Тимерзянов Айрат Исмагилович,маммолог, онколог, пластический хирург, хирург - Казань
вторая
Маммолог
Онколог
Пластический хирург
Хирург
6.8

Тимерзянов Айрат Исмагилович
Казань

Тимерзянов Айрат Исмагилович, Казань: маммолог, онколог, пластический хирург, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет.

Обновлено 25.01.2020

Врач-хирург, врач-онколог
  • 2014 — н. в.
    ООО "Медицина красоты"
    Врач-пластический хирург

Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (анестизиология и реаниматология)

Мануальные навыки в эндоскопической хирургии (Казань)
    Первая Международная Школа Маммопластики в Казани
    Вторая Международная Школа Маммопластики в Казани
    VII Съезд онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии ( Казань)
    Интенсивный обучающий курс « Современная эстетическая хирургия молочных желез»
    Мультидисциплинарный подход в лечении колоректального рака (Казань)
    Третья Международная Школа Мамммопластики в Казани
    " Лазерные, ультразвуковые и световые методики в эстетической косметологии", г.Москва
    "Контурная коррекция тела и хирургическое лечение целлюлита с использованием VASER-ассоциациированной липосакции. Использование ультраимпульсного СО2 лазера в эстетической медицине", г. Москва

Тимерзянов Айрат Исмагилович
Хочу выразить огромную благодарность врачу Тимерзянову Айрату Исмагиловичу за оперативность, профессионализм и за человечность! Мою маму Чашеву Луизу Галиевну сегодня ночью, 12.12.2018 года, привезла онкобригада с опухолью в кишечнике. Айрат Исмагилович все объяснил, принял мою маму и экстренно прооперировал. Спасибо Вам огромное человеческое за Ваш труд, за Вашу выдержку, за Ваш профессионализм. Также благодарна всем, кто принимал вместе с Айратом Исмагиловичем в смену мою маму, всем тем, кто принимал участие в операции. Простите, что не знаю ваши имена! Низкий вам всем поклон!
Республиканский онкологический диспансер (РКОД) - Сибирский тракт, д. 29
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Айрату Исмагиловичу! Он великолепный специалист, операцию на молочную железу провёл успешно, безболезненно. На данный момент чувствую себя хорошо. У Айрата Исмагиловича золотые руки. Желаю ему дальнейших успехов, счастья, здоровья, всех благ! От благодарной пациентки Валиевой Рамзии.
Республиканский онкологический диспансер (РКОД) - Сибирский тракт, д. 29
Понравилось
Айрат Исмагилович - замечательный и профессиональный врач. Я очень довольна. При осмотре Айрат Исмагилович все подробно объяснил и прооперировал меня. Операция по удалению фиброаденомы молочной железы прошла успешно и без осложнений. И хотела бы отдельно сказать спасибо за шов, очень аккуратный. Для меня, как для девушки, это немаловажно. Большое спасибо! Успехов Вам в вашем нелегком деле.
Хотим выразить огромную благодарность хирургу Тимерзянову Айрату Исмагиловичу и всему медперсоналу отделения за высокий профессионализм и человеческое отношение во время проведения операции нашей бабушке Гильмановой Раузе Ахметхановне. Огромное вам спасибо, здоровья, успехов, удачи в благородном деле за спасение людей! С благодарностью, Ахмерова Гузель Вильдановна (дочь и внуки).
Айрат Исмагилович потрясающий специалист. Я боялась идти на операцию, но желание иметь красивую грудь все же пересилило. Я сначала сходила на консультацию. Врач с пониманием отнесся к моим тревогам, постарался как можно больше всего рассказать про саму операцию, про подготовку и реабилитационный период. Я ему еще сама много вопросов задала и на все получила, полные, внятные ответы. В итоге решилась, подумала, что лучше специалиста мне все равно не найти, так что тянуть нечего. В итоге все прошло благополучно, первые дни было тяжко, но зато какая сейчас красота! Спасибо огромное доктору, исполнил давнюю мечту.