Димеев Эдуард Феликсович,врач узи, уролог - Казань
5.5

Димеев Эдуард Феликсович
Казань

Димеев Эдуард Феликсович, Казань: врач узи, уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-64.

За последний месяц записалось 7 человек

Суконная слобода(716м)
Аметьево(1,6км)

Площадь Габдуллы Тукая(2,0км)

Димеев Эдуард Феликсович
5 лет я лечусь и наблюдаюсь у доктора Димеева Э. Ф. За 5 лет только положительные эмоции и благодарность за его труд и отношение к пациенту. Советую всем мужчинам, у кого проблемы по линии урологии обращаться за помощью к Эдуарду Феликсовичу.
Медицинский центр «Ремеди» - пр. Победы, д. 132
Обращался к Эдуарду Феликсовичу, когда он работал в клинике Нуриевых. Очень профессиональный и внимательный врач. Назначил лечение, которое мне помогло, без навязывания безумно дорогих лекарств. Огромное ему спасибо.
Медицинский центр «Ремеди» - пр. Победы, д. 132
Когда он еще работал в "Клинике Нуриевых", ходили к нему на прием, он толком не осматривает, такое чувство, что боится прикоснуться к мужским органам. У мужа спермограмма была плохая, Димеев Э. Ф. не мог объяснить почему, не хотел даже искать причины. Таким образом, не обнаружил кисту яичка, которая рукой свободно прощупывается. Это уже обнаружил другой врач, к которому мы решились пойти и перепроверить спустя через год. Жаль, упустили время и возможность стать родителями. А это вам не просто слова.
Клиника Нуриевых
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне нравятся отношения и знания Эдуарда Феликсовича. Я не первый раз обратился к нему, был знаком с этим доктором раньше. Консультация начинается в то время, на которое я записывался. Мне не приходится ждать. Эдуард Феликсович интересуется моим состоянием. Он задает вопросы, старается разобраться в ситуации. Проводит процедуру. Лечение, назначенное этим доктором, помогает мне в решении проблемы. Я уже рекомендовал этого доктора своим знакомым и друзьям. Советую обращаться к нему.
Посетили врачаНоябрь 2018
Где-то полтора года у Эдуарда Феликсовича наблюдается мой муж. Лечение, которое доктор назначает, ему помогает. Сначала доктор работал в другой клинике, но потом оттуда ушел. Мы его нашли и пришли в "Ремеди". Нам нравится, что он хорошо все объясняет и хорошо относится к пациентам. Принимает вовремя. Как специалист - отличный. Супруг и дальше будет продолжать к нему ходить.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне порекомендовали отца Эдуарда Феликсовича, а потом я узнал, что у него есть сын. Решил к нему и обратиться. Врач с большим стажем, на высоком уровне, все как положено. Он взял у меня анализ и поставил предварительный диагноз. Более точный поставит после получения результатов, скажет мне, как и что лечить. На приеме мне было комфортно. Я не пожалел, что обратился к этому специалисту. Думаю, что он справится со своей задачей.
«Нова клиник»
Добрый день, уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о работе нашего Врача.
Нам очень приятно. что Вы остались в высшей степени довольны работой Эдуарда Феликсовича. Мы не сомневаемся, что Вы будете полностью удовлетворены результатом лечения.
Скорейшего Вам выздоровления и долгих лет активной жизни!
Ваша "Нова клиник".
«Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б
Посетили врачаОктябрь 2018
В "Нова клиник" я не раз уже обращался к разным врачам. Димеев Эдуард Феликсович мой лечащий доктор. У меня с ним всегда все прекрасно. У него ко мне, как к пациенту, очень было хорошее отношение. Доктор назначил мне лечение и я только к нему приступил. Надеюсь, что оно мне поможет. Пока мне все нравится.
«Нова клиник»
Мы очень рады, что Вы в высшей степени довольны работой Эдуарда Феликсовича. Действительно Эдуард Феликсович настоящий профессионал и мастер своего дела.
Скорейшего Вам выздоровления и активного долголетия!
Ваша "Нова клиник".
«Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б
С циститом к нему обращалась, замучила меня эта болячка, уже сил никаких не было. Лечилась и у других урологов, но помочь только он смог. Слава Богу, что попала к нему, вернее, что мне его посоветовали, так бы не знаю, сколько еще пришлось бегать по врачам. Слышала, что мужчинам он тоже хорошо помогает, это и не удивительно, видно же что человек серьезный, образованный. Я ему высокую оценку ставлю.