Лапшина С. А. - фотография

Лапшина Светлана Анатольевна
Казань

кандидат наук
стаж 21 год

Лапшина Светлана Анатольевна, Казань: ревматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

ул. Щапова, д. 26, корп. Б
«Нова клиник»
М Площадь Габдуллы Тукая (983м)
М Суконная слобода (1,6км)
М Кремлёвская (1,9км)

Отзывы о Лапшина Светлана Анатольевна

Доктора я уже очень давно знаю, лечусь у нее с 2011 года. К ней на прием очень тяжело попасть, всегда все места заняты. Считаю, что она профессионал высокого уровня. В этот раз она была очень внимательна по отношению ко мне. Все подробно мне объяснила и рассказала. Я получила ответы на каждый свой вопрос. По итогу назначила мне лечение. Обязательно приду еще.

21.05.18 12:19
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Светлана Анатольевна действительно настоящий профессионал высочайшего уровня. Попасть к ней на прием тяжело в связи с высокой научной, общественной и организационной нагрузкой. Администрация "Нова клиник" прикладывает все возможные усилия чтобы облегчить доступ Пациентов к Светлане Анатольевне. Всего Вам доброго!

Первичный прием у доктора меня вполне устроил. Светлана Анатольевна проконсультировала меня в полном объеме. Никаких вопросов к ней у меня не осталось. По итогу она назначила мне лечение. Я считаю, что она очень хороший специалист. Приду к ней снова, если понадобится.

19.04.18 10:14
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Светлана Анатольевна является признанным лидером ревматологов Татарстана, прекрасным врачом и замечательным человеком. Всегда готова помочь своим Пациентам. Здоровья Вам и Счастья!

Врач от Бога. Очень доброжелательная, внимательная, дала рекомендации и лечение! Сейчас я наблюдаюсь у нее, могу в любое время посоветоваться, если есть проблемы по ревматологии, я очень советую всем! Светлана Анатольевна, огромное Вам спасибо! Все врачи были бы, как она, в мире меньше было бы болеющих. Низкий поклон Вам, Светлана Анатольевна!

12.12.17 09:29
Уважаемый Пациент, спасибо за отзыв о нашем Докторе. Светлана Анатольевна действительно великий Врач. Здоровья Вам!
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?