Гимадеева Эльвира Радыковна,врач узи, репродуктолог - Казань
3.6
4.7

Гимадеева Эльвира Радыковна
Казань

Гимадеева Эльвира Радыковна, Казань: врач узи, репродуктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 14.04.2019

ул. Братьев Касимовых, д. 40-А
Проспект Победы(808м)
Горки(848м)

Аметьево(2,5км)

Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Гимадеева Эльвира Радыковна
Очень внимательный врач! До сих пор если что-то беспокоит могу ей написать, всегда ответит! Помогла забеременеть!
«Клиника Нуриевых» на Касимовых - ул. Братьев Касимовых, д. 40-А
Гимадеева Э. Р. очень профессиональный врач, все четко и конкретно, плюс к этому умеет найти правильные слова и успокоить. На скрининг УЗИ пойду только к ней!
«Клиника Нуриевых» на Касимовых - ул. Братьев Касимовых, д. 40-А
Врач с большой буквы! Знает свое дело на 100%. Она даже в свой выходной приезжает и делает процедуру. Очень бережно относится своим пациентам. Спасибо ей.
«Клиника Нуриевых» на Касимовых - ул. Братьев Касимовых, д. 40-А
Очень довольна, проходила все скрининги и планирование у Эльвиры Радыковны. В полном восторге. И я, и муж довольны врачом. Спасибо.
Очень некомпетентный врач, как и сама клиника. Поставила диагноз поликистоз яичников и сахарный диабет, лечила меня от этого всего полгода, усугубив картину. А в других клиниках, в частности, в эндокринологическом диспансере опровергли все ее диагнозы и поразились тем, как меня калечили в течении полугода. Так же назначала постоянные мазки, назначая лекарства от молочницы, которые мне также не помогали, вместо того, чтобы сдать анализ на чувствительность. В общем мое впечатление от клиники в целом и от специалиста, что не настроены на лечение своих пациентов, а их единственная задача выкачивать денег, а лечить они либо не могут, либо свой некомпетентности, либо не хотят. Будьте здоровы! И осторожны в выборе специалиста!
Гимадеева Э. Р. хороший доктор, все объясняет и показывает. Мне понравилось, беременность только началась. Думаю, что буду и дальше у нее наблюдаться.
У клинике уже давно наблюдаюсь, врачи здесь хорошие работают, но беременность решила вести у Эльвиры Радыковны и ни на секунду об этом не пожалела. Очень внимательный, заботливый, и главное профессиональный доктор. Я ей очень благодарна за грамотное наблюдение и доброе, чуткое отношение. Приятно, когда врач действительно заинтересован в хорошем результате не меньше тебя самого.