Бухарова Алина Петровна, врач-косметолог, дерматолог - Казань

Бухарова Алина Петровна
Казань

категория неизвестна

Бухарова Алина Петровна, Казань: врач-косметолог, дерматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём.

ул. Жуковского, д. 29
«Клиника Бухаровой»
М Площадь Габдуллы Тукая (1,4км)
М Кремлёвская (1,5км)
М Суконная слобода (2,6км)

1994 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

2009 Обучение методике нитевого лифтинга Aptos (сертификат №63)
2012 Дополнительное обучение по контурной пластике, ботулинотерапии, г. Берлин;
2013 Конгресс по косметологии, лазерным технологиям, г. Москва;
2014 «Курсы обучения по методам АПТОС», г. Москва;
2014 Семинар, посвященный волюметрической коррекции лица, г. Женева;
2014 «Восьмой международный конгресс пластической хирургии и косметологии», г. Батуми, Грузия;
2015 Обучение работе с аппаратом Ulthera System;
2017 Повышение квалификации по аппаратным методам в косметологии на базе учебного центра «Профессионал», Волгоград;

Отзывы о Бухарова Алина Петровна

+2.0 Отлично «Клиника Бухаровой» - ул. Жуковского, д. 29

Была на приеме у Алины Петровны в марте 2019. Меня беспокоил второй подбородок и мешки под глазами, я пошла к ней с этими проблемами. Впервые мне так доступно объяснили, что будут делать, назначили план лечения и анализы. Меня сфотографировали на два фотоаппарата для того, чтобы показать до и после. На компьютере я увидела свои сосуды, пигментные пятна. Очень понравилось, что можно смотреть на себя со стороны и прогнозировать результат. Я сделала процедуру на подбородок с помощью филлера Радиесс, было быстро и не больно, у этого врача какие-то легкие и волшебные руки, до этого я всегда чуть ли не плакала на процедурах, а здесь все так быстро, что я и не заметила! В общем, хочу выразить огромную благодарность Алине Петровне за душевный и теплый прием, за мой острый красивый подбородок, я выгляжу с ним потрясающе! Приду еще и позову свою маму.

+2.0 Отлично «Клиника Бухаровой» - ул. Жуковского, д. 29

На день рожденья муж сделал мне подарок - сертификат в косметологическую клинику. Я, как любая девочка, была безумно рада, и одновременно возникало много вопросов. Я решила использовать самые новые технологии. Записалась я к главному врачу, Бухаровой А.П., и не пожалела. Пришла я 1 раз и за 3 часа все сделала. Такое мне еще нигде не предлагали, даже в Москве. Меня сфотографировали до начала омоложения. Потом сказали, чтобы я пришла через 2 недели. Когда пришла через 2 недели, я ахнула, увидев свои фотографии "до". Ощущение, что я помолодела на 10 лет. Алина Петровна, спасибо вам огромное! Дай вам Бог долгих здоровых лет жизни!

-2.0 Ужасно «Клиника Бухаровой» - ул. Жуковского, д. 29

Добрый день. Была у Алины Петровны два раза. Во время первого посещения она провела консультацию и оставила меня на процедуру «Пикашур» на все лицо к другому доктору - хотя, я была записана к ней - ну Бог с ним. Когда я приехала к ней во второй раз она мне сделала «Ксеомин» на все лицо и точечно «Пикашур»» (так как после первой процедуры пигментные пятна не ушли) потом я была в раздумьях делать «Альтеру» или контурную пластику, на что мне Алина Петровна сказала, что мне «Альтеру» делать не рекомендует. Во время процедуры контурная пластика Алина Петровна стала противоречить своим словам, что нужно все-таки ещё и «Альтеру» сделать. На что я сильно возмутилась, Алина Петровна меня пыталась успокоить, но знаете это полный развод! Их «Пикашур», который они так сильно рекомендуют от пигментации - не оправдывает своих ожиданий! После «Ксеомина» у меня где-то заморозилось, где-то нет, так как во время процедуры слышала, как Алина Петровна выговаривала медсестре, что она неправильно развела препарат. И от второго «Пикашур» у меня был небольшой ожог, который покрылся корочкой. Отзывы сейчас читаю и полностью согласна с негативными отзывами, все верно написано! Прежде чем пойти в клинику Алины Петровны хорошенько подумайте! Я крайне недовольна!

15.03.19 16:35
Здравствуйте, Зульфина !
Я искренне прошу у Вас прощения за то, что я невольно задела Ваш, видимо, наболевший вопрос.

Вы 16 января2019 года пришли в медицинское учреждение, оказывающее врачебные косметологические услуги. Принцип нашей работы – комплексный подход в решении эстетических проблем. С этой целью в клинике ведет прием врач дерматолог, врач косметолог и эндокринолог, используются разные методы лабораторных и клинических исследований. Мы понимаем, что результат проводимых процедур зависит не только от используемой технологии, применяемой врачом в каждом конкретном случае, но и от организма пациента.

Вам было проведено лечение гиперпигментации на аппарате Picosure, одновременно Вы сдали анализы и позже начали получать общее лечение. Picosure - пикосекундный, ХОЛОДНЫЙ, лазер, который не вызывает ожоги. Те корочки, которые у Вас появились – это пигмент. Пикосекундный лазер Picosure является лучшей технологией в мире по лечению гиперпигментации. Результат иногда достигается за одну процедуру, чаще за несколько. Предположить точно за сколько процедур уйдет пигмент – невозможно. Если Вы поняли, что я пообещала, что пигмент уйдет за одну процедуру, я глубоко извиняюсь. Поэтому Вы и оплатили за повторную процедуру 5000 рублей вместо 15000 (за лечение нескольких участков), утверждая мне, что я Вам все пообещала убрать за один раз!

В первый визит мы обсудили все Ваши жалобы и Вам были сделаны назначения. В Ваш второй визит были сделаны контрольные фото, с оценкой результатов проведенного лечения гиперпигментации с выявленным достоверным улучшением состояния на фоне проводимого лечения.

Далее была начата работа по заранее намеченному плану в ходе, которой у Вас начали возникать вопросы. Я не буду их озвучивать, так как я пишу ответ на всеобщее чтение, могу сказать только одно – ваша жалоба на эстетический недостаток требует комплексного подхода. Гарантировать, что этот вопрос можно решить за одну процедуру я никак не могла по двум причинам: во-первых, нужен комплексный подход, во-вторых, наша беседа с некоторых пор перестала быть беседой врача и пациента в медицинском кабинете. И поэтому даже не взяв оплату за проведенную вторую часть процедуры, желая сохранить свое душевное равновесие, я закончила общение с Вами.

Вашему здоровью не нанесен вред, Вы получили процедуры со скидками, а некоторые и бесплатно. Великолепный результат от проведенных процедур, я надеюсь, Вы оцените.

В завершение я хочу Вам сказать следующее: Вы обратились в Клинику Алины Бухаровой, где к Вашим услугам были самые лучшие технологии и аппараты, используемые в мире на сегодняшний день. Мы оказываем высокотехнологичные медицинские врачебные косметологические услуги. Косметология – это отрасль медицины. Мы проводим лечение кожи. Но мы не можем решить все Ваши проблемы взмахом волшебной палочки. Если бы можно было так, то весь мир состоял бы только из очень красивых лиц и фигур, и, самое главное, абсолютно здоровых!

Популярные врачи-косметологи

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Абрамова Татьяна Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог - Казань
Абрамова Т. А.
ул. Проспект Победы, 90
(843) 500-53-64

Экспресс-запись За последний месяц записалось 12 человек
Дедкова Анастасия Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Казань
Дедкова А. В.
ул. Лушникова, д. 10