Хабибуллина Лилия Ильгизовна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Казань
2.0

Хабибуллина Лилия Ильгизовна
Казань

Документы проверены

Хабибуллина Лилия Ильгизовна, Казань: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет.

Обновлено 17.11.2021

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами

Доктор о себе

Косметология в нынешнее время - это не только эстетика, это, прежде всего, здоровье и состояние души человека.
Работая врачом - дерматокосметологом более 11 лет, ежедневно встречаясь с моими любимыми пациентами, я комплексно подхожу к решению эстетических проблем.
Многолетний опыт работы в одной из ведущих косметологических клиник, обучения в России и за рубежом дали мне возможность совершенствоваться в специальности.
Благодаря обучениям я овладела следующими профессиональными навыками: мезотерапия; биоревитализация; PRP-терапия; аутоплазмотерапия; контурная пластика (объемное моделирование, армирование, работа с филлерами на основе ГК, гидроксиаппатита кальция и L-полимолочной кислоты); ботулинотерапия (Ксеомин, Диспорт); нитевой лифтинг APTOS; аппаратная косметология (фото- и лазерные технологии); лечение акне и постакне; лечение розацеа; лечение волос и кожи головы; современные аппаратные и инъекционные методы коррекции фигуры; уходовые процедуры за лицом; все виды пилингов.
Я люблю свою профессию. Люблю дарить людям радость, молодость и красоту. Радость на лицах моих пациентов является высшей наградой за мою работу.

• 2009 — 2012
  • 2018 — н. в.
    2 Эксперта красоты, клиника врачебной косметологии
    Директор, врач-дерматовенеролог, врач-косметолог

• 2002
    Казанский государственный медицинский университет (медико-профилактическое дело)
  • 2003
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (косметология)
    Казанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Казанская государственная медицинская академия (косметология)

Международный симпозиум по эстетической медицине
    участник конференции, посвященной инновационным ANTI-AGE технологиям лаборатории Renophase (Франция), г. Казань
    2х дневный учебный курс в Германии по препаратам компании Мерц: Белотеро, Радиес, Ксеомин
    1ый Мировой Конгресс Антивозрастной медицины - Восточная Европа
    5ый Международный форум Валлекс-М
    Симпозиум «DEKA LASER PROF MEETING»
    участник Ксео-Формула, г. Казань
    Курс «Современный подход к коррекции формы и восполнения потери объема губ и периоральной области»
    Интенсивный курс «Aptos Excellence, Aptos Liht Lift, Aptos Nano»
    Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения
    Курс «Full-face волюмизация Европейские протоколы»
    IAEC Russia 2019
    Научно-практический семинар «Advanced (продвинутый уровень)»
    Курс «Гиалуронопластика передовыми инструментами»
    Курс «Сочетанное применение неабляционного фракционного фототермолиза и космецевтики»

Проверено (1)
Понравилось
Прекрасно виден результат работы доктора. А это главное!
Не понравилось
Все замечательно, недостатков в работе доктора никогда не замечала.
Являюсь пациенткой Лилии Ильгизовны более 5 лет. Все эти 5 лет она она занимается моей внешностью. Надо отдать должное ее профессионализму и золотым рукам: результат налицо. Обычно незнакомые люди мне дают на 10 лет моложе, хотя ничего такого кардинального, как нити, мне не ставили. Я очень довольна этим доктором: всегда внимательна, отзывчива, тактична [...] (что тоже немаловажно). ☝️
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Первое, что хотелось бы отметить - это высокий профессионализм Лилии Ильгизовной! Процедуры проходят в приятной атмосфере, безболезненно! Своё лицо доверяю только ей - и чистку сделает, и уход поберёт! После неё мое лицо перестало покрываться прыщами, и за это ей большое спасибо! Всем рекомендую.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность Лилии Ильгизовне за профессиональный подход, доброжелательность и внимание. Прохожу курс назначенных процедур и получаю удовольствие от полученного результата. Советую Вас всем моим подругам. Спасибо Вам большое. С благодарностью, Светлана.
Хабибуллина Л. И.
Благодарю Вас, Светлана, за приятные слова. Я рада ,что Вам понравился результат.)
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось, цены разные (в зависимости от процедуры).
Лилия Ильгизовна - очень хороший косметолог! Можно довериться ее профессионализму. Не бояться за последствия... Кроме этого, она добрая, приветливая и вежливая! Мне очень нравится ходить к ней. Мы работаем над качеством кожи, результат на лицо! Я довольна. Сейчас она принимает в клинике "2 эксперта красоты" (на Адоратского, 3). Удобное месторасположение.
Хабибуллина Л. И.
Спасибо за добрые слова и за доверие.) Я очень рада, что Вас порадовал результат.)
Проверено (1)
Понравилось
Уже давно доверяю своё лицо Лилие Ильгизовне. Первый раз пришла к ней совсем молодой и с незначительными проблемами, но большими фантазиями, она не раз за эти годы отговорила меня от ненужных процедур и не раз убедила меня, что всё не так печально, как мне кажется. С тех пор мы регулярно курсами помогаем моему лицу оставаться тем самым совсем молодым. :)
Не понравилось
Такого нет. Лилия Ильгизовна, по-моему, даже иглу вкалывает нежно. :)
Конечно же рекомендую Лилию Ильгизовну от души, это опытный профессионал своего дела!
Хабибуллина Л. И.
Спасибо за доверие)) И особенно за « нежно вкалывает иглу»)). Я рада, Вашим положительным эмоциям.😊
Проверено (1)
Понравилось
Очень грамотный специалист с индивидуальным подходом к проблемам. Знаю Лилю Ильгизовну уже много лет и не устаю удивляться, с каким профессионализмом она решает сложные задачи по поддержанию здоровья, молодости и красоты.
Не понравилось
Наверное, не самый большой перечень проводимых процедур. Но я надеюсь, что все ещё впереди.
Мне понравилось, что нет навязанных услуг, все препараты обязательно распечатывают при пациенте, показывают срок годности. При этом цены вполне адекватные, и часто бывают хорошие акции.
Хабибуллина Л. И.
Спасибо за отзыв. Буду рада видеть Вас вновь в нашей клинике.)
Посетили в июне 2020
Косметология «2 эксперта красоты»-ул. Адоратского, д. 3
Как я рада, что встретила Лилию Ильгизовну. Долгое время я боролась со своей кожей, ведь у меня постоянно были проблемы, а процедуры у обычных косметологов мне не очень помогали. Подруга посоветовала Хабибуллину и я не пожалела, что пошла к ней. Хватило всего пары процедур, чтобы я заметила положительный эффект, а дальнейшее лечение помогло мне сохранить результат. Она настоящий профессионал своего дела, так что я буду снова обращаться.
Хабибуллина Л. И.
Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Всегда Вам рада, приходите.)

Детский офтальмолог Макарова М. Ю. рекомендует как врача-косметолога (04.02.2022)

“Знаю доктора как грамотного и чуткого специалиста. Лилия Ильгизовна владеет самыми передовыми технологиями. Благодаря этому процедуры максимально щадящие и эффективные. Смело рекомендую и желаю дальнейших успехов!”