Габдулганиева Гульсина Ильдаровна,эндокринолог - Казань
Эндокринолог
5.0

Габдулганиева Гульсина Ильдаровна
Казань

Габдулганиева Гульсина Ильдаровна, Казань: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (843) 212-22-93.

Обновлено 23.11.2017

ул. Победы проспект, д. 152/33
Горки(3,0км)
Проспект Победы(3,6км)

Аметьево(3,9км)
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1300₽
(843) 212-22-93
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Казанская государственная медицинская академия (физиотерапия)
    Казанский государственный медицинский университет (эндокринология)

Габдулганиева Гульсина Ильдаровна
Очень приятный, внимательный врач. Воодушевляет на лечение и выздоровление. Время в клинике летит незаметно, но во времени приёма пациент не стеснён. Рекомендую!
Спасибо Вам большое!
Посетили врачаНоябрь 2017
Гульсина Ильдаровна грамотный и профессиональный доктор. Я обратилась к эндокринологу для профилактики. Получила развернутую консультацию не только по ее специальности. Осмотрев мои анализы, врач прокомментировала каждый пункт. И очень грамотно отвечала на все мои вопросы. Очень мне понравилась.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое, это очень ценно для нас. Не болейте!
Приятная, спокойная и умная врач. Из плюсов отмечу - уверенно ведет консультацию, не раздражена и не выглядит уставшей. Не спешит и не перебивает. Очень доходчиво все объясняет. На уровне! Из минусов - не самый дешевый врач. Резюме: не пожалел. По факту 5 баллов из 5.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое! Ваши отзывы - лучшее начало понедельника и новой трудовой недели! Удачи!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис») - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Большой специалист по диабетической стопе. Всем, кто столкнулся с этим неприятным недугом, рекомендую Гульсину Ильдаровну!
Спасибо!
0.0нормально
Посетили врачаИюнь 2017
Была у Габдулганиевой Гульсины Ильдаровны на первичном приеме и по поводу того какой она профессионал я пока судить не берусь, так как еще не сдала анализы и лечение назначено не было, но если судить по первому впечатлению, то хотелось бы сказать, что она вежливая, обходительная и внимательная женщина.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Прежде всего: спасибо за обратную связь. Мы ценим возможность работать над собой. Мы будем стараться, чтобы общее впечатление и результаты после назначения лечения оправдали Ваши ожидания.