Пикуза Алсу Хайдаровна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Казань
7.1

Пикуза Алсу Хайдаровна
Казань

Кандидат наук

Пикуза Алсу Хайдаровна, Казань: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (843) 212-19-66.

Обновлено 29.08.2019

Детский офтальмолог — от 1200₽ / на дом — от 3100₽ Офтальмолог (окулист) — от 1400₽ / на дом — от 3700₽
ул. Профсоюзная, д. 19

Аметьево(2,8км)
Горки(2,9км)

Суконная слобода(3,2км)

• 1999
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (офтальмология)

предварительный и периодический медицинский осмотр. Экспертиза профпригодности

Пикуза Алсу Хайдаровна
Понравилось
Отличный врач! Алсу Хайдаровна - самый отзывчивый, внимательный и, главное - самый умный и образованный детский врач-офтальмолог! Она - единственная из всех офтальмологов Казани, у которых мы с ребенком были на приеме за полгода после операции сделала правильные анализы и приняла правильное решение по избавлению от проблем с глазом у ребенка. Алсу Хайдаровна помогла нам с лабораторной диагностикой, причем безвозмездно! Ей, главное, нужен результат, а не "зарабатывание" денег на больных. Обращались к ней несколько раз, она всегда внимательно выслушивала и досконально всё записывала, ничего не упуская. Побольше бы таких врачей! Очень рада, что к ней попали! Очень ей благодарны!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Была на приеме с дочерью. Врач очень понравилась - все по делу, грамотно, подробно объяснила все возможные варианты лечения в нашем конкретном случае, объяснила особенности и преимущества каждого метода лечения. Дочка с удовольствием придерживается ее рекомендаций. Планируем и дальше наблюдаться у Алсу Хайдаровны.
Посетили врачаМарт 2019
В целом впечатления от первичного посещения хорошие. Мне понравилось, что офтальмолог - профессионал в своем деле. Видно, что понимает, о чем идет речь. Специалист внимательная, умеет слушать, качественно осматривает, принимает во внимание все возможные виды лечения. Мне оказали консультацию и обследование. По времени прием длился около 10-15 минут. На мой взгляд, этого вполне достаточно. Окулист выписала рекомендации, которых я придерживаюсь. Меня все устраивает. Уже успел порекомендовать другу, чтобы пошел провериться к Алсу Хайдаровне.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Хороший доктор! Никаких лишних рекомендаций, всё быстро и по делу. Были с малышом на осмотре. Рекомендую!
Посетили врачаОктябрь 2018
Все прошло очень хорошо. У меня не возникло никаких вопросов и замечаний к доктору. Пикуза Алсу Хайдаровна все доступно нам объяснила по проблеме, проблему определила и лечение нам прописала. С ребенком она отлично общалась, завлекла его. Считаю, что у нее высокая квалификация профессиональных качеств. Я пока, не знаю на сколько срочно нам понадобится окулист. Сейчас мы будем придерживаться ее назначениям, посмотрим на результат и, возможно, снова придем к ней.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Выражаю благодарность Алсу Хайдаровне. Мне нужно было провериться у офтальмолога. И на приеме у этого врача я получила всё необходимое в полном объеме. Доктор тщательно провела диагностику, проверила меня на всех аппаратах. Оборудование новое, врач внимательный. Она проконсультировала хорошо, выписала какими лекарствами помочь своим глазам. Я узнала, какие мне нужны очки и линзы. Всё грамотно, без спешки и с результатом. На что я и рассчитывала. В этот медицинский центр обращалась уже не в первый раз. И остаюсь хорошего мнения о врачах.