Тагирова Альфия Ильдаровна,эндокринолог - Казань
Эндокринолог
6.5

Тагирова Альфия Ильдаровна
Казань

Тагирова Альфия Ильдаровна, Казань: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (843) 203-95-77.

Обновлено 27.10.2020

Врач-эндокринолог

• 1995
    Казанский государственный медицинский университет
  • 1996
    Казанская государственная медицинская академия (клиническая эндокринология)
  • 1999
    Казанская государственная медицинская академия (клиническая эндокринология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
    Казанская государственная медицинская академия (эндокринология)

• 2001
    "Современные принципы диагностики и лечения сахарного диабета ", Казанская государственная медицинская академия
    Серфикационный цикл по специальности "Эндокринолог", Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова Росздрава
    "Заболевания надпочечников и половых желез", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (МАПО)
    "Эндокринные аспекты андрологических заболеваний ", Российский университет дружбы народов
    Курс повышения квалификации "Репродуктивная эндокринология", Казанская государственная медицинская академия
    Краткосрочное повышение квалификации по специальности "Организация экспертизы и нетрудоспособности", Казанский государственный медицинский университет
    Повышение квалификации по специальности "Организация контроля качества медицинской помощи и экспертизы временной нетрудоспособности", Казанский государственный медицинский университет Минздрава России

Тагирова Альфия Ильдаровна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Мне очень понравился прием у доктора. Во время визита у меня была консультация. Я считаю, что специалист все доступно объясняла, она не использовала сложные медицинские термины. Я думаю, врач оказала мне необходимую помощь, она выдала мне рекомендации и ответила на все интересующие меня вопросы. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, без задержек. Там можно было и чуть раньше приехать, что, в принципе, я и сделала. Мне показалось, что доктор была заинтересована в оказании помощи, она ни на что не отвлекалась и была вовлечена в процесс. Я считаю, что Альфия Ильдаровна очень внимательный специалист. Мне понравилась ее простота объяснения и аргументация, то есть она поясняла, что, зачем и как. Я осталась довольна визитом и, наверное, пойду на повторный прием.
У Тагировой А.И. я была впервые. Нашла я ее через портал ПроДокторов. Меня интересовал специалист, у которого есть свободная запись день в день, поэтому я попала к данному доктору. К сожалению, эффективность лечения я пока оценить не могу, так как нахожусь только в начале терапии. При необходимости, я порекомендую этого эндокринолога своим знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Тагировой я была впервые. Я выбрала этого специалиста по отзывам, а также пошла к ней потому, что время было удобное. В принципе, первое впечатление сложилось неплохое, но к окончательному выводу я смогу прийти только после повторного приема, то есть я продолжу наблюдаться у Альфии Ильдаровны. Я обратилась к ней по жалобам, поэтому врач дополнительно провела мне осмотр и направила на анализы. Их можно сдать в любом учреждении, я буду сдавать в другом. Врач приняла меня вовремя, а сам прием занял по времени минут 15-20, которых мне хватило. В целом, мне все понравилось. На мой взгляд, изъяснялась она доступно.
Тем не менее, я считаю, что еще слишком рано для того, чтобы рекомендовать этого доктора.
Медицинский центр «Наше дело» - ул. Хади Атласи, д. 26
Понравилось
Я не первый год хожу к Тагировой А.И., поэтому впечатления у меня самые положительные, это постоянный мой врач. Я знаю этого специалиста лет 7, наблюдаюсь у доктора по заболеванию. Врач проводит обследование тщательно, полностью. Она очень вежливая, главное чтобы пациенту нравился специалист и психологически подходил! Я считаю, что каждый человек ищет для себя подходящего. Я только наблюдаюсь у эндокринолога из-за узлов на щитовидной железе, лечение не прохожу. Думаю, профессионал она хороший. Я считаю плюсом, что доктор не "засоряет голову" информацией, а предоставляет только нужную. Я всегда советую этого врача! Просто сам специалист очень приятный и положительный человек!
Медицинский центр «Наше дело»
Спасибо большое Вам за отзыв. Приятно получать отзывы от благодарных пациентов.
Медицинский центр «Наше дело» - ул. Хади Атласи, д. 26
Понравилось
Лечусь у Альфии Ильдаровны. Ни на кого не променяю. Все очень чётко, по делу, без воды и лишних анализов. А самое главное - тёплый приём, оптимистичный настрой, жить хочется и не зацикливаться на заболевании. Именно так она настраивает. Очень грамотный, компетентный специалист, учитывающий все особенности (качество кожи, телосложение, индекс массы тела, все-все...).
ЛДЦ «Биомед» на Камалеева
Благодарим за ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы вы были довольны.
Проконсультировалась с эндокринологом, теперь четко представляю, как у меня обстоят дела. По инсулину доктор Тагирова мне всё рассказала, насчет дозировки, как вообще делать инъекции. Впечатление о ней как о специалисте остались самые хорошие. Надеюсь, под ее контролем всё со мной будет в порядке. И отдельное спасибо Альфие Ильдаровне, что поддержала меня в моральном плане и настроила, что диабет это не приговор.