Гребнева Оксана Павловна,детский эндокринолог, эндокринолог - Казань
Эндокринолог
3.4

Гребнева Оксана Павловна
Казань

Гребнева Оксана Павловна, Казань: детский эндокринолог, эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (843) 212-17-66.

Обновлено 23.01.2020

Аметьево(2,8км)
Горки(2,9км)

Суконная слобода(3,2км)

• 1995
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1997
    Казанский государственный медицинский университет (эндокринология)
  • 1999
  • 2000
  • 2000
    Аспирантура

• 1997
    «Клиническая электрокардиография» Казанская государственная медицинская академия
  • 1999
    «Основы педагогики и психологии высшего медицинского образования», Московская медицинская академия им И. М.Сеченова
  • 2001
    Современные принципы диагностики и лечения сахарного диабета» , Казанская государственная медицинская академия
  • 2001
    «Общая эндокринология, диабетология» Российский государственный медицинский университет

Гребнева Оксана Павловна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я 2 раз обратилась к Гребневой Оксане Павловне. Лет 8 назад я обращалась к ней и врач помогла мне. Сейчас ситуация изменилась и мне снова потребовалась консультация доктора. У меня сложилось положительное впечатление. На мой взгляд, грамотный врач. Консультация началась в назначенное время. Может быть, даже на 5 минут раньше. Тщательность обследования и информирование со стороны врача я бы оценила на 5/5. Оксана Павловна все правильно обследовала, дала советы и рекомендации, оформила назначения в письменном виде. Ничего лишнего, все коротко и по делу. Прием продлился 20-25 минут. Этого времени было достаточно.
В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Единственное, рядом с клиникой отсутствует парковка. Я собираюсь прийти еще раз на консультацию к доктору.
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношения врача к пациенту.
Считаю, что просто так заплатила за консультацию, врач с усмешкой отнёсся к моим проблемам и обошлась общими рекомендациями. И в очереди пришлось немало посидеть, хотя вроде приходишь по записи, платишь деньги, все потому, что врача нет на месте в указанное время. У меня нет слов.
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Понравилось
У нас не было особой проблемы. Впечатления остались нормальные, нейтральные. Ребенку пять лет, Оксана Павловна хорошо поладила с ним, ребенок не испугался. Мы решили обратиться к эндокринологу, так как у ребенка ощущается запах пота. Перед приемом мы проходили анализы и уже с результатами пошли к врачу. Специалист осмотрела ребенка. В целом и общем, доктор хороший, мне она понравилась. Гребнева О.П. объяснила в чем причина, назначила рекомендации, мы их уже выполняем, принимаем препараты для кишечника.
26 января 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
26 января 2019 — Начата проверка по запросу
28 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
28 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Маммологический центр при онкодиспансере
Посетили врачаДекабрь 2018
Обратились впервые. Я просто зашла на сайт, посмотрела детских эндокринологов и решила обратиться к Оксане Павловне. Прием начался ровно в назначенное время. Оксана Павловна проконсультировала меня не только по своей специализации как эндокринолог. Мы ходили с ребенком, которому одиннадцать лет. Оксана Павловна посмотрела общие анализы. У нее возникли сомнения в диагнозе и, чтобы точно определиться с диагнозом, она направила нас пройти УЗИ почек. Также мы прошли обследование щитовидки. Оксана Павловна доброжелательно и внимательно относилась к нам. Старалась найти общий язык с пациентом. Дала рекомендации. Все оказалось не так сложно, поэтому Оксана Павловна выписала йодомарин и посоветовала прийти снова через год. Обратимся повторно.
Маммологический центр «Весна»
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что визит к доктору Гребневой Оксане Павловне оставил благоприятное впечатление. Ждем вас на повторные визиты в Маммологический центр "Весна"!
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне все очень понравилось на приеме у доктора. Гребнева Оксана Павловна провела консультацию и обследование, в ходе которого она определила диагноз. Проблема оказалась общего характера, особых препаратов нам не потребовалось. С моим ребенком она очень корректно общалась. Думаю, что она профессионал своего дела. По мере необходимости, будем еще к ней обращаться.
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Хороший специалист. Обращалась я из-за того, что никак не могла сбросить лишний вес. Специалист ко мне отнеслась с пониманием и добротой, внимательно выслушала, была вежливой, а что самое главное — смогла понять проблему и вылечить её. Она назначила мне лекарства, рассказала, как нужно их принимать, и как питаться. При этом, она не оставила меня в неизвестности и всё про диагноз рассказала. Именно благодаря её помощи я смогла вылечиться и теперь чувствую себя прекрасно. Огромное спасибо Гребневой за профессионализм и прекрасный результат! Я добилась желаемого веса и стала чувствовать себя намного лучше.