во время процедур, чуткость и понимание. Всегда только к нему!
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Айрат Гусманович - стоматолог с золотыми руками! Работает очень вдумчиво, бережно относится к каждому пациенту. Теперь я улыбаюсь с удовольствием.
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Добрый день! Делал керамику у Заппарова Айрата Гусмановича. Остался доволен, качественно и профессионально. С цветом попал в точку. Советую этого врача, если хотите получить красивую улыбку.
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Лучше врача, чем Айрат Гусманович, не найти. Лечит очень аккуратно, профессионал своего дела, и очень позитивный! А главное - результат очень красивый и выглядит эстетично! Смотрю на свою улыбку и не нарадуюсь! Если делать зубки, то только к нему.
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Айрат Гусманович - мой самый любимый доктор! Подарил мне красивую улыбку. Несомненно рекомендую лечиться у него! Отзывчивый, внимательный, большой профессионал своего дела! С огромным удовольствием прихожу к нему на прием, приятный, красивый, лучший!