Гизатуллина Римма Дамировна,венеролог, дерматолог - Казань
Венеролог
1.6

Гизатуллина Римма Дамировна
Казань

Гизатуллина Римма Дамировна, Казань: венеролог, дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 01.11.2021

• 2009 — н. в.
    ООО ЛДЦ Биомед
    Дерматовенеролог

• 1995
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Казанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

• 2000
    Дерматовенерология
  • 2002
    Лазерная терапия
    Экспертиза профпригодности
    Удостоверение о присвоении высшей категории, Республиканская аттестационная комиссия МЗ РТ
    Дерматовенерология с основами косметологии
    Организация здравоохранения и общественное здоровье с основами управления КМП
    Повышение квалификации по специальности «Дерматология»

Проверено (1)
Понравилось
Хочется оставить отзыв о работе врача клиники «Биомед». Римма Дамировна - очень внимательный и компетентный врач. Выслушала, осмотрела, успокоила. С первых минут приема поставила диагноз и все подробно объяснила, расписала лечение и ответила на все мои вопросы. Я шла и, если честно, боялась, не понимала, что со мной, но, поговорив с Риммой Дамировной, мне стало легко и спокойно, сейчас следую её рекомендациям. В целом понравилось в вашей клинике, очень уютно, доброжелательный и приветливый персонал. Спасибо! :)
Посетили в июне 2020
ЛДЦ «Биомед» на Гаврилова-ул. Гаврилова, д. 1
Нет
Проверено (1)
Не понравилось
Проблема акне у меня много лет, обошла не одного гинеколога-эндокринолога, дерматолога, гастроэнтеролога. В очередной раз решила обратиться к дерматологу, т. к. и гинеколог-эндокринолог, и гастроэнтеролог посоветовали обратиться именно к дерматологу. Нашла Гизатуллину по отзывам в [...], что она лечит акне без гормональных препаратов, почитала отзывы на этом сайте и решила пойти. Записалась на 19:00 в будний день в "Клинику семейной медицины" на Ямашева. Прием прошел быстро, врач с порога мне сказал, что у меня клещ Демодекс, но все-таки дала направление на анализ Демодекс и на бак. посев. Я рассказала всю свою историю, принесла все обследования на гормоны, ФГДС, УЗИ желчного, она даже не поинтересовалась ими, говоря при этом только, что у меня клещ. На все мои вопросы отвечала: "Ну что? Так бывает". Считаю ответы совершенно не компетентными, даже то, что я много лет пила гормональные таблетки и проблема акне была решена во время их приема, она никак не прокомментировала, хотя ответ мне известен (т. к. много лет занималась своей проблемой). Я думаю, прием прошел быстро потому, что я была последний пациент на тот день и врач просто хотел побыстрее от меня отделаться. Естественно, сказала сдать все анализы у них в клинике, на что я решила узнать, где еще можно сдать такие же анализы. В кожвендиспансере делают их бесплатно, а в "КСМ" на Ямашева на это у меня ушло бы 1000 руб. Я решила провериться у другого дерматолога, пошла в кожвендиспансер (к врачу [...], который мне понравился больше, она внимательно выслушала, изучила все мои обследования). Естественно анализ на Демодекс у меня отрицательный, этим хочу сказать, что лично мне такое отношение доктора Гизатуллиной не понравилось и дальше лечиться у нее не стала. Может, кому-то она и помогла, но мне лично не понравилась и не помогла.
«Клиника семейной медицины +» на Ямашева
Здравствуйте!
Очень жаль, что Вы остались недовольны приемом дерматолога-врача высшей категории и стажем работы более 20 лет.
В целях выяснения обстоятельств, необходимы Ваши данные (ФИО, дата приема, контактный телефон. Просьба прислать данные на почту: [...] или связаться с нами по телефону 5
С заботой о Вашем здоровье,
"Клиника семейной медицины+"
Посетили в июле 2019
«Клиника семейной медицины +» на Ямашева-пр-т Ямашева, 48-б
Проверено (1)
Хожу к Римме Дамировне с 2011 года, отличный, компетентный врач, наблюдалась у нее длительное время в связи с хроническим заболеванием, все объясняет, лечение помогает, были длительные ремиссии. Удаляла также детям у нее родинки и папилломы, тоже все аккуратно, проблем не было. Ходила к ней в "Биомед" на Гаврилова. Вот сейчас хотела записаться, а говорят, что она уволилась, очень жаль.
ЛДЦ «Биомед» на Камалеева-пр. Альберта Камалеева, д. 28
Очень благодарна Гизатуллиной Р.Д. Помогла мне с моей проблемой. Долго мне не смогли подобрать подходящее лечение. А у неё всё получилось. Очень деликатный и грамотный врач.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Казань»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Яхина, д. 4
Проверено (1)
Провела "дежурный" прием, назначила сразу лекарства, не пытаясь даже выявить причину и посмотреть анализы. Назначенные лекарства не помогли абсолютно. Другой дерматолог к моей проблеме подошел совершенно с иной стороны.
ЛДЦ «Биомед» на Гаврилова-ул. Гаврилова, д. 1
Проверено (1)
Это единственный врач, кто мне смог помочь. И я готова ее на руках носить. И диагноз верно определила. Единственная из 5 врачей. Которых здесь хвалят до небес. Все ошиблись. Кроме нее. Спасибо, Римма Дамировна!
ЛДЦ «Биомед» на Камалеева
Благодарим за ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы вы были довольны.
Проверено (1)
Очень хороший врач! Благодаря её назначениям, вылечилась за неделю от болезни, которую в другой клинике лечили полтора месяца!
Проверено (1)
В своем деле некомпетентна. Врач не может объяснить какой анализ для чего нужен. Грубо обращается с пациентами.