Фирсова Наталия Николаевна,детский кардиолог, педиатр - Казань
4.8

Фирсова Наталия Николаевна
Казань

Фирсова Наталия Николаевна, Казань: детский кардиолог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 23.08.2019

Оренбургский тракт, д. 140
Проспект Победы(3,0км)
Горки(3,6км)

Аметьево(4,1км)

• 1980
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Фирсова Наталия Николаевна
Возможно
Понравилось
Пояснила и успокоила по поводу открытого артериального протока. Ребёнка осмотрела внимательно.
Не понравилось
К ней на приём попали в тихий час, принимает у себя в кабинете, не очень удобно. Нет кушетки.
Пришли, видимо, со стандартной для кардиологов проблемой. Открытый артериальный проток. Думала, в ДРКБ, может, есть что-то более прогрессивное помимо ожидания закрытия. Оказалось, ничего, нужно только ждать.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Благодарю этого врача. Фирсова Наталья Николаевна буквально спасла моего ребенка с того света, благодаря Богу и ее профессионализму, благодаря тому, что она вовремя поставила верный диагноз. Мой ребёнок жив и здоров! Спасибо Богу, что на нашем пути мы встретили профессионального врача. 🙏
Здравствуйте! Лечила я дочь у Фирсовой Натальи Николаевны. При поступлении она попала к ней, но после врач поменялся из-за ухода в отпуск Н. Н. За время ее отсутствия ничего не происходило, пошли лишь ухудшения в плане самочувствия. Стоило лишь снова прийти Н. Н. из отпуска, как лечение сразу пошло. Лежала она долго, 1,5 месяца. Диагноз никак не могли поставить, но благодаря профессионализму все пошло в лучшую сторону. Как говориться - врач от Бога! При одном лишь виде Натальи, хочется улыбаться, она "айболит" в женском облике. Понимающая и ответственная! Благодаря ей детки уходят лишь счастливыми и здоровыми!
Долгое время я лечила свою дочку с пороком сердца в поликлинике, но положительных результатов всё не было, поэтому её и положили в больницу. К счастью, хоть там мы встретили хорошего детского кардиолога. Им оказалась Фирсова. Она внимательная и профессиональная, беспокоится за своих пациентов и делает всё, чтобы их вылечить как можно скорее. Думаю, что без её грамотной помощи мы бы ещё долго разъезжали по разным врачам. Наталья Николаевна прекрасно знает своё дело и добивается результатов. Так она и мою дочь вылечила. Спасибо!