Фирсова Наталия Николаевна, детский кардиолог, педиатр - Казань

Фирсова Наталия Николаевна
Казань

Фирсова Наталия Николаевна, Казань: детский кардиолог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 23.08.2019
Детская республиканская больница
М Проспект Победы (3,0км)
М Горки (3,6км)
М Аметьево (4,1км)

1980 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2011 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Фирсова Наталия Николаевна

Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140

Пояснила и успокоила по поводу открытого артериального протока. Ребёнка осмотрела внимательно.

К ней на приём попали в тихий час, принимает у себя в кабинете, не очень удобно. Нет кушетки.

Пришли, видимо, со стандартной для кардиологов проблемой. Открытый артериальный проток. Думала, в ДРКБ, может, есть что-то более прогрессивное помимо ожидания закрытия. Оказалось, ничего, нужно только ждать.

Благодарю этого врача. Фирсова Наталья Николаевна буквально спасла моего ребенка с того света, благодаря Богу и ее профессионализму, благодаря тому, что она вовремя поставила верный диагноз. Мой ребёнок жив и здоров! Спасибо Богу, что на нашем пути мы встретили профессионального врача. 🙏

Здравствуйте! Лечила я дочь у Фирсовой Натальи Николаевны. При поступлении она попала к ней, но после врач поменялся из-за ухода в отпуск Н. Н. За время ее отсутствия ничего не происходило, пошли лишь ухудшения в плане самочувствия. Стоило лишь снова прийти Н. Н. из отпуска, как лечение сразу пошло. Лежала она долго, 1,5 месяца. Диагноз никак не могли поставить, но благодаря профессионализму все пошло в лучшую сторону. Как говориться - врач от Бога! При одном лишь виде Натальи, хочется улыбаться, она "айболит" в женском облике. Понимающая и ответственная! Благодаря ей детки уходят лишь счастливыми и здоровыми!

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Популярные детские кардиологи

Афлятумова Гульфия Нагимовна, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог, Функциональный диагност - Казань
Афлятумова Г. Н.
пр. Победы, д. 182-Б