Ягудина Лейла Асхатовна, аллерголог, детский аллерголог, детский инфекционист, иммунолог, инфекционист - Казань

Ягудина Лейла Асхатовна
Казань

кандидат наук
стаж 23 года
На прошлой неделе записалось 10 человек

Ягудина Лейла Асхатовна, Казань: аллерголог, детский аллерголог, детский инфекционист, иммунолог, инфекционист, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (843) 216-00-39.

Обновлено 14.06.2019
ул. Академика Губкина, д. 37
☎(843) 216-00-39

Медицинский центр «АртМед»
М Суконная слобода (5,0км)
М Аметьево (5,3км)
М Площадь Габдуллы Тукая (5,4км)
Аллерголог - от 1000 р.
Детский аллерголог - от 1000 р.
Детский инфекционист - от 1000 р.
Иммунолог - от 1000 р.
Инфекционист - от 1000 р.

Специализация

8%Конъюнктивит
8%Герпес
7%Ринит
7%Крапивница

1987 Казанский государственный медицинский университет (интернатура "терапия")
1987 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1988 Казанская государственная медицинская академия («общая и инфекционная иммунология»)
1996 Казанская государственная медицинская академия («клиническая лабораторная диагностика»)

1988 «Общая и инфекционная иммунология», Казанский ГИДУВ
1994 «Вопросы инфекционных болезней», Казанский ГИДУВ
2001 «Лабораторная диагностика бесплодия», КГМА
2002 «Иммунология и клинико-лабораторная диагностика инфекций, передающихся половым путем», КГМА

Отзывы о Ягудина Лейла Асхатовна

Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37

Первичное обращение по рекомендациям, консультация прошла по высшему баллу: опрос анамнеза в деталях, начиная с паспорта новорождённого. Назначила анализы - ПЦР на ВГЧ и Эпштейна-Барр. Ждём результаты.

19.06.19 20:00
Спасибо большое за ваш отзыв!
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37

Нам очень понравилась консультация. На мой взгляд, Лейла Асхатовна - очень грамотный врач, учитывая, сколько мы с ребенком были у разных специалистов, включая Москву. По сфере деятельности она аллерголог, инфекционист, иммунолог, что меня устраивает. Выбрали доктора по отзывам. Я пришла к ней на консультацию, потому что мне нужно было показать анализы и услышать мнение врача, а не для пустых разговоров. Все, что хотела, я получила. Доктор не торопилась и уделила нам достаточно времени. Условия у нее в кабинете обычные. Прием начался без опозданий. Мы приехали раньше назначенного времени. Были впервые и пока не знаю, как дальше будет развиваться наше общение. Будем сдавать анализы по рекомендации Лейлы Асхатовны. Пока что все устраивает.

04.12.18 15:30
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37

Мой муж проконсультировался с врачом общей практики, и он посоветовал нам сходить к иммунологу. В интернете у Лейлы Асхатовны был высокий рейтинг и положительные отзывы. Мы пришли к ней на первый прием. Нам все очень понравилось. На руках у нас были некоторые обследования: по аллергии и общий анализ крови. Доктор хотела выявить причину нашей проблемы, и задавала вопросы о ребенке с самого рождения. Выслушала нас внимательно, но диагноз пока не поставила. Нужно еще досдать анализы. Моему ребенку 6 лет, с ним она почти не разговаривала. В основном работала с результатами обследований. Она сказала, на что нам нужно обратить свое внимание. Объясняла все понятным языком. Меня все устроило, и у нас будет еще один прием на этой неделе.

04.12.18 15:27
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Новый отзыв