Гаянова Гульфия Гильмутдиновна,психотерапевт - Казань
Психотерапевт
4.8

Гаянова Гульфия Гильмутдиновна
Казань

Гаянова Гульфия Гильмутдиновна, Казань: психотерапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (843) 500-51-98.

Обновлено 27.05.2020

• 2009 — 2014
    Психоневрологический диспансер города Нижнекамска
    Заведующая отделением неврозов
  • 2011 — 2015
    «Клиника молодости и красоты»
    Врач-психотерапевт
  • 2018 — н. в.
    Центр неврологии и ортопедии Основа здоровья
    Врач-психотеоарпевт

• 1983
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Лектор в Учебном центре ГУФСИН России по РТ, тема выступления «Неврозы, суицид-профилактика, предупреждение», Казань
    Организатор и участник конференции «Медицина и религия», Казань
    «Семинар по НЛП», Новосибирск
    Участник конференции «Психическое здоровье, как основа национальной безопасности населения», Казань

Гаянова Гульфия Гильмутдиновна
04 июня 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 июня 2020 — Начата проверка по запросу
04 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
04 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2020
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья»
Здравствуйте. Очень неприятно читать такие отзывы. Гульфия Гильмутдиновна, очень опытный доктор, со стажем работы в медицине 40 лет, раньше работала психиатром. Имеет все сертификаты и необходимые обучения. К тому же, она заслуженный врач Республики Татарстан. Поэтому оскорбления в виде негативного отношения к методике и, как Вы называете "танцев с бубнами" совершенно недопустимы. Надеюсь, модераторы сайта примут это к сведению и запретят публикации с оскорблениями врачей. Когда человек пишет такие отзывы, то, конечно понятно, что все связано с Вашим состоянием здоровья. Надеемся Вы найдете себе замечательного доктора, который Вам поможет избавиться от таких негативных установок. Будьте здоровы! с уважением, главный врач Шагиева Д.Р
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Были на отдыхе и лечении в санатории "Крутушка". Приятно удивлены комфортом, лечением и хорошим отношением. Хотим выразить огромную благодарность лечащему врачу Гульфие Гильмутдиновне за чуткость и внимание! Очень располагающий врач! С первого же приема были улучшения! Спасибо! Шакирова Минзифа, Шакиров Наиль, Кадырова Фсрида, Гимадиева Гулуса.
Не понравилось
Такого, что бы что-то не понравилось - не было.
Гульфия Гильмутдиновна - специалист своего дела! Всегда улыбается! Врач от Бога! Таких врачей единицы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У меня произошла тяжелая жизненная ситуация, наступила депрессия, Гульфия Гильмутдиновна очень мне помогла. Поначалу я не воспринимала, рисунки, открытки и т. д., после первого приема, уже приехав домой, я почувствовала изменения, это были изменения в лучшую сторону. С каждым следующим приемом мое сознание менялось, во время приема, казалось, что меня просто переворачивает с ног на голову, слезы, осознание происходящего со мной, в общем, всего не перечислить. Также было назначено медикаментозное лечение. Хочу сказать одно, это доктор и человек с большой буквы, я очень благодарна ей, спасибо огромное.
Доктор замечательный, профессионал своего дела.
Посетили врачаЯнварь 2019
Не понравилось
Некомпетентный врач, работает по старинке.
Начиталась хороших отзывов, пошла к врачу с серьезной проблемой - агорафобией. Полнейшее разочарование. Целый час впустую. Деньги причем немаленькие - на ветер. Целый час рисовали и выбирали цветочки по карточкам и читали результаты. Бред. И даже погадали на картах. Работает, как психолог, но точно не психотерапевт. Конкретики никакой не услышала, посоветовала подходить к зеркалу и хвалить себя, хотя с самооценкой у меня вообще все в порядке. В общем, не советую этого врача.
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья»
Здравствуйте. Очень жаль, что вы огорчены приемом.( Гульфия Гильмутдиновна, опытный доктор заслуженный врач РТ, врач высшей категории, ранее работала психотерапевтом, то есть это все врачебные специальности, сомневаться в ее компетенции медицинскому сообществу не приходится. То, что рисовали, называется арт-терапией, это раздел психотерапии. Многие пациенты очень довольны результатом, да и запись за 2 недели вперед говорит о том, что врач востребован пациентами. Желаем Вам найти своего врача, которым Вы будете довольны. Будьте здоровы! с уважением, главный врач Шагиева Д.р
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я не ожидал такого профессионально подхода к делу. Самое сложное начать беседу, но даже когда вы не можете чётко сформулировать проблему, то вас сразу поддержат и поймут без нужных слов. Приём проходит в комфортной обстановке. Все проблемы были услышаны и обсуждены. Самое главное, я услышал способы решения и механизмы для борьбы с ними. Очень помогло и открыло новые возможности. Жизнь стала намного интереснее. Спасибо Вам.
Не понравилось
Огромный опыт и польза для жизни. Все очень профессионально и на высшем уровне
Санаторий «Крутушка» - пос. Крутушка
Понравилось
Гульфия Гильмутдиновна - отличный специалист. Она раскрывает проблему с помощью различных техник (арт-терапия и прочее), в результате которых полностью раскрывает проблемы, а затем помогает разобраться с ними, проработать, даёт советы, как войти в ресурсное состояние, побороть страхи, справиться с волнением и переживаниями.
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья»
Здравствуйте. Спасибо за столь подробный отзыв и понимание процесса психотерапии. Гульфия Гильмутдиновна не только отличный врач, но и замечательный человек. Желаем Вам здоровья! с уважением, главный врач Погорельцев В.И
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья» - Сибирский тракт, 12а
Понравилось
Встреча с данным специалистом была большим событием в моей жизни. Придя к Гульфие Гильмутдиновне подростком из семьи, где поощрялись взаимные оскорбление, вредные привычки, где человек терял себя из-за тирании главы семьи и неспособности дать ему отпор, мне удалось не только поднять самооценку и адекватно оценить свои возможности, но и начать большой путь самореализации. На данный момент я - студентка лучшего медицинского ВУЗа в России, и я объективно понимаю, что это только малая часть из тех возможностей, которые открыты перед психологически готовым к профессиональному росту человеку. Благодаря вовремя оказанной помощи и последующему сопровождению, изменилась не только моя жизнь, но и жизнь самых близких мне людей. Это свидетельствует об эффективности методик, применяемых во время терапии, так как воспитывая себя, мы способны влиять на окружающий мир. Я с благодарностью вспоминаю и использую практически во всех сферах то, что мне удалось усвоить на сеансах у Гульфии Гильмутдиновны. Хотя надо оговориться, что, видимо, в силу возраста или амбиций, доходит не сразу, но если дошло, то уже точно не выйдет.
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья»
Добрый день. Замечательный отзыв, очень трогательный. Мы в восторге от Ваших результатов. И очень рады, что есть понимание как все происходит и желание меняться. с уважением, главный врач Погорельцев В.И
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья» - Сибирский тракт, 12а
Понравилось
Я из г. Сызрани Самарской области (да, не близко), у меня была весьма тяжелая ситуация. После рождения второго ребёнка у меня началась страшнейшая депрессия (панические атаки, страх, онемение конечностей), только в какие клиники ни обращались и все бесполезно, ни один врач нам ничего толком и не мог объяснить. Спустя практически год хождения по разным клиникам в интернете мы наткнулись на данную клинику. Выбрали врача, почитали отзывы и решили записаться, о чем ни грамма ни жалеем! Вся моя семья и я в особенности хочу выразить огромнейшую благодарность (которую не передать словами) Гаяновой Гульфие Г. Это врач с большой буквы! С первых сеансов она нашла проблему и пути ее решения. С каждым разом я чувствовала себя лучше и лучше. Благодаря этому замечательному доктору, я вернулась к нормальной жизни. Большое Вам спасибо и низкий поклон! Это редкость в наше время - встретить настоящего профессионала своего дела!
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья»
Здравствуйте! И нам очень приятно получать отзывы, когда такие замечательные результаты)). Гульфия Гильмутдиновна- врач по призванию,и очень отзывчивый и доброжелательный человек. Здоровья Вам и счастья! с уважением, главный врач Погорельцев В.И
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья» - Сибирский тракт, 12а
Прочитав отзыв с оценкой ужасно, был готов к разным неожиданностям от этого врача. Как оказалось, не зря. Сидя около кабинета, заключали с женой пари на сколько опоздает врач. В итоге никто не выиграл. Она вообще не приехала! Приятная и вежливая девушка с рецепшн, подошла и предложила записаться на другой день. А зачем мне такой врач? Не советую! И читайте всегда плохие отзывы, они (учитывая конечно эмоции писавшего) больше раскрывают действительность.
Клиника «9 месяцев» на проспекте Победы
Добрый день!Благодарим Вас за обратную связь. Приносим извинения за доставленные неудобства. Обязательно постараемся разбрать сложившуюся ситуацию и принять меры.

Дополнение от 27.07.18: Добрый день! Мы постарались разобраться в ситуации. В день вашего приема в клинике работал стажер-администратор, поэтому произошла путаница со временем, Вас пригласили на прием раньше, чем он начинается у доктора. Доктор на прием был приглашен к 18.00. Приносим извинения за доставленные неудобства. Будем рады видеть Вас в клинике и постараемся сделать все возможное для комфортного приема!
Клиника «9 месяцев» на проспекте Победы - ул. Победы проспект, д. 152/33
Были в отпуске в санатории "Крутушка" и хотим выразить огромную благодарность замечательному доктору - Гаяновой Гульфие Гильмутдиновне. Её профессионализм, положительный настрой, готовность помочь пациентам просто поражают! В наше время это большая редкость. Помимо замечательных сеансов у неё, которые решили многие семейные вопросы и трудности, мы также заряжались её жизнелюбием, этот настоящий профессионал своего дела и всегда с доброжелательной улыбкой, специалист который заряжает и с которым действительно хочется общаться. Спасибо вам за вашу работу и ваш труд!
Санаторий «Крутушка» - пос. Крутушка
Гульфия Гильмутдиновна спасла мою семью! Первый раз я пришла к ней месяц назад, мы с мужем были на грани развода, а у нас еще двое маленьких детей. На тот момент я не знала, что мне делать и к кому пойти за помощью и советом, дома было невыносимо находиться. На первом сеансе мы с Гульфией Гильмутдиновной проработали мои страхи, которые тянутся еще с детства, и обиды на мужа. Сразу после занятия мне стало намного легче, даже муж заметил изменения. Мы с мужем ходили к ней поочередно. Она с обоими проработала внутренние проблемы и вопросы. Ситуация в семье изменилась, мы стали лучше понимать друг друга! И на следующей неделе муж везет всю нашу семью в Крым! Спасибо большое, Гульфия Гильмутдиновна! Вы - лучший доктор, вы спасаете души и семьи!
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья»
Добрый день!Огромное спасибо за такой замечательный отзыв о нашем докторе. Мы очень рады, что Вам помогли! Хорошего Вам отдыха и настроения!
с уважением, директор Центра неврологии и ортопедии "Основа здоровья" Шагиева Д.Р
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья» - Сибирский тракт, 12а
Хочу сказать большое спасибо психотерапевту Гаяновой Гульфие Гильмутдиновне. Я обратилась к ней весьма непростой в решении проблемой (страх, тревога, панические атаки). Она с первых же сеансов нашла методы лечения для обретения уверенности в себе и веры в выздоровление. Выражаю свою благодарность и очень ее рекомендую, Зифа.
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья»
Спасибо за высокую оценку нашего врача и рекомендации!
Записалась на приём к Гаяновой в 14:00. Она вышла тогда из отпуска. Ждала ее 10 минут в коридоре, пока она на ресепшене рассказывала администратору, как она хорошо отдохнула. Проведя сеанс, выписала мне таблетки. Я спросила: "Напишите мне на всякий случай рецепт". На что Гаянова сказала, что на этот препарат рецепт не нужен. Выйдя из "Клиники Молодости и Красоты СЛ" я прошла две аптеки и прозвонила пару аптек - мне сказали, что эти таблетки только по рецепту врача. Позвонив в "Клинику Молодости и Красоты СЛ", объяснила ситуацию. Чтобы не ждать Гаянову полчаса, я её попросила написать рецепт и оставить на ресепшене. Чтобы, когда я пришла, просто забрать рецепт. Когда пришла в клинику, мне администратор сказала, что Гаянова не стала ничего писать (хотя рецепт пишется 2 минуты) и сказала мне ждать! Пока выйдет другой человек! Так и получилось! Я ждала 30 минут! Это не доктор - это доктор-наглец! Она отдала мне рецепт с недовольной ***** и даже не извинилась! Я пришла обратно! Ждала её 30 минут! Хотя она могла написать рецепт и оставить у администратора! Наглый врач! Привыкли в бюджетных больницах работать по старинке! Не советую!
Выражаю огромную благодарность профессионалу своего дела, психотерапевту Гаяновой Гульфие Гильмутдиновне. На консультацию приехала с дочерью. У нее были проблемы с общением, заниженная самооценка. Гульфия Гильмутдиновна помогла ей разобраться в себе, поменять взгляд на многие жизненные ситуации. Это были не только консультации, а также полезные и интересные упражнения на преодоление страхов, обретение уверенности. Благодаря уникальной методике Гульфии Гильмутдиновны поменялась жизнь не только дочери, но и моя.
«Клиника СЛ» на Адоратского - ул. Адоратского, д. 3
Гаянова Гульфия Гильмутдиновна - специалист высшей категории и эксперт в своем тонком деле. Когда я впервые попала к ней, была в полной растерянности, потеряла вкус к жизни. Она же очень тактично выслушала, помогла разобраться в себе, повысить самооценку и побороть страхи. В своей работе она использует различные техники, такие, как арт-терапия, аутотренинги, релакс-терапию, что позволяет глубже проникнуть в свое сознание. После приема чувствуется легкость, желание двигаться вперед к намеченной цели. Она очень жизнерадостный, позитивный человек, который заряжает своей энергией. Я очень благодарна ей за проведенную работу!