Жабоева Светлана Леоновна,врач-косметолог - Казань
2.0

Жабоева Светлана Леоновна
Казань

Высшая категорияДоктор наук

Жабоева Светлана Леоновна, Казань: врач-косметолог, 37 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (843) 203-92-48.

Обновлено 24.11.2021

Красносельская(1,2км)
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 9000₽
(499) 490-12-75

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году

Доктор о себе

В косметологии я работаю 27 лет. За это время я освоила все эффективные медицинские технологии, которые применяю для решения эстетических проблем пациентов. В совершенстве владею современными аппаратными и инъекционными методами омоложения и лечения дерматологических болезней. Профессиональное сообщество высоко оценило мой опыт и умения, что доказывает победа в Российском конкурсе «Золотой Ланцет» в номинации «Лучший Врач-косметолог России» в 2012 и 2017 г.г. Тысячи благодарных пациентов многие годы доверяют мне свои здоровье и красоту и приходят на прием не только семьями, но и поколениями.

Мой опыт позволяет быть экспертом, поэтому я - тренер многих ведущих российских компаний, обучаю врачей-косметологов всей России и руковожу школой эстетической медицины, где мы готовим специалистов эстетической медицины. Я являюсь докладчиком на международных и российских научных конференциях, автором более 250 научных статей и 2 монографий. Имею патент на изобретение. Активно занимаюсь научно-исследовательской деятельностью. Многолетние исследования в области антивозрастной терапии легли в основу моей докторской диссертации, а предложения по организации персонализированной профилактики возраст-ассоциированных заболеваний внедрены во многих регионах России и используются в обучающих программах подготовки специалистов профилактической медицины. Под моим руководством проведено несколько широкомасштабных исследований совместно с научно-исследовательским центром геронтологии и компании Fijie.
Я активно пропагандирую постулаты правильного ухода за собой и бережного отношения к своему здоровью. Поэтому часто выступаю на региональном и российском телевидении. Меня приглашают в качестве эксперта на 1 канал, в программы «Жить здорово» и «Здоровье».

Приоритетным направлением моей работы является создание и развитие научно-исследовательского цента дерматологии, где совершенствуются международные стандарты лечения угревой болезни, розацеа, псориаза, витилиго и других дерматологических заболеваний, находящихся на стыке косметологии и дерматологии. Благодаря внедрению комплексного лечения, усовершенствованию аппаратных медикаментозных методов удается добиваться стойких результатов лечения и длительной ремиссии при лечении большинства нозологий. Мой прием-консультация длится не менее 60 мин. За это время я внимательно выясняю причины, которые приводят к проблемам пациента, подробно объясняю целесообразность дополнительного обследования по показаниям и выдаю подробные рекомендации в письменном виде. Пациенты всегда могут обратиться ко мне с вопросами, потому что я постоянно нахожусь с ними на связи. В случае необходимости, помимо наружной терапии, провожу различные аппаратные свето-лазерные и инъекционные методы. В многом благодаря рекомендациям довольных пациентов ко мне на лечение приезжают пациенты со всей России.

• 1997 — 2005
    Республиканский кожно-венерологический диспансер
    Врач-дерматовенеролог
  • 2005 — н. в.
    ООО "Медицина красоты"
    Врач-косметолог, врач-дерматовенеролог

• 1989
    Кабардино-Балкарский государственный университет (лечебное дело)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (косметология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (гериатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (косметология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)

Первый образовательный и второй практический курс по медицине anti-age
    Первый образовательный и второй практический курс по медицине anti-age
    Применение химических пилингов
    Мышечный антагонихзм, как ключевой фактор успеха при применении препарата БОТОКС по косметологическим показаниям
    Курс экспертной оценки комплексного подхода к коррекции возрастных изменений в эстетической медицине
    Первый международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения
    Нехирургическая реконструкция и полное омоложение лица
    «Пептидная и непептидная регуляция старения»
    Спикер конференции "Антивозрастная медицина XXI века: движение в будущее, сохраняя традиции
    Антивозрастные технологии биорегулирующей терапии: от теории к практике
    Использование инновационных технологий в практике антивозрастной медицины
    Лучшие стратегии омоложения в Диспортом и французскими филлерами Филорга. Комплексный подход к коррекции возрастных изменений кожи лица.
    Нейротоксин. Возможности современной медицины.
    Диссекционный курс для косметологов «От фундаментальной анатомии к эстетической коррекции лица, ботулинотерапия, инъекционная контурная пластика, нитевые технологии»
    Трехмерное уплотнение кожи методом радиочастотного воздействия с применением аппарата ThermaCool CPT
    Применение лазерного аппарата UltraPulse для процедур глубокой и поверхносной фракционной абляции, процедур тотальной абляции, процедур по иссечению мягких тканей
    Обучение по имплантату СКУЛЬПТРА
    Высокоэнергетические методики в косметологии

Профессиональные награды

Заслуженный врач Республики Татарстан
    дипломант Российского конкурса "Золотой ланцет" в номинации косметолог года
    лауреат Российского конкурса "Золотой ланцет" в номинации косметолог года

Медицинские ассоциации

• Общество эстетической медицины
  • American society for laser medicine and surgery
  • Межрегиональная общественная организация специалистов ботулинотерапии
  • Национальная ассоциация клиник эстетической медицины

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отлично!
Очень рада, что попала на консультацию именно к Светлане Леоновне Жабоевой! После пройденного лечения вновь начала улыбаться себе в зеркале (приехала к Светлане Леоновне из Пензенской области с проблемой розацеа). Результат налицо! Результат на лице! Светлана Леоновна больше, чем хороший доктор и больше, чем хороший человек. Она - волшебница! Моя огромная благодарность Светлане Леоновне! Лучший дерматолог-косметолог в моей жизни! Спасибо!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Спасибо большое за Ваши теплые слова, за искренний и добрый отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны результатом- это главное! Будем рады вновь видеть Вас клинике СЛ.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионально! Просто и понятно! Не больно! С уверенностью, что ожидания будут оправданы!
Не понравилось
Недостатков нет!
Мужчинам сложнее. Сложнее прийти и сказать - я к косметологу! Сложнее решиться, сложнее прийти и начать! Но в случае со Светланой Леоновной - все наоборот! Нетипичный приём, по домашнему. Легко и непринужденно, спокойно, по-женски ласково, по врачебному аккуратно, профессионально, доверительно. И я спокойно полагаюсь на эти сверх волшебные руки! Спасибо! С вами уютно, понятно и спокойно! Все по полочкам, все понятно, все без лишнего и не нужного! Процедура за процедурой, шаг за шагом, с уверенностью, что все получится у мужчины с косметологией! Даже у меня, у типичного мужчины!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Лучшая.
Многоуважаемая Светлана Леоновна! Лучший специалист и профессионал своего дела! На протяжении трех лет доверяю свое лицо только ей! Её золотые руки творят чудеса! Врач, который всегда работает грамотно и качественно! Здоровья Вам, продолжайте дальше радовать людей своим талантом!
Жабоева С. Л.
Спасибо, очень приятно получать добрые отзывы и знать, что ты приносишь пользу и твой труд ценят.
Посетили врача Сентябрь 2021
Потрясающий специалист, просто незаменимая, моя любимая Светлана Леоновна. Она безошибочно выявила все недостатки кожи у меня на лице, устранила их за несколько посещений. Себя я доверяю только Светлане Леоновне, именно поэтому я каждый раз прилетаю в Казань из Москвы.
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Здравствуйте. Благодарим Вас за столь теплые слова в адрес Светланы Леоновны. Мы очень рады, что Вы довольны результатом проведенных процедур. Желаем Вам здоровья, красоты и молодости! Всегда рады Вам в нашей Клинике СЛ!
Жабоева С. Л.
Спасибо за доверие и добрые слова.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Светлана Леоновна - замечательный врач, профессионал в своём деле. Она великолепно владеет техникой контурной пластики, прекрасный дерматолог, очень душевно относится к пациентам, процедуры проводит очень аккуратно и безболезненно. Это единственный врач-косметолог, которому я доверяю.
Жабоева С. Л.
Спасибо за доверие и высокую оценку.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доброжелательный, компетентный красивый врач своего дела.
Это лучший врач России. Смогла превратить из уродины в красавицу за короткий период. Подобрала правильное лечение, всегда отвечала на вопросы в [...]. Здоровья ей много-много. Я сама прошла сложный период, но летаю за ней из города Сургута. Поэтому если вы уже потеряли надежду, дайте себе ещё один шанс и попадите к данному врачу. Поверьте, больше врачей вы искать не будете!
Спасибо за добрые слова. Рада была помочь. Здоровья вам
Медицинский центр Елены Малышевой-Переведеновский переулок, дом 8
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность Светлане Леоновне Жабоевой! За 5 лет я обращалась к огромному количеству специалистов, выполняла все рекомендации, состояние кожи ненадолго улучшалось, но скоро все возвращалось. И только Светлана Леоновна смогла действительно помочь. Доктор назначила комплексное лечение, результат от которого я заметила уже через несколько недель. И что самое главное - вот уже 4-й месяц нет рецидива. Кожа чистая, нет никакого жирного блеска, комедонов, воспалений. Светлана Леоновна была на связи со мной, даже когда не было возможности попасть на приём, но требовалось проконтролировать ход лечения. Спасибо огромное Светлане Леоновне за её профессионализм, отзывчивость, желание помочь! И самое главное - за мою чистую кожу!
Жабоева С. Л.
Здорово, что я смогла помочь. Спасибо за отзыв, он сможет помочь многим отчаявшимся не опускать руки, а доверять врачам и выполнять рекомендации. Будьте здоровы.
Медицинский центр Елены Малышевой-Переведеновский переулок, дом 8
Понравилось
Замечательный и очень грамотный врач, внимательно слушает пациента, ведёт приём доброжелательно и вежливо.
Пришла с проблемой акне, которую не могла до конца побороть с подросткового возраста. За все время мне не удавалось добиться стойкой ремиссии, а рецидивы портили качество жизни. Сколько было пройдено врачей-дерматологов, косметологов, перепробовано лекарственных и косметических средств и процедур, которые давали лишь временный результат и не решали проблему до конца. И только Светлана Леоновна, изучив мой опыт лечения и текущую ситуацию, толково объяснила мне необходимость приема назначенной ею терапии. Всё ясно объяснила, как ухаживать и какие анализы следует сдавать, чтоб выяснить причину заболевания и вылечить ее. На прием я попала уже с подготовленными заранее анализами, поэтому врач буквально сразу поставила диагноз и назначила лечение. Прошло 3 месяца с момента назначения, положительная динамика налицо, лечение продолжается. Светлана Леоновна поддерживает связь с пациентами, что очень важно, при возникновении каких-либо вопросов. Не могу нарадоваться своему отражению в зеркале. Уже больше 10 лет я не видела свою кожу настолько чистой, здоровой и сияющей. А результат был виден уже к концу первой недели терапии! Сказать, что я счастлива, ничего не сказать. Очень благодарна Светлане Леоновне за такую помощь и профессионализм! Теперь только к Вам! Очень рада, что наконец-то повстречала на своем пути такого прекрасного врача и человека, который мне действительно помог.
Жабоева С. Л.
Спасибо за доверие, рада, что помогла. Здорово, что Вы делитесь своим результатом, это поможет многим пациентам не отчаиваться и следуя рекомендациям врачей, тоже получить отличный результат.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Высокий профессионализм в работе.
Не понравилось
Недостатков нет.
Хочу выразить глубокое чувство благодарности д.м.н., косметологу-дерматологу Жабоевой Светлане Леоновне за высокий уровень профессионализма, мастерства и таланта в работе. Делала несколько процедур омоложения лица, в том числе и процедуру нитей «Aptos». Результат поразил, лицо стало выглядеть моложе на 10 лет! Поразило и то, что процедура была проведена совершено безболезненно, ни одного, даже самого маленького кровоподтёка и гематомы. Ранее имела опыт обращения за косметическими процедурами к другим врачам и только сейчас поняла разницу. Светлана Леонова в совершенстве владеет самыми современными аппаратными и инъекционными методами омоложения и результат её работы на самом высоком уровне! Я очень рада, что познакомилась с таким высококвалифицированным специалистом с колоссальным опытом работы, которому я доверяю.
Жабоева С. Л.
Спасибо за доверие. Я рада, что смогла вам помочь и быть полезной
Медицинский центр Елены Малышевой-Переведеновский переулок, дом 8
28 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 марта 2021 — Начата проверка по запросу
28 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Абсолютно все понравилось.
Не понравилось
Нет ничего, чтобы не понравилось.
Моя история затянулась на годы. Огромная благодарность доктору Жабоевой Светлане Леоновне за ее профессионализм. Доктор восстанавливала кожу моего лица после неудачных косметических процедур в [...] и неуспешной пластической операции в [...]. С большой уверенностью можно сказать, что Светлана Леоновна - лучший косметолог-дерматолог России и мира. Она в курсе всех последних инноваций в области косметологии. Очень рада, что мне посчастливилось узнать этого специалиста. И вообще, она - просто чуткий и внимательный доктор. Ещё раз, огромное спасибо.
Жабоева С. Л.
Спасибо за столь высокую оценку и добрые слова. Рада, что смогла помочь.
Медицинский центр Елены Малышевой-Переведеновский переулок, дом 8
Понравилось
16.02.21 была на приеме у Жабоевой Светланы Леоновны. Очень благодарна ей за профессионализм и внимание и компетентность. Проходила фототерапию на аппарате М22. Розацеа, которая преследовала меня более 2-х лет, отступила. Еще предстоит две процедуры, а результат уже на лице. Покраснения и пигментные пятна исчезают на глазах. Результатом очень довольна. Еще раз хочу выразить благодарность Светлане Леоновне за профессионализм и индивидуальный подход.
Жабоева С. Л.
Спасибо за добрые слова. Здорово, что вам помогла
Медицинский центр Елены Малышевой-Переведеновский переулок, дом 8
Понравилось
Была на приеме у Жабоевой С. Л. 05.02.2021 в клинике Елены Малышевой. Визит к косметологу - это всегда совместная работа врача и пациента, ведь достойный результат порой сопряжён не с самыми приятными манипуляциями... Светлана Леоновна умеет к себе расположить, дать профессиональные консультации, достичь необходимой степени доверия и вознаградить пациента желаемым отражением в зеркале.
Уважаю, ценю и благодарю за высочайший профессионализм, за Ваши золотые руки, за красоту и гармонию тела и души! Будьте, пожалуйста, здоровы и дарите нам радость новых встреч.
Жабоева С. Л.
Спасибо за высокую оценку и добрые слова. Рада быть полезной!
Медицинский центр Елены Малышевой-Переведеновский переулок, дом 8
Понравилось
У меня нечувствительность к ботулотоксинам. С детства шрам на лбу. С возрастом на шрам наложилась морщина, которая меня очень расстраивала, а главное, добавляла возраст. После волшебства (по другому не назвать) Светланы Леоновны, в моём зеркале появилась я, только моложе, лет на десять! Светлана Леоновна! Спасибо огромное!
Жабоева С. Л.
Спасибо за доверие. Вместе мы смогли решить вашу проблему
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Было опасение, что несмотря на регалии доктора Жабоевой, цена консультации несколько завышена, но теперь понимаю, что стоит за этой суммой. Никогда, к какому бы специалисту я ни обращалась, не было такого внимания и столько нужной информации за один визит! А улыбчивость, обаяние и забота доктора выше всяких похвал! Так что уверенно отдаю себя в руки специалистов "Клиники СЛ"!
Невероятная чистота в клинике.
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы Клиники СЛ. В своей работе мы уделяем большое внимание чистоте, порядку, стандартам, нормам и правилам. Все для того, чтобы обеспечить безопасность и оказать качественную медицинскую помощь. Всегда рады видеть Вас в Клинике СЛ!
Жабоева С. Л.
Спасибо за высокую оценку.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Индивидуальный подход врача, внимание и компетентность. Вежливый персонал в клинике.
Много слышала о Светлане Леоновне, ее особом подходе к пациентам и решилась сама прийти на приём. Пигментация и возрастные изменения сильно волновали. Светлана Леоновна успокоила, дала подробные рекомендации. Прошла процедуру "М-22", впереди курс. Но уже после первой процедуры результат на лицо. Спасибо, что делаете нас красивее!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Спасибо за доверие! Передовые технологии, безопасная и эффективная аппаратура - всё лучшее для наших Пациентов!
Жабоева С. Л.
Спасибо за добрые оценки нашей работы. Наберитесь терпения, коррекция пигментации долгий труд, но если вы будете соблюдать все рекомендации, результат вас обрадует
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Посетила "Клинику СЛ". Как всегда, самые приятные впечатления. Красивая клиника во всех отношениях. Светлана Леоновна, спасибо за высокий профессионализм, чуткое, деликатное отношение к пациентам!!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Добрый день! Благодарим, что выбрали Клинику СЛ.
Жабоева С. Л.
Спасибо, что вы высоко цените нашу работу. Я и Клиника СЛ стараемся предложить лучшее из возможного.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу поделиться своим впечатлением о визите к врачу-косметологу Жабоевой Светлане Леоновне. Я не раз делала процедуру биоревитализации, но рука профессионала чувствуется сразу. Через специальную канюлю Светлана Леоновна сделала мне процедуру, за счёт этого​ на лице не образовались папулки, которые рассасываются у меня обычно 2-3 дня и доставляют определённый дискомфорт. Я была в восторге! Быстро, безболезненно, а главное, я хоть сейчас могла идти на встречу! Я получила от Светланы Леоновны ценные рекомендации по уходу за лицом и ​ приёму БАДов. Всем рекомендую Жабоеву Светлану Леоновну​ и "Клинику СЛ"!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Добрый день! Довольные Пациенты- лучшая награда для врача!
Жабоева С. Л.
Спасибо за добрые слова, рада , что смогла вам помочь и сделать процедуру более комфортной и качественной. Ждём на процедуры.
Посетили врача Октябрь 2020
Большое спасибо Жабоевой Светлане Леоновне за профессионализм, доброе отношение, персонализированный подход к пациентам! Хочется отдельно отметить легкую руку врача - как это важно для косметолога. После инъекционных процедур, которые делает Светлана Леоновна, можно смело выходить в люди и не бояться планировать встречи и мероприятия. После каждого посещения ощущаю себя обновленной и заряженной позитивными эмоциями! Спасибо Вам огромное за красоту!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Здравствуйте! А Вам большое спасибо за доверие и положительный отзыв! Спасибо, что выбрали Клинику СЛ!
Жабоева С. Л.
Спасибо за отзыв. Рада получить положительную оценку моего труда.
«Клиника СЛ» на Павлюхина-ул. Павлюхина, д. 37
05 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 октября 2020 — Начата проверка по запросу
08 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
К доктору Жабоевой С. Л. попала по рекомендации подруг [...]. На любой мой вопрос был ответ, очень грамотно, доверяю, хожу на процедуры. Вижу результат.
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Добрый день! Мы всегда стараемся получить естественный результат и применяем для этого прежде всего опыт, а также современные методы омоложения. Спасибо, что выбрали Клинику СЛ!
Жабоева С. Л.
Спасибо за отзыв. Рада, что вам у нас понравилась и я могу быть полезной.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
К Светлане Леоновне решила обратиться по рекомендации подруг. Записаться было непросто, но ожидание того стоило! Врач подошёл к решению проблемы комплексно, направила на дополнительные обследования перед назначением лечения (что удобно, ко всем специалистам можно записаться так же в клинике). И только после такого комплексного подхода было назначено лечение и курс процедур! Уже вижу первые результаты и от этого вырастают крылья продолжать! Ранее врачи лечили лишь внешние проявления заболевания (у меня розацеа), из-за этого эффект быстро проходил. Счастлива оказаться в таких заботливых руках! Процветания Вам и побольше благодарных пациентов! Вы - врач с большой буквы!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Довольный Пациент - лучшая награда для врача!
Жабоева С. Л.
Спасибо за отзыв. Рада, что уже есть видимый результат. Комплексное лечение - это наша профессия.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приезжаю к Светлане Леоновне на процедуры из другого города. Очень рада, что попала именно к ней. Таких грамотных специалистов ещё не встречала. При первой консультации мне составили план лечения, которого я ответственно придерживаюсь и уже вижу результат. Светлана Леонова, огромное спасибо за ваш труд! Благодарна подруге за то, что порекомендовала обратиться в вашу клинику.
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Слова благодарности всегда мотивируют двигаться вперед. Спасибо, что выбрали Клинику СЛ.
Жабоева С. Л.
Спасибо за доверие и за высокую оценку. Будьте здоровы.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Светлана Леоновна - замечательный доктор! В ней сочетается умение видеть красоту там, где ее еще нет, глубокие медицинские знания и опыт. Результат от процедур меня очень радует. Спасибо вам!
Не понравилось
Записаться на приём непросто, но ожидание того стоит.
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Жабоева С. Л.
Спасибо за высокую оценку и Здорово, что вы довольны результатом. Сожалею, что попасть ко мне на приём не просто, однако это вызвано большой востребованностью. Спасибо за доверие
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мне понравился результат работы данного доктора (Жабоевой С.Л.). Она профессионал своего дела.
Спасибо Вам.
Жабоева С. Л.
Здорово, что была полезной. Надеюсь, результат лечения будет отличный. С.Л.Жабоева
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прекрасный и доброжелательный доктор, Светлана Леоновна! Большое спасибо, признательна за помощь и дельные советы. Врач очень компетентный, опытный и человек замечательный! Очень помогла нам и помогает, вся семья благодарна. Семья Насировых. Г. Казань.
Жабоева С. Л.
Большое спасибо за доверие всей вашей семьи. Рада что лечение эффективно и моя помощь полезна С.Л.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Со Светланой Леоновой знакома давно. Решила в качестве благодарности написать отзыв о её работе. Это лучший косметолог в моей жизни. Ни один другой не сравнится! Она вылечила мне розацеа, делала мне инъекции и всё в её руках с прекрасным результатом налицо, так сказать. :) Самое главное, что она собирает анамнез, отправляет сдавать анализы, а не просто бездумно делает какие-то неясные процедуры. Горжусь, что лично знакома с доктором медицинских наук и попала в её руки и в её замечательную "Клинику СЛ"!
Не понравилось
Долгое ожидание приёма, но это стоит того.
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Благодарим за то, что нашли время поделиться впечатлениями после визита в Клинику СЛ. Мы гордимся нашими результатами и ценим доверие наших Пациентов.
Совершенствуйтесь и оставайтесь молодой и здоровой.
Жабоева С. Л.
Спасибо за добрый отзыв. Рада, что мои рекомендации помогли. Продолжаем их выполнять и жду вас на процедуры. С.Л.Жабоева
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Удивительный специалист - Светлана Леоновна! Давно хотела к ней попасть, присматривалась и сравнивала цены. Потом решила записаться, но не сразу удалось к ней попасть, т. к. приём не каждый день. Нисколько не жалко потраченных денег, рада, что познакомилась со Светланой Жабоевой. Блестящий специалист и душевный человек, очень улыбчивая. После приёма я вышла в приподнятом настроении. Процедура, конечно, не приятная (я делала уколы в лицо), но сколько всего полезного я узнала за время нахождения в клинике. И рука мастера, конечно, чувствуется. Страх пропал сразу, после первых минут общения со Светланой Леоновной.
Не понравилось
Все очень понравилось! Все сомнения по поводу стоимости у меня пропали после посещения клиники. Все в соответствии. Цена=качество.
Клиника работает на высоком уровне. Очень чисто. Санузел удобный. Все сделано для людей, в общем.
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением Клиники и высоко оценили работу нашей команды профессионалов. Благодарим, что нашли время поделиться впечатлениями.
Жабоева С. Л.
Отлично, что вы остались довольны. Рада быть полезной. До новых встреч на процедурах. С.Л.Жабоева
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Светлана Леоновна для меня лучший врач. Тщательно меня выслушала, смогла аргументировать поставленный диагноз, назначила комплексное лечение. Очень удивили меня ее рекомендации, что как важно делать домашний уход, на какой основе выбирать средства. Я прошла курс лазерных процедур. Эффект отличный.
Проблема красного лица беспокоила меня всегда. Было много попыток и хождения по врачам. Мне назначали мази, препараты. Ничего не помогло. Не так давно я вышла замуж. Свекровь порекомендовала мне Светлану Леоновну. Она знакома с ней уже много-много лет. И я попала в волшебные руки.
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Добрый день! Комплексное лечение- это всегда залог успеха при решении любой задачи, связанной с красотой и здоровьем кожи. Мы рады, что Вы остались довольны посещением Клиники и оценили наши методы лечения. Благодарим, что нашли время оставить отзыв.
Жабоева С. Л.
Спасибо за отзыв. Я рада что у вас хороший результат. Ваш отзыв поможет и другим узнать что проблема [...] лечится . Жду вас на процедуры, которые следует периодически проводить с профилактической целью, чтобы закрепить результат. С.Л.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я не ожидала, что все мои проблемы решатся за один сеанс. Я осталась довольна визитом. Я думала, что мне придется обращаться к врачу несколько раз, но Светлана Леоновна сразу все сделала, также она дала мне рекомендации на будущее. Я была у этого специалиста в первый раз, я увидела о ней рекламу и она вызвала у меня доверие. Светлана Леоновна даже хороший психолог, потому что она поняла мои проблемы, она сразу все вычислила и поняла что я хочу и как со мной работать. На приеме не было ничего лишнего. Светлана Леоновна профессионал, она хороший специалист. Я доверяю этому доктору, она провела мне осмотр. Я осталась довольна визитом. К доктору у меня нет никаких претензий. Я думаю, что Светлана Леоновна - "мой" врач, она провела мне некоторые процедуры. Я не избалована таким хорошим отношением и думала, что доктор меня только посмотрит, а потом, на следующем приеме, назначит лечение, но все разрешилось очень быстро.
Не понравилось
Доктор немного задержалась перед приемом - минут на 40, но это не критично. Мне бы хотелось получить от врача рекомендации по дальнейшем работе и приемам, но Светлана Леоновна сказала, что больше не нужно ничего делать. Когда врач взяла у меня анализы на гистологию, она сказала, что результаты мне отправят на электронную почту, но на ресепшене я уточнила, почему у меня никто не взял адрес моей почты. Если бы я не проконтролировала этот момент, то не получила бы свои результаты. Этот момент мне был непонятен.
Жабоева С. Л.
Спасибо за ваш отзыв и критические замечания. Сожалею, что вам пришлось ждать, но медицина - это персонализированное отношение и если предыдущему пациенту следовало уделить больше времени, это моя врачебная обязанность. С каждым пациентом, в том числе и с вами, я стараюсь максимально использовать время для врачебной помощи. Надеюсь на ваше понимание. Жду вас на последующее лечение. С.Л.Жабоева
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
О Светлане Леоновне я узнала из передач «Здоровье» и «Жить Здорово». Давно планировала попасть к ней на «укольчики красоты». Очень понравился приём. Она - неземная женщина во всех смыслах этого слова. Профессионал своего дела! Все проблемки на лице увидела. По полочкам их все разложила. Порекомендовала все, что нужно моему лицу. Провели сразу с ней первый курс омоложения. Результат не заставил себя ждать. Уже сразу была видна разница на лице. Меня, конечно, переполняют радостные эмоции. Все, чего ждала - осуществилось! И это только начало! Обязательно приеду ещё. Уже записалась повторно на приём. Буду дальше молодеть! Всем, кто хочет себя увидеть ещё красивее, чем он есть - приезжайте, не пожалеете. Ой, как жить здорово!
Жабоева С. Л.
Огромное спасибо. Очень приятно получать такие эмоциональные благодарные отзывы, значит я смогла помочь. Уверена и далее наши встречи будут результативными. Ваш доктор С.Л.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
К доктору Жабоевой я обратилась впервые и мне очень понравился этот врач. О ней я узнала с помощью интернета и приняла решение записаться на прием, посмотрев видео. Дело в том, что мне нужен был лазерный аппарат для лица. Мне действительно очень понравилось, врач дала мне грамотные рекомендации и советы. Мне уже провели процедуру, которую я перенесла хорошо. Конечно, для меня она была немного болезненной, так как до этого у меня краснота, по этой причине я и пошла к лечащему врачу. Сейчас красноты нет, все прошло. Меня приняли вовремя и без опозданий, никаких жалоб у меня нет, я осталась довольна. Светлана Леоновна показалась мне вежливым, положительным, улыбчивым и очень приятным человеком, который располагает к себе. Я планирую записаться к этому специалисту еще раз. На данном этапе мне было назначено лечение, в рамках которого мы все обговорили. Я с удовольствием буду рекомендовать доктора Жабоеву, так как мне все понравилось и не осталось к ней никаких вопросов.
Жабоева С. Л.
Спасибо за отзыв. Рада, что Вы оценили наше лечение. Уверена, что дальнейший результат вас обрадует ещё больше. До новых встреч. С.Л.Жабоева
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Здравствуйте. Полгода мучилась с розацеа пока, посмотрев передачу "Здоровье", не попала к Светлане Леоновне, которая принимает в клинике Елены Малышевой. Прошла курс из 4-х процедур фото омоложения, потом повторила через 3-4 месяца фотоомоложение с добавлением лазера. Я забыла про болезнь. Лицо белое стало, некоторые смотрят, когда рассказываю, и не понимают зачем я делаю процедуры, говорят, что ничего у меня нет. Процедура недешевая, но это того стоит! Плюс Светлана Леоновна параллельно назначала мне лечение мазями. Я живу полноценной жизнью, а до этого был кошмар: не могла находиться в душном помещении, приливы замучили, сейчас все прошло, даже не замечаю душное помещение или нет, мне все равно, на диете не сижу, только алкоголь не употребляю. […] Я считаю, что она смотрит как правильно и на нужной мощности сделать процедуру более эффективной. Читая отзывы о фотоомоложении таких же больных розацеа, как я, вижу, что некоторым не помогает и многие разочаровываются. Но я то знаю, что все дело в профессионализме грамотного врача. Я езжу в Москву на эту процедуру с другого города, не потому что у нас в городе эту процедуру не делают, а потому что доверяю Светлане Леоновне, видя результат.
Жабоева С. Л.
Как я рада читать отзывы, что мое лечение помогло вам избавиться от давнишней проблемы. Спасибо, что делитесь своими успехами с другими. С.Л.Жабоева
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Прекрасный и доброжелательный доктор! В надежде вылечить розацеа, искал помощи в КВД, в том числе на Селезнёвке, но там мне назначали неэффективное лечение, которое слабо помогало (паста, мазь вот и все). Попав к Светлане Леоновне, получил комплексное лечение с применением различных кремов, а также обследование, которое выявило проблемы сопутствующие, а также исключило наличие иных похожих заболеваний! Сейчас хожу на фототерапию и продолжаю лечение, т. к. это процесс длительный, о чем я был предупреждён, после трёх процедур наступили заметные улучшения. Отдельно хочу отметить отсутствие толпы кричащих пожилых людей в клинике и хорошую организацию приёма. Спасибо, что вы есть.
Жабоева С. Л.
Спасибо за добрый отзыв. Ваш результат это наш совместный труд. Вы большой молодец, что выполняли все мои рекомендации, поэтому есть результат. Всегда готова помочь С.Л.
19 августа 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
19 августа 2020 — Начата проверка по запросу
23 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
21 февраля 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
21 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
25 февраля 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 февраля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника Молодости и Красоты СЛ на Назарбаева-ул. Нурсултана Назарбаева, д. 10
Отличный косметолог, помогла мне от прыщей избавиться. Ладно в подростковом возрасте ходить с прыщавым лицом, но мне уже не 18, а лицо также было обсыпано. Спасибо Жабоевой, что разобралась во всем и предложила действенное лечение. Уже не верилось, что что-то поможет, но тут явно был индивидуальный подход, причем комплексный. Ходила к ней на процедуры, дома все рекомендации выполняла и через некоторые время заметила, что лицо чище стало. Ну наконец-то я выгляжу как нормальный человек! Спасибо!
Жабоева С. Л.
Здорово, что у вас есть результат и я смогла вам помочь. Желаю всего доброго
Прошла курс омоложения у Светланы Леоновны. Отзыв решила написать из-за эффекта, сказать честно, я не думала, что будет такой шикарный результат. Морщины разгладились, сама вижу, что выгляжу моложе своих лет, это не может не радовать. Жабоеву нашла случайно, через интернет, чисто интуитивно ее выбрала, ориентируясь на большой опыт работы и располагающую внешность. Сейчас уже могу сказать, что выбор был на 100% верным. Меня еще некоторые процедуры заинтересовали, обязательно приду снова и попробую. Уверена, что в исполнении Светланы Леоновны все будет на таком же высоком уровне.
Жабоева С. Л.
Спасибо за отзыв. Всегда приятно получать слова благодарности и признание своего профессионализма. Обязательно продолжим с вами процедуры и результат будет ещё лучше. С.Л.Жабоева
Врач Жабоева профессионал своего дела. У меня на лице от травмы остался заметный некрасивый рубец. Я стала искать, где можно убрать этот дефект, по совету знакомой обратилась в эту клинику к косметологу. Сначала сомневалась, что вообще что-то получится, но начать с чего-то надо было, а так как других рекомендаций не было, я решила попробовать. Каково же было мое удивление, когда после нескольких процедур, шрам стал менее заметен. Да, он не пропал совсем, но это уже было гораздо лучше, чем прежде, я, конечно, продолжила лечение, и сейчас практически ни следа не осталось, только если приглядываться, но прохожие этого делать, естественно, не будут. Так что я просто счастлива!
Жабоева С. Л.
Я рада за вас не меньше, чем вы. Поверьте, для врача тоже важно, когда есть результат, особенно когда пациент сомневается или отчаялся. Здорово, что у нас все получилось. Спасибо за отзыв С.Л.Жабоева

Дерматолог Левушкина А. Е. рекомендует как дерматолога (09.07.2021)

“Светлану Леоновну мне посчастливилось узнать не только как руководителя, но и как отличного врача-косметолога. Врачебная практика Светланы Леоновны - это синергизм огромного научного опыта и многолетней клинической практической работы. Она находит индивидуальный подход к каждому пациенту, в лечении использует самое современное оборудование и авторские методики, не смотря на огромный опыт постоянно совершенствует свои знания, всегда в поиске самого лучшего и самого эффективного для своих пациентов.”