Шагиева Диляра Рахимовна, вертебролог, гирудотерапевт, невролог - Казань

Шагиева Диляра Рахимовна
Казань

кандидат наук
без категории

Шагиева Диляра Рахимовна, Казань: вертебролог, гирудотерапевт, невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (843) 500-51-98.

☎(843) 500-51-98

Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья»
М Суконная слобода (4,3км)
М Площадь Габдуллы Тукая (4,5км)
М Аметьево (4,9км)
Вертебролог - от 1500 р.
Гирудотерапевт - от 800 р.
Невролог - от 1500 р. / на дом - от 4000р.

Информация о враче

Гирудотерапевт, кинезитерапевт, специализирующийся на следующих проблемах:
• грыжа межпозвонкового диска;
• остеохондроз шейного, грудного, поясничного отделов;
• нарушение осанки, сколиоз, кифоз;
• люмбаго, радикулит, защемление седалищного нерва;
• головные боли, головокружение, шаткость при ходьбе;
• боли в спине;
• нейропатия лицевого, тройничного нерва;
• полинейропатия (диабетическая, алкогольная, токсическая;
• нейропатия лучевого, локтевого, малоберцового, большеберцового, седалищного нерва
• вегетососудистая дистония. ВСД;
• нарушение сна;
• болезнь Шаерман-Мау.

Цены на лечение

- не актуальны
1 500 руб. консультация невролога кандидата медицинских наук (первичный прием)
700 руб. консультация невролога кандидата медицинских наук (повторный прием)

Специализация

Невролог

2005 Казанский государственный медицинский университет
2007 Казанская государственная медицинская академия

Отзывы о Шагиева Диляра Рахимовна

+2.0 Отлично Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья» - Сибирский тракт, 12а

Я очень рада, что обратилась в эту клинику к врачу-неврологу Шагиевой Диляре Рахимовне по поводу того, что поднялось высокое давление и повлияло на память, я очень испугалась, мне была оказана своевременная квалифицированная помощь, спасибо всему персоналу клиники за чуткое отношение к пациентам, желаю всем здоровья и удачи.

23.04.19 12:49
Здравствуйте! Спасибо за столь высокую оценку врача, мы рады, что смогли Вам помочь.Спасибо за Ваши пожелания, очень приятно всему коллективу. Будьте здоровы!))) с уважением, главный врач Погорельцев В.И

Обратилась к неврологу Диляре Рахимовне с болями в шее, которые беспокоят длительное время, особенно, когда работаю за компьютером. Врач назначила МРТ шейного отдела и лечение. Прошла иглотерапию, массаж, лечебную физкультуру. Боли ушли. Особенно понравилась лечебная физкультура, чувствуется сразу эффект. Очень рада, что попала в клинику и что лечение было совсем без лекарств. Спасибо всем, кто проводил лечение.

19.04.19 09:56
Спасибо за положительную оценку нашей работы. Я очень рада, что смогла помочь. Благодаря таким отзывам хочется и дальше повышать свою квалификацию и внедрять в практику новые методы работы.Продолжайте дома делать лечебную физкультуру 2-3 раза в неделю))).
-2.0 Ужасно Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья» - Сибирский тракт, 12а

Никому не советую эту клинику! Сто раз подумайте, прежде чем туда обращаться! Основная цель – развести Вас на деньги! «Лечение» направлено не на результат, а на выкачивание денег. Обратилась 5 марта 2019 года в клинику «Основа Здоровья» за курсом массажа шейно-воротниковой зоны (10*450 руб.), назначенного моим офтальмологом по причине периодического покраснения правого глаза, предположительно из-за шейного остеохондроза. Администратор посоветовала посетить врача-невролога Шагиеву Д.Р. - «чтобы решать проблему комплексно». Посетила. Предоставила на приеме протокол МРТ-исследования шейного и грудного отделов позвоночника. По результатам осмотра был поставлен диагноз: цервикалгия, торакалгия, обусловленная шейным и грудным остеохондрозом (на основе сделанных мною ранее МРТ шейного и грудного отделов). Почему-то, на диагностированное по результатам МРТ выпрямление шейного лордоза с легкой кифотизацией, внимание обращено не было. По поводу глаза сказала, что это не к ним. Я подумала, ну раз уж пришла, буду лечиться. Боли в спине действительно мучали достаточно давно. «Лечение» в этой клинике обошлось мне в 30000 руб. (курс массажа спины, рефлексотерапия (иглоукалывание), СМТ-токи и озонотерапия подкожно). Проходя лечение и закончив курс массажа, почувствовала небольшое улучшение состояния, которое более не улучшалось. Закончив весь лечебный курс, через неделю почувствовала ухудшение состояния до первоначального. Решила сходить на УЗИ шеи и сосудов. Диагностировали: 1. Признаки экстравазальной компрессии правой ПА (позвоночной артерии) при пробах поворотами головы. 2. Повышение тонуса и реактивности правой ЗМА (задней мозговой артерии) и снижение левой ЗМА. 3. Нарушение венозного оттока из полости черепа в обеих гемисферах. 4. Также подтвердили кифоз шейного отдела позвоночника (первоначально был диагностирован по результатам МРТ). Отсюда проблемы с болями в спине, головные боли и проблема с глазом. В общем, мне лечили не проблему, а следствие. И то не вылечили. Результата хватило на неделю! Диагноз был поставлен без дополнительных исследований! В общем, 30000 коту под хвост. Начинаю лечение заново в государственном медучреждении. 15.04.2019 обратилась в «Республиканский клинический неврологический центр» к врачу неврологу Иванову Валентину Анатольевичу, который по результатам осмотра диагностировал кифоз шейного отдела и указал, что все, что было выявлено на УЗИ, а также периодическое покраснение правого глаза, является следствием кифоза шейного отдела. И это надо лечить. Выписал: 1. Фламадекс внутримышечно №5 (210 руб.) – снятие воспаления и купирование болевого синдрома 2. Никотиновую кислоту внутримышечно №14 (80 руб.) – расширение кровеносных сосудов, улучшение микроциркуляции в различных органах и тканях, в том числе в головном мозге. 3. Сирдалуд №14 (230 руб.) – снятие мышечного тонуса 4. Физиопроцедуры в поликлинике по месту жительства – СМТ форез с 2% раствором новокаина и дарсонвализация шейно-воротниковой зоны и волосистой части головы (бесплатно!). Также отметил, что после курса терапии, для закрепления и дальнейшего сохранения положительного результата периодически посещаем бассейн, йогу/пилатес, массаж шейно–воротниковой зоны (осторожно). В результате лечение обойдется мне в 520 руб. Так что, мой вам совет – не тратьте свое время и деньги на бестолковое «лечение», не дающее абсолютно никаких результатов! P.S. Забыла добавить, что после проведения УЗИ, посетила врача Шагиеву повторно, чтобы узнать, как так получилось, что диагноз был поставлен неверно и лечение не дало результатов. Ознакомившись с результатами УЗИ, врач Шагиева констатировала, что в результатах УЗИ не видит ничего серьезного, а то, что меня снова беспокоят боли, это нормально, просто надо продолжить лечение! Остеопат – 3 сеанса по 2500, и рефлексотерапия – еще 10 сеансов по 1000 руб. Итого: 17500. Не хило, да? И продолжать делать дома ЛФК. В течение полугода мне должно стать легче! Кто нибудь хочет повторить мой печальный опыт?

Популярные вертебрологи

Валиева Т. Р.

Шарапова Гузель Равильевна, Вертебролог - Казань
Шарапова Г. Р.
(843) 255-50-49

Митрофанов Алексей Алексеевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Казань
Митрофанов А. А.
ул. Н. Ершова, д. 16
(843) 500-50-72

Прямая запись Последняя запись 2 часа назад
Каменев Вячеслав Михайлович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Казань
Каменев В. М.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Мустафина Зульфира Махмутовна, Вертебролог, Невролог - Казань
Мустафина З. М.

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Шакиров Руслан Камилевич, Мануальный терапевт, Вертебролог, Вертебролог - Казань
Шакиров Р. К.
ул. Гаврилова, 1