Гаянова Гульфия Гильмутдиновна, психотерапевт - Казань

Гаянова Гульфия Гильмутдиновна
Казань

без степени

Гаянова Гульфия Гильмутдиновна, Казань: психотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (843) 500-51-98.

☎(843) 500-51-98

Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья»
М Суконная слобода (4,3км)
М Площадь Габдуллы Тукая (4,5км)
М Аметьево (4,9км)
Психотерапевт - от 1800 р.

Специализация

9%Неврастения
6%Анорексия
6%Ипохондрия
4%Невроз навязчивых состояний

2006-2009Республиканская клиническая больница имени В.М. Бехтерева города Казани
Врач-психотерапевт
2009-2014Психоневрологический диспансер города Нижнекамска
Заведующая отделением неврозов
2011-2015«Клиника молодости и красоты»
Врач-психотерапевт
2018-н. в.Центр неврологии и ортопедии Основа здоровья
Врач-психотеоарпевт

1983 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

2006 Лектор в Учебном центре ГУФСИН России по РТ, тема выступления «Неврозы, суицид-профилактика, предупреждение», Казань
2009 Организатор и участник конференции «Медицина и религия», Казань
2011 «Семинар по НЛП», Новосибирск
2012 Участник конференции «Психическое здоровье, как основа национальной безопасности населения», Казань

Отзывы о Гаянова Гульфия Гильмутдиновна

-2.0 Ужасно Клиника «9 месяцев» на проспекте Победы - ул. Победы проспект, д. 152/33

Прочитав отзыв с оценкой ужасно, был готов к разным неожиданностям от этого врача. Как оказалось, не зря. Сидя около кабинета, заключали с женой пари на сколько опоздает врач. В итоге никто не выиграл. Она вообще не приехала! Приятная и вежливая девушка с рецепшн, подошла и предложила записаться на другой день. А зачем мне такой врач? Не советую! И читайте всегда плохие отзывы, они (учитывая конечно эмоции писавшего) больше раскрывают действительность.

25.07.18 11:28
Добрый день!Благодарим Вас за обратную связь. Приносим извинения за доставленные неудобства. Обязательно постараемся разбрать сложившуюся ситуацию и принять меры.

Дополнение от 27.07.18: Добрый день! Мы постарались разобраться в ситуации. В день вашего приема в клинике работал стажер-администратор, поэтому произошла путаница со временем, Вас пригласили на прием раньше, чем он начинается у доктора. Доктор на прием был приглашен к 18.00. Приносим извинения за доставленные неудобства. Будем рады видеть Вас в клинике и постараемся сделать все возможное для комфортного приема!
+2.0 Отлично Санаторий «Крутушка» - пос. Крутушка

Были в отпуске в санатории "Крутушка" и хотим выразить огромную благодарность замечательному доктору - Гаяновой Гульфие Гильмутдиновне. Её профессионализм, положительный настрой, готовность помочь пациентам просто поражают! В наше время это большая редкость. Помимо замечательных сеансов у неё, которые решили многие семейные вопросы и трудности, мы также заряжались её жизнелюбием, этот настоящий профессионал своего дела и всегда с доброжелательной улыбкой, специалист который заряжает и с которым действительно хочется общаться. Спасибо вам за вашу работу и ваш труд!

+2.0 Отлично Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья» - Сибирский тракт, 12а

Гульфия Гильмутдиновна спасла мою семью! Первый раз я пришла к ней месяц назад, мы с мужем были на грани развода, а у нас еще двое маленьких детей. На тот момент я не знала, что мне делать и к кому пойти за помощью и советом, дома было невыносимо находиться. На первом сеансе мы с Гульфией Гильмутдиновной проработали мои страхи, которые тянутся еще с детства, и обиды на мужа. Сразу после занятия мне стало намного легче, даже муж заметил изменения. Мы с мужем ходили к ней поочередно. Она с обоими проработала внутренние проблемы и вопросы. Ситуация в семье изменилась, мы стали лучше понимать друг друга! И на следующей неделе муж везет всю нашу семью в Крым! Спасибо большое, Гульфия Гильмутдиновна! Вы - лучший доктор, вы спасаете души и семьи!

05.06.18 12:13
Добрый день!Огромное спасибо за такой замечательный отзыв о нашем докторе. Мы очень рады, что Вам помогли! Хорошего Вам отдыха и настроения!
с уважением, директор Центра неврологии и ортопедии "Основа здоровья" Шагиева Д.Р

Популярные психотерапевты

Яковлев В. В.
ул. Лушникова, д. 10
(843) 216-06-94

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Абрамова Татьяна Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог - Казань
Абрамова Т. А.

Кирюхина Марина Васильевна, Психотерапевт - Казань
Кирюхина М. В.
ул. Энергетиков, д. 9
(843) 212-18-25

Миннетдинова Лилия Махмутовна, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт, Судебно-медицинский эксперт - Казань
Миннетдинова Л. М.
ул. Право-Булачная, 47