Нестеров Юрий Викторович,врач узи, маммолог, онколог, пластический хирург - Казань
4.2

Нестеров Юрий Викторович
Казань

Нестеров Юрий Викторович, Казань: врач узи, маммолог, онколог, пластический хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (843) 212-19-66.

Обновлено 24.09.2019

Врач УЗИ — от 600 ₽ Маммолог — от 1400 ₽ Онколог — от 1400 ₽ Пластический хирург — от 1400 ₽
ул. Профсоюзная, д. 19

Площадь Габдуллы Тукая(4,2км)
Суконная слобода(4,4км)

Кремлёвская(4,6км)

• 2001
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Казанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (онкология)
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Казанская государственная медицинская академия (пластическая хирургия)

Нестеров Юрий Викторович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
К доктору Нестерову Юрию Викторовичу обратилась за помощью по рекомендации своей подруги, которая наблюдается у него уже более 7 лет. Он меня прооперировал в короткие сроки, и через 10 дней я забрала гистологию. Очень переживала. Врач доступно все объяснил и дал рекомендации. Всем рекомендую этого доктора-онколога-маммолога
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Профессионал. Тактичен. Он провёл мне процедуру по удалению родинок (одна была осложнённой). Все отлично. Рекомендую.
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Была на платном приеме у этого врача, просто весельчак... Я пришла с проблемой, а он сослался на боль в спине, хотя со спиной у меня проблем нет. И в результате, когда я сдала анализы в своем городе, у меня оказался рак. Мое счастье, что я вовремя успела и мне сделали операцию. Поэтому не советую к нему обращаться. Даже за деньги не хочет работать. ***.
Медицинский центр города Йошкар -Ола
Очень понравился данный врач. Все понятно объяснил, приободрил и назначил адекватное лечение. Спасибо большое!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Очень хороший врач. Все доступно объясняет. Без какой-либо волокиты оформляет в больницу и сам проводит операции, если необходимо. Очень внимательный, отзывчивый, всегда на связи. Рекомендую.
Хочу поблагодарить врача-онколога Юрия Викторовича, который без волокиты оказал помощь и прооперировал меня. Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в нелёгком и ответственном труде.
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Спасибо большое за помощь, которую он мне оказал! Все предельно ясно и понятно объяснил. После назначенного лечения в ближайшие дни почувствовала улучшение состояния. Девочки! Рекомендую.
Наблюдаюсь у этого доктора уже около 7 лет. Всегда внимателен, корректен, доброжелателен. Сам провел операцию. Всегда доступен для консультации, даже по телефону. За все это время намеков о дополнительных платах не было.
Была на приеме у маммолога-онколога Нестерова в маммологическом центре. Общение с пациентом уважительное, разъяснил, все четко.
Невероятно приятен в общении, профессионален и с хорошим чувством юмора. Но, не стесняясь, уже на первом приеме просит на лапу.
Я обращалась к маммологу-онкологу Нестерову, очень ему признательна за обследование и данные рекомендации. Мне повезло попасть к грамотному и неравнодушному доктору. Очень хорошие впечатления остались после посещения врача. Он определил точно мои проблемы, проконсультировал полноценно, на все мои вопросы дал внятные ответы. Всё честно, прозрачно, без нагнетания обстановки, но и сказано было прямо, корректно. Настоящий профессионал в своей работе. Рекомендую женщинам этого доктора.