Сафиуллина Лейсан Рашидовна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Казань

Сафиуллина Лейсан Рашидовна
Казань

категория неизвестна

Сафиуллина Лейсан Рашидовна, Казань: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (843) 203-92-68.

Обновлено 24.07.2019
ул. Даурская, д. 12 (3 этаж)
☎(843) 203-92-68

Медицинский центр «Бене Вобис»
М Аметьево (1,2км)
М Суконная слобода (1,6км)
М Горки (2,7км)
Аллерголог - от 800 р.
Детский аллерголог - от 800 р.
Иммунолог - от 800 р.

Отзывы о Сафиуллина Лейсан Рашидовна

Медицинский центр «Бене Вобис» - ул. Даурская, д. 12 (3 этаж)

Мне все понравилось. Сафиуллина Л.Р. очень квалифицированный врач. Она дала мне необходимые назначения. Доктор сказала, какие анализы мне нужно сдать в первую очередь, а с какими можно повременить. Все было по делу, ничего лишнего врач мне не назначала. Слишком много денег на обследование у меня не ушло. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла её через Интернет. Лейсан Рашидовна очень вежливо разговаривала, уделила мне достаточно времени и ни на что не отвлекалась во время приема. Я осталась довольна, только мне показалось, что врач не очень тщательно меня обследовала. Возможно, мне это и ненужно было.

Медицинский центр «Бене Вобис» - ул. Даурская, д. 12 (3 этаж)

Хороший специалист.

Все понравилось.

Честно говоря, я очень редко бываю довольна врачами. Но мои впечатления после знакомства с этим врачом только самые лучшие. Это очень внимательный специалист. С большим трепетом относится к проблеме и обязательно помогает. И самое главное – лишнего ничего доктор не прописывает! Однозначно, дальнейшее наблюдение только у нее. На каждом приеме врач внимательно выслушивает жалобы – не спеша и не торопясь. Назначает анализы и четко расписывает все мои дальнейшие действия. Моим доктором очень довольна. Советую тем, кто ищет грамотного специалиста!

«Айболит» на Курской - ул. Курская, 8А

Современный аллерголог, только она помогла четырехлетней дочке. Почти полтора года мучений нас аллергологи отсылали к инфекционистам, а инфекционисты к аллергологам, сдали кучу анализов - некоторые по нескольку раз. Наконец, попали к ней - все посмотрела, объяснила, хотя после всего пройденного я уже была настроена с недоверием - она была терпелива и тактична, всю нашу историю выслушала, все посмотрела, тщательно осмотрела ребенка от и до, аргументированно назначила анализы, по их результатам оказалась права, дала доходчивые и убедительные рекомендации, огромное количество информации. Прошло около полугода, придерживались ее рекомендаций, насколько это возможно для нас, и, как она и предвидела, аллергия отступила, теперь дочь почти все кушает. Бесконечно ей благодарны.

Все отзывы (4)Оставить отзыв