Ягудина Лейла Асхатовна,аллерголог, детский аллерголог, детский инфекционист, иммунолог, инфекционист - Казань
7.0

Ягудина Лейла Асхатовна
Казань

Ягудина Лейла Асхатовна, Казань: аллерголог, детский аллерголог, детский инфекционист, иммунолог, инфекционист, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (843) 216-00-39.

Последняя запись 4 часа назад
Обновлено 14.06.2019

Аллерголог — от 1000 ₽ Детский аллерголог — от 1000 ₽ Детский инфекционист — от 1000 ₽ Иммунолог — от 1000 ₽ Инфекционист — от 1000 ₽
ул. Академика Губкина, д. 37

Суконная слобода(1,5км)
Площадь Габдуллы Тукая(2,0км)

Аметьево(2,7км)

• 1987
    Казанский государственный медицинский университет (интернатура "терапия")
  • 1987
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    Казанская государственная медицинская академия («общая и инфекционная иммунология»)
  • 1996
    Казанская государственная медицинская академия («клиническая лабораторная диагностика»)

• 1988
    «Общая и инфекционная иммунология», Казанский ГИДУВ
  • 1994
    «Вопросы инфекционных болезней», Казанский ГИДУВ
  • 2001
    «Лабораторная диагностика бесплодия», КГМА
  • 2002
    «Иммунология и клинико-лабораторная диагностика инфекций, передающихся половым путем», КГМА

Ягудина Лейла Асхатовна
Первичное обращение по рекомендациям, консультация прошла по высшему баллу: опрос анамнеза в деталях, начиная с паспорта новорождённого. Назначила анализы - ПЦР на ВГЧ и Эпштейна-Барр. Ждём результаты.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за ваш отзыв!
Посетили врачаНоябрь 2018
Нам очень понравилась консультация. На мой взгляд, Лейла Асхатовна - очень грамотный врач, учитывая, сколько мы с ребенком были у разных специалистов, включая Москву. По сфере деятельности она аллерголог, инфекционист, иммунолог, что меня устраивает. Выбрали доктора по отзывам. Я пришла к ней на консультацию, потому что мне нужно было показать анализы и услышать мнение врача, а не для пустых разговоров. Все, что хотела, я получила. Доктор не торопилась и уделила нам достаточно времени. Условия у нее в кабинете обычные. Прием начался без опозданий. Мы приехали раньше назначенного времени. Были впервые и пока не знаю, как дальше будет развиваться наше общение. Будем сдавать анализы по рекомендации Лейлы Асхатовны. Пока что все устраивает.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мой муж проконсультировался с врачом общей практики, и он посоветовал нам сходить к иммунологу. В интернете у Лейлы Асхатовны был высокий рейтинг и положительные отзывы. Мы пришли к ней на первый прием. Нам все очень понравилось. На руках у нас были некоторые обследования: по аллергии и общий анализ крови. Доктор хотела выявить причину нашей проблемы, и задавала вопросы о ребенке с самого рождения. Выслушала нас внимательно, но диагноз пока не поставила. Нужно еще досдать анализы. Моему ребенку 6 лет, с ним она почти не разговаривала. В основном работала с результатами обследований. Она сказала, на что нам нужно обратить свое внимание. Объясняла все понятным языком. Меня все устроило, и у нас будет еще один прием на этой неделе.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне все понравилось в том, как Лейла Асхатовна, поэтому я поставлю пятерки по всем параметрам! Я был на повторной консультации. Все, что хотел услышать, получил ответы от врача. Прием начался в назначенное время. Мне было комфортно, в кабинете хорошие условия. Я обращусь снова к Лейле Асхатовне и посоветую ее друзьям.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я в течение года хожу к Лейле Асхатовне. Впервые к ней пришла по рекомендации. Своим знакомым теперь тоже советую этого доктора, когда они сталкиваются с подобными проблемами. Рекомендуемое лечение помогает. Как человек, доктор отзывчивая и понимающая. Она меня устраивает, она хороший врач. К себе пациента располагает, и с ней мне очень комфортно.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Лейле Асхатовне!
Посетили врачаНоябрь 2018
Этого врача мне порекомендовали мои знакомые. На приеме у нее были с ребенком впервые. Ребенку 2,3 года, но врач нашла подход, ребенок чувствовал себя во время осмотра комфортно. Прием прошел хорошо, мы довольны. Нам дали рекомендации, составили план лечения, выписали направление на анализы, когда будут готовы результаты, продолжим лечение у этого врача.
Возможно
Не понравилось
Пришли к Ягудиной Л.А. как к инфекционисту: у ребенка нашли лямблии. В ответ услышали, что лямблии лечит, оказывается, не инфекционист, а аллерголог, и отправила нас к другому врачу. Хотя она сама является и тем, и другим. В дальнейшем начала узнавать, и все мне вокруг твердили, что она должна была нам назначить лечение от лямблий, это ее профиль. Я не понимаю таких врачей, которые перенаправляют к другим. Для чего они это делают?
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Отправила маму к Л. А. Ягудиной как к аллергологу. А она оказывается иммунолог. Так же обратилась к ней с дочкой, так как часто болеет. Врач внимательный, все объясняет. О результатах лечения пока сказать не могу, в процессе. Дополнение от 20.09.18. Дополняю отзыв. Лечение оказалось эффективным. Лечили часто болеющего ребенка. Проблемы были с горлом. ЛОР-врачи не помогли. Врача рекомендую!
У меня появилась сыпь, а потом и стала много чихать. Поняла, что это моя аллергия проявилась, но на что именно была такая реакция, не могла понять. Обратилась за помощью к Лейле Асхатовне и не зря. Специалист оказалась очень профессиональной, квалифицированной, поэтому назначила мне такие анализы, по которым потом смогла установить причину, а потом и точный диагноз. Назначения, которые она мне прописала, были эффективными и вскоре все симптомы пропали. Спасибо доктору Ягудиной за отличную работу!