Сафиуллина Лейсан Рашидовна
Казань

категория неизвестна

Сафиуллина Лейсан Рашидовна, Казань: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

ул. Курская, 8А
«Айболит» на Курской
М Суконная слобода (2,7км)
М Аметьево (2,8км)
М Горки (3,4км)
ул. Даурская, д. 12 (3 этаж)
Медицинский центр «Бене Вобис»
М Аметьево (1,2км)
М Суконная слобода (1,6км)
М Горки (2,8км)
ул. Шуртыгина, д. 11
Медицинский центр «Азбука здоровья»
М Суконная слобода (2,6км)
М Аметьево (2,9км)
М Площадь Габдуллы Тукая (3,4км)

Отзывы о Сафиуллина Лейсан Рашидовна

+2.0 Отлично «Айболит» на Курской - ул. Курская, 8А

Современный аллерголог, только она помогла четырехлетней дочке. Почти полтора года мучений нас аллергологи отсылали к инфекционистам, а инфекционисты к аллергологам, сдали кучу анализов - некоторые по нескольку раз. Наконец, попали к ней - все посмотрела, объяснила, хотя после всего пройденного я уже была настроена с недоверием - она была терпелива и тактична, всю нашу историю выслушала, все посмотрела, тщательно осмотрела ребенка от и до, аргументированно назначила анализы, по их результатам оказалась права, дала доходчивые и убедительные рекомендации, огромное количество информации. Прошло около полугода, придерживались ее рекомендаций, насколько это возможно для нас, и, как она и предвидела, аллергия отступила, теперь дочь почти все кушает. Бесконечно ей благодарны.

После того, как я стала часто болеть, меня направили к иммунологу и я попала в руки замечательного специалиста Сафиуллиной. Она оказалась человеком грамотным и профессиональным, направила меня на необходимые анализы, а по их результатам смогла объяснить, что со мной не так. Я осталась довольна её консультацией по моему состоянию, а Лейсан Рашидовна прописала мне лечение, дала ясные указания, а потом и ответила на мои вопросы. Курс прошёл довольно быстро, но эффективно, ведь я уже больше полугода не болею. Благодарю!

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?