Гребнева Оксана Павловна, детский эндокринолог, эндокринолог - Казань

кандидат наук
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Гребнева Оксана Павловна, Казань: детский эндокринолог, эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (843) 212-17-66.

Обновлено 13.08.2019
ул. Бутлерова, д. 54а
☎(843) 212-17-66

Маммологический центр «Весна»
М Площадь Габдуллы Тукая (1,0км)
М Суконная слобода (1,4км)
М Кремлёвская (2,2км)
Детский эндокринолог - от 1000 р.
Эндокринолог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

29 августа - четверг

5 сентября - четверг

12 сентября - четверг

1995 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
1997 Казанский государственный медицинский университет (эндокринология)
1999 Казанская государственная медицинская академия (эндокринология)
2000 Казанская государственная медицинская академия (детская эндокринология)
2000 Казанская государственная медицинская академия (эндокринология)
Аспирантура
2005 Казанская государственная медицинская академия (детская эндокринология)
2006 Казанская государственная медицинская академия (эндокринология)
2010 Казанская государственная медицинская академия (детская эндокринология)
2015 Казанская государственная медицинская академия (эндокринология)

1997 «Клиническая электрокардиография» Казанская государственная медицинская академия
1999 «Основы педагогики и психологии высшего медицинского образования», Московская медицинская академия им И. М.Сеченова
2001 Современные принципы диагностики и лечения сахарного диабета» , Казанская государственная медицинская академия
2001 «Общая эндокринология, диабетология» Российский государственный медицинский университет

Отзывы о Гребнева Оксана Павловна

Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а

У нас не было особой проблемы. Впечатления остались нормальные, нейтральные. Ребенку пять лет, Оксана Павловна хорошо поладила с ним, ребенок не испугался. Мы решили обратиться к эндокринологу, так как у ребенка ощущается запах пота. Перед приемом мы проходили анализы и уже с результатами пошли к врачу. Специалист осмотрела ребенка. В целом и общем, доктор хороший, мне она понравилась. Гребнева О.П. объяснила в чем причина, назначила рекомендации, мы их уже выполняем, принимаем препараты для кишечника.

проверено
26.01.2019 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
26.01.2019 Начата проверка по запросу
28.01.2019 Автор не смог предоставить документы
28.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Маммологический центр при онкодиспансере

Отзыв удален по просьбе автора от 28.01.2019 года.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных доктором Гребнева О. П. сведений о том, что отзыв пользователя 21.01.2019 07:37:45 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.1X.14X.10X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Гребнева О. П. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а

Обратились впервые. Я просто зашла на сайт, посмотрела детских эндокринологов и решила обратиться к Оксане Павловне. Прием начался ровно в назначенное время. Оксана Павловна проконсультировала меня не только по своей специализации как эндокринолог. Мы ходили с ребенком, которому одиннадцать лет. Оксана Павловна посмотрела общие анализы. У нее возникли сомнения в диагнозе и, чтобы точно определиться с диагнозом, она направила нас пройти УЗИ почек. Также мы прошли обследование щитовидки. Оксана Павловна доброжелательно и внимательно относилась к нам. Старалась найти общий язык с пациентом. Дала рекомендации. Все оказалось не так сложно, поэтому Оксана Павловна выписала йодомарин и посоветовала прийти снова через год. Обратимся повторно.

11.01.19 11:02
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что визит к доктору Гребневой Оксане Павловне оставил благоприятное впечатление. Ждем вас на повторные визиты в Маммологический центр "Весна"!
Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные детские эндокринологи