Ахметьянова Рамзия Мугалимовна,детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Казань
Детский невролог
Невролог
Рефлексотерапевт
6.5

Ахметьянова Рамзия Мугалимовна
Казань

Ахметьянова Рамзия Мугалимовна, Казань: детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (843) 212-22-93.

Обновлено 18.08.2019

ул. Победы проспект, д. 152/33
Горки(3,0км)
Проспект Победы(3,6км)

Аметьево(3,9км)
Детский невролог — от 1000₽
(843) 212-22-93
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Карла Маркса, д. 14

• 2008 — н. в.
    ООО "Реацентр Булак"
    Врач-невролог, врач-рефлексотерапевт

• 1988
    Ташкентский педиатрический медицинский институт (педиатрия)
  • 1998
    Казанская государственная медицинская академия (детская неврология)
  • 2001
    Казанская государственная медицинская академия (рефлексотерапия)
    Казанская государственная медицинская академия (неврология)
    Медицинский университет «Реавиз» (рефлексотерапия)
    Казанская государственная медицинская академия (неврология)
    Ташкентский медицинский институт (рефлексотерапия)

"Микротоковая рефлексотерапия"

Ахметьянова Рамзия Мугалимовна
Понравилось
Внутриутробная гипоксия очень негативно отразилась на здоровье нашей дочки. С месячного возраста начали ходить по врачам. Обошли всех именитых неврологов Казани. Были приемы и за 1500, и за 2000, и за 2500, только вот никто толком помочь не смог. И тут коллега порекомендовала обратиться к Рамзие Мугалимовне. Мы записались на прием, получили ее рекомендации и начали действовать. Слава богу, все начало налаживаться. Я каждый день желаю здоровья этому врачу с большой буквы. Она - настоящий профессионал, чуткий доктор, который заинтересован в своих пациентах. Если у ваших малюток такие же проблемы, просто бегите к этому доктору!
«Реацентр» - ул. Карла Маркса, д. 14
Понравилось
Рамзия Мугалимовна - замечательный человек и врач. Она легко находит общий язык и с ребенком, и с родителями. Внимательна к деталям. Все очень доступно объясняет. Если я раньше была в тупике и не знала, как вести ребенка, то сейчас есть полная ясность и уверенность в излечении ребенка. Я очень рада, что мы нашли грамотного специалиста.
Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 50
Отличный врач-невролог. Ходили не один раз по совету знакомых. Очень грамотно назначает лечение, очень нам помогла, когда были проблемы до 1 года. Рекомендую всем.
«Реацентр» - ул. Карла Маркса, д. 14
Самый лучший невролог. Специалист своего дела. Моих деток с рождения ведёт. Добрая, внимательная, подсказывает, как правильно найти подход к ребёнку. Помогает решать проблемы со здоровьем. Нет слов, чтобы выразить ей свою благодарность. Мы обошли много неврологов, лучше её нет.
Клиника «9 месяцев» на проспекте Победы - ул. Победы проспект, д. 152/33
Добрый день, надеюсь мой отзыв поможет мамочкам, которые ищут грамотного и отличного невропатолога. У нас были проблемы с дочкой. И мы пришли к Рамзие Мугалимовне в 1 месяц на медосмотр, и она нам открыла глаза. Она сказала, что ее защемили на правую сторону при родах. И действительно, на правую сторону дочка клала голову, потом она назначила лечение и массаж. И мы постоянно к ней ходили, и сейчас у нас все хорошо.
Клиника «9 месяцев» на проспекте Победы - ул. Победы проспект, д. 152/33
Мне очень нравится врач. Мы у нее проходили курс лечения. Полностью излечиться, конечно не получилось, но улучшения явные есть, мы ей доверяем и хотим через какое-то время повторить курс. Из всех неврологов, которых успели обойти, она наиболее грамотной оказалась и к ребенку очень доброе отношение, без грубости, без недовольства, она даже голоса ни разу не повысила. Думаю, что есть смысл к ней прислушиваться, ели кто-то у нее тоже наблюдается. Я лично не заметила в ее работе никаких ошибок. Только спасибо могу сказать за продуманное, качественное лечение.