Ягудина Лейла Асхатовна, аллерголог, детский аллерголог, детский инфекционист, иммунолог, инфекционист - Казань

Ягудина Лейла Асхатовна
Казань

кандидат наук
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Ягудина Лейла Асхатовна, Казань: аллерголог, детский аллерголог, детский инфекционист, иммунолог, инфекционист, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (843) 216-00-39.

☎(843) 216-00-39

Медицинский центр «АртМед»
М Суконная слобода (5,0км)
М Аметьево (5,3км)
М Площадь Габдуллы Тукая (5,4км)
Аллерголог - от 1000 р.
Детский аллерголог - от 1000 р.
Детский инфекционист - от 1000 р.
Иммунолог - от 1000 р.
Инфекционист - от 1000 р.

Расписание приёма врача

8%Герпес
7%Ринит
7%Крапивница

Высшее образование

1987 Казанский государственный медицинский университет (интернатура "терапия")
1987 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1988 Казанская государственная медицинская академия («общая и инфекционная иммунология»)
1996 Казанская государственная медицинская академия («клиническая лабораторная диагностика»)

1988 «Общая и инфекционная иммунология», Казанский ГИДУВ
1994 «Вопросы инфекционных болезней», Казанский ГИДУВ
2001 «Лабораторная диагностика бесплодия», КГМА
2002 «Иммунология и клинико-лабораторная диагностика инфекций, передающихся половым путем», КГМА

Отзывы о Ягудина Лейла Асхатовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37

Нам очень понравилась консультация. На мой взгляд, Лейла Асхатовна - очень грамотный врач, учитывая, сколько мы с ребенком были у разных специалистов, включая Москву. По сфере деятельности она аллерголог, инфекционист, иммунолог, что меня устраивает. Выбрали доктора по отзывам. Я пришла к ней на консультацию, потому что мне нужно было показать анализы и услышать мнение врача, а не для пустых разговоров. Все, что хотела, я получила. Доктор не торопилась и уделила нам достаточно времени. Условия у нее в кабинете обычные. Прием начался без опозданий. Мы приехали раньше назначенного времени. Были впервые и пока не знаю, как дальше будет развиваться наше общение. Будем сдавать анализы по рекомендации Лейлы Асхатовны. Пока что все устраивает.

04.12.18 15:30
+2.0 Отлично Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37

Мой муж проконсультировался с врачом общей практики, и он посоветовал нам сходить к иммунологу. В интернете у Лейлы Асхатовны был высокий рейтинг и положительные отзывы. Мы пришли к ней на первый прием. Нам все очень понравилось. На руках у нас были некоторые обследования: по аллергии и общий анализ крови. Доктор хотела выявить причину нашей проблемы, и задавала вопросы о ребенке с самого рождения. Выслушала нас внимательно, но диагноз пока не поставила. Нужно еще досдать анализы. Моему ребенку 6 лет, с ним она почти не разговаривала. В основном работала с результатами обследований. Она сказала, на что нам нужно обратить свое внимание. Объясняла все понятным языком. Меня все устроило, и у нас будет еще один прием на этой неделе.

04.12.18 15:27
+2.0 Отлично Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37

Мне все понравилось в том, как Лейла Асхатовна, поэтому я поставлю пятерки по всем параметрам! Я был на повторной консультации. Все, что хотел услышать, получил ответы от врача. Прием начался в назначенное время. Мне было комфортно, в кабинете хорошие условия. Я обращусь снова к Лейле Асхатовне и посоветую ее друзьям.

27.11.18 17:03

Популярные аллергологи

Сибгатуллина Наиля Асхатовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Казань
Сибгатуллина Н. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 7 человек
Шакирова Венера Гусмановна, Аллерголог, Гепатолог, Детский аллерголог, Детский инфекционист, Иммунолог, Инфекционист - Казань
Шакирова В. Г.

Талипова Эльмира Масхудовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Педиатр - Казань
Талипова Э. М.
ул. Баки Урманче, д. 5
(843) 500-51-14

Ягудина Лейла Асхатовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский инфекционист, Иммунолог, Инфекционист - Казань
Ягудина Л. А.

Ягудина Л. А.