Хамитова Ольга Геннадьевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Казань
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
3.6
4.8

Хамитова Ольга Геннадьевна
Казань

Хамитова Ольга Геннадьевна, Казань: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-16.

Обновлено 15.02.2020

Венеролог — от 690₽ Врач-косметолог — от 690₽ Дерматолог — от 690₽ Детский дерматолог — от 690₽
ул. Г. Кариева, д. 3
Аметьево(2,5км)
Суконная слобода(2,8км)

Горки(2,9км)
(843) 212-18-16
ул. Щапова, д. 26, корп. А, офис 200.
Площадь Габдуллы Тукая(946м)
Суконная слобода(1,7км)

Кремлёвская(1,9км)

Казанский государственный медицинский университет
    Казанская государственная медицинская академия

Хамитова Ольга Геннадьевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Парковка перед центром дерматологии.
Не понравилось
Приём прошёл очень быстро. 5 минут и мы вышли. Врач толком не посмотрела. Ничего не спросила. Я считаю, что врач должен подходить к своей работе более ответственно и, наверно, общительно! С ребёнком контакта не было. За 5минут 900 рублей - нормально.
Я считаю, что приём прошёл плохо. Врач должен осматривать пациента, говорить с пациентом. Находить общий язык, разъяснять в конце концов! А не просто тупо сидеть в телефоне. Не получила никакого удовлетворения от приема! Так как ожидала услышать много нужной информации!
Центр «Дерматология»
Здравствуйте. Отвечает директор клиники. Спасибо, что Вы предоставили данные пациента. По поводу Вашего отзыва была проведена служебная проверка. Время непосредственного общения врача с Вами и Вашим малышом составило семь минут, что показывают камеры наблюдения. Разумеется, ещё какое-то время после Вашего ухода из кабинета (минут 4-5) врач затратила на оформление медицинской документации. Задачей врача на первичном приёме является: 1) установление предварительного диагноза после сбора анамнеза и объективного осмотра; 2) назначение дополнительного обследования; 3) назначение лечения, исходя из предварительного диагноза, и даты повторного приёма. Всё это было выполнено. Понятно, что контакт с пациентом нужен и важен, но целью этого контакта является сбор анамнеза заболевания, а также установка для пациента быть приверженным обследованию и лечению. Вряд ли контакт врача с пациентом неполных четырёх лет от роду мог бы быть в данном плане продуктивным. В целом назначенное Вашему малышу лечение и обследование соответствует принятому стандарту при подобных состояниях. Как правило, в конце приёма наши врачи всегда спрашивают, остались ли у пациента к врачу какие-то вопросы. Видимо, у Вас вопросов не возникло. Я сожалею, что в данной ситуации врач не оправдал Ваших ожиданий и надеюсь, что Вы всё же выполните рекомендации в плане обследования и лечения.
Посетили врачаЯнварь 2020
Я столкнулась с такой проблемой, как акне. Раннее наблюдалась у другого врача и результата не было. Не долго думая, решила найти другую клинику и записалась на прием к Ольге Геннадьевне. Замечательный врач! Всегда встречает с улыбкой, спокойно и точно отвечает на вопросы. На консультации она осмотрела меня, задавала вопросы, а далее назначила лечение различными препаратами и гелем. Спустя месяц прыщи прошли, кожа приняла здоровый вид. Большое спасибо! Своим друзьям и знакомым буду рекомендовать только Вас!
Спасибо за отзыв.
Центр «Дерматология» - ул. Г. Кариева, д. 3
Понравилось
Мне все понравилось. На прием зашла точно по времени. Ольга Геннадьевна подробно расспросила, поставила диагноз, назначила лечение. Объяснила причину болезни. Обращение было очень вежливое и доброжелательное. Понравилось еще, что, выписывая дорогие препараты, врач указывает на возможность лечения более бюджетными средствами (на выбор пациента). Лечение эффективное. Буду рекомендовать Ольгу Геннадьевну свои знакомым как хорошего, грамотного врача.
Спасибо за отзыв
Центр «Дерматология» - ул. Г. Кариева, д. 3
Пару месяцев назад ходили с сыном (1 год 4 месяца) к этому дерматологу. Говорит: "Не знаю, что у вас раньше было, но эти покраснения сейчас превратились в контактный дерматит". Назначила: "Зиртек", "Неотанин", "Адвонтан". Посмотрела и лазером, и положив ребенка на пеленальный столик. Сказала, что если через 10 дней не пройдет, прийти обратно. Первые 4-5 дней лечение не помогло, и думала, что придется к ней еще раз ходить. Но через дней 10-12 все прошло. Спасибо. Считаю, хороший дерматолог.
Центр «Дерматология»
Спасибо за отзыв. Только "лазером" пациентов не смотрят - вероятно, был какой-то другой прибор.
Посетили врачаОктябрь 2018
Все прошло на отлично. Я осталась всем довольна. Хамитова Ольга Геннадьевна - хороший врач. Она нормально меня встретила, в общении была вежлива и тактична. Считаю, что она профессионал. Она меня проконсультировала и направила на дальнейшую операцию к хирургу. Считаю, что она сделала все необходимое. Я думаю, что она профессионал.
Центр «Дерматология»
Спасибо за отзыв. По моему убеждению, пациент на первичном приёме имеет возможность оценить "сервисное поведение" врача. По поводу профессионализма - пусть это оценивают коллеги. Впрочем, если бы она не была профессионалом своего дела, она бы у нас не работала.
Центр «Дерматология» - ул. Г. Кариева, д. 3
Отзыв только положительный. Понравилось: отношение, внимательность, точный диагноз и успешное излечение... И самое приятное, что доктор всегда расположен, доброжелателен и вызывает доверие. Спасибо. Родион А.
Клиника «Наша Дерматология»
Здравствуйте,благодарим за отзыв. Рады,что помогли Вам!
Клиника «Наша Дерматология» - ул. Щапова, д. 26, корп. А, офис 200.
Замечательный врач! Все назначения по существу, предложила несколько препаратов одинаково эффективных, но кое-что из "бюджетных" вариантов. Лечение дало быстрый эффект. Все хорошо. Я доволен! Рекомендую!
Клиника «Наша Дерматология»
Здравствуйте,спасибо за отзыв!
Клиника «Наша Дерматология» - ул. Щапова, д. 26, корп. А, офис 200.
Никогда раньше не обращалась за помощью к дерматологу, но в этот раз я заметила у себя странные воспаления на коже. Аллергии у меня никогда никакой не было, поэтому я сразу записалась на приём. Ольга Геннадьевна к делу отнеслась серьёзно, осмотрела и смогла поставить диагноз уже так. После того, как я прошла анализы все, её слова подтвердились. Лечение мне было назначено грамотное, эффективное. Я заметила улучшения уже через пару дней, а курс лечения окончила вовремя. Ни осталось и следа от проблемы. Благодарю Хамитовой за такой результат.