Лапшина Светлана Анатольевна, ревматолог - Казань

Казань

кандидат наук
стаж 22 года
Всего записалось 83 человека

Лапшина Светлана Анатольевна, Казань: ревматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (843) 206-01-55.

Обновлено 21.11.2018
ул. Щапова, д. 26, корп. Б
☎(843) 206-01-55

«Нова клиник»
М Площадь Габдуллы Тукая (926м)
М Суконная слобода (1,6км)
М Кремлёвская (1,9км)
Ревматолог - от 3000 р.

Отзывы о Лапшина Светлана Анатольевна

«Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б

Мне все понравилось. Лапшина Светлана Анатольевна отлично ко мне относилась. Я наблюдалась у нее уже неоднократно, на мой взгляд, она профессионал своего дела. Она действительно все доходчиво все объясняет. Ее лечение всегда мне помогает. По-моему, она очень хороший врач, ей можно доверять. Она очень убедительно доносит информацию до человека у которого нет медицинского образования. Я ее всегда всем рекомендую.

30.11.18 14:54
Уважаемый Пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем Враче.
Нам очень приятно, что Вы в высшей степени довольны работой Светланы Анатольевны. Еще приятнее получать такие хорошие и добрые отзывы от Пациентов уже давно у нее наблюдающихся.
Отдельное спасибо за готовность рекомендовать Светлану Анатольевну всем!
Скорейшего Вам выздоровления и всего самого доброго!
Нижегородская сотовая связь
«Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б

Был на приеме у Светланы Анатольевны 08.10.2018, приехал на консультацию к ней из другого города. Доктор внимательно меня выслушала, собрала анамнез, провела осмотр, и, самое главное - дала ценные рекомендации по лечению и дальнейшему наблюдению. Хочу выразить слова благодарности Светлане Анатольевне за ее внимание, профессионализм и заботу о пациентах.

02.11.18 17:35
Добрый день, уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о работе нашего Врача.
Нам очень приятно, что Вы остались в высшей степени довольны работой Светланы Анатольевны. Она действительно настоящий профессионал и отличный человек.
Крепкого Вам здоровья!
Ваша "Нова клиник".

Были у Светланы Анатольевны с женой. Нам очень понравилось то, что она понятно и конкретно объяснила то, что хотели услышать. Разобралась в нашем вопросе. Надо будет еще сдать кровь и сделать рентген, и тогда Светлана Анатольевна даст заключение. Также она порекомендовала нам доктора в Ижевске и дала свой электронный адрес, чтобы можно было связаться в случае необходимости.

20.08.18 17:55
Уважаемый Пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем Враче.
Нам очень приятно, что Вы довольны работой Светланы Анатольевны. Она действительно очень понятно и четко объясняет, досконально разбирает все важные моменты.
Скорейшего Вам выздоровления!

Мингалеева Г. Ф.
ул. Лушникова, д. 10
(843) 216-06-94

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Валеева Аида Габдулловна, Кардиолог, Ревматолог, Терапевт, Функциональный диагност - Казань
Валеева А. Г.
ул. Фрунзе, д. 17
(843) 216-06-04
Только взрослые пациенты!

Салаватова Энже Мусавировна, Ревматолог - Казань
Салаватова Э. М.
ул. Сибгата Хакима, д. 52
(843) 203-95-26

Тахавеева Фания Рашидовна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Ревматолог, Терапевт - Казань
Тахавеева Ф. Р.
ул. Сибгата Хакима, 33