Хамитова Ольга Геннадьевна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Казань

Хамитова Ольга Геннадьевна
Казань

категория неизвестна
За последний месяц записалось 5 человек

Хамитова Ольга Геннадьевна, Казань: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-16.

Обновлено 03.08.2019
ул. Г. Кариева, д. 3
☎(843) 212-18-16

Центр «Дерматология»
М Аметьево (2,5км)
М Суконная слобода (2,8км)
М Горки (2,9км)
Венеролог - от 690 р.
Врач-косметолог - от 690 р.
Дерматолог - от 690 р.
Детский дерматолог - от 690 р.

Специализация

2010 Казанский государственный медицинский университет
2011 Казанская государственная медицинская академия

Отзывы о Хамитова Ольга Геннадьевна

Центр «Дерматология» - ул. Г. Кариева, д. 3

Мне все понравилось. На прием зашла точно по времени. Ольга Геннадьевна подробно расспросила, поставила диагноз, назначила лечение. Объяснила причину болезни. Обращение было очень вежливое и доброжелательное. Понравилось еще, что, выписывая дорогие препараты, врач указывает на возможность лечения более бюджетными средствами (на выбор пациента). Лечение эффективное. Буду рекомендовать Ольгу Геннадьевну свои знакомым как хорошего, грамотного врача.

05.08.19 12:42
Спасибо за отзыв
Центр «Дерматология» - ул. Г. Кариева, д. 3

Пару месяцев назад ходили с сыном (1 год 4 месяца) к этому дерматологу. Говорит: "Не знаю, что у вас раньше было, но эти покраснения сейчас превратились в контактный дерматит". Назначила: "Зиртек", "Неотанин", "Адвонтан". Посмотрела и лазером, и положив ребенка на пеленальный столик. Сказала, что если через 10 дней не пройдет, прийти обратно. Первые 4-5 дней лечение не помогло, и думала, что придется к ней еще раз ходить. Но через дней 10-12 все прошло. Спасибо. Считаю, хороший дерматолог.

23.01.19 17:11
Спасибо за отзыв. Только "лазером" пациентов не смотрят - вероятно, был какой-то другой прибор.
Центр «Дерматология» - ул. Г. Кариева, д. 3

Все прошло на отлично. Я осталась всем довольна. Хамитова Ольга Геннадьевна - хороший врач. Она нормально меня встретила, в общении была вежлива и тактична. Считаю, что она профессионал. Она меня проконсультировала и направила на дальнейшую операцию к хирургу. Считаю, что она сделала все необходимое. Я думаю, что она профессионал.

31.10.18 17:04
Спасибо за отзыв. По моему убеждению, пациент на первичном приёме имеет возможность оценить "сервисное поведение" врача. По поводу профессионализма - пусть это оценивают коллеги. Впрочем, если бы она не была профессионалом своего дела, она бы у нас не работала.
Все отзывы (6)Оставить отзыв