Тимерзянов Айрат Исмагилович,маммолог, онколог, пластический хирург, хирург - Казань
вторая
6.4
6.3

Тимерзянов Айрат Исмагилович
Казань

Тимерзянов Айрат Исмагилович, Казань: маммолог, онколог, пластический хирург, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 12.12.2018

Сибирский тракт, д. 29
Площадь Габдуллы Тукая(4,2км)
Суконная слобода(4,4км)

Кремлёвская(4,6км)

Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)

Мануальные навыки в эндоскопической хирургии (Казань)
    Первая Международная Школа Маммопластики в Казани
    Вторая Международная Школа Маммопластики в Казани
    VII Съезд онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии ( Казань)
    Третья Международная Школа Мамммопластики в Казани
    Интенсивный обучающий курс « Современная эстетическая хирургия молочных желез»
    Мультидисциплинарный подход в лечении колоректального рака (Казань)

Тимерзянов Айрат Исмагилович
Хочу выразить огромную благодарность врачу Тимерзянову Айрату Исмагиловичу за оперативность, профессионализм и за человечность! Мою маму Чашеву Луизу Галиевну сегодня ночью, 12.12.2018 года, привезла онкобригада с опухолью в кишечнике. Айрат Исмагилович все объяснил, принял мою маму и экстренно прооперировал. Спасибо Вам огромное человеческое за Ваш труд, за Вашу выдержку, за Ваш профессионализм. Также благодарна всем, кто принимал вместе с Айратом Исмагиловичем в смену мою маму, всем тем, кто принимал участие в операции. Простите, что не знаю ваши имена! Низкий вам всем поклон!
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Айрату Исмагиловичу! Он великолепный специалист, операцию на молочную железу провёл успешно, безболезненно. На данный момент чувствую себя хорошо. У Айрата Исмагиловича золотые руки. Желаю ему дальнейших успехов, счастья, здоровья, всех благ! От благодарной пациентки Валиевой Рамзии.
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Понравилось
Айрат Исмагилович - замечательный и профессиональный врач. Я очень довольна. При осмотре Айрат Исмагилович все подробно объяснил и прооперировал меня. Операция по удалению фиброаденомы молочной железы прошла успешно и без осложнений. И хотела бы отдельно сказать спасибо за шов, очень аккуратный. Для меня, как для девушки, это немаловажно. Большое спасибо! Успехов Вам в вашем нелегком деле.
Хотим выразить огромную благодарность хирургу Тимерзянову Айрату Исмагиловичу и всему медперсоналу отделения за высокий профессионализм и человеческое отношение во время проведения операции нашей бабушке Гильмановой Раузе Ахметхановне. Огромное вам спасибо, здоровья, успехов, удачи в благородном деле за спасение людей! С благодарностью, Ахмерова Гузель Вильдановна (дочь и внуки).
Айрат Исмагилович потрясающий специалист. Я боялась идти на операцию, но желание иметь красивую грудь все же пересилило. Я сначала сходила на консультацию. Врач с пониманием отнесся к моим тревогам, постарался как можно больше всего рассказать про саму операцию, про подготовку и реабилитационный период. Я ему еще сама много вопросов задала и на все получила, полные, внятные ответы. В итоге решилась, подумала, что лучше специалиста мне все равно не найти, так что тянуть нечего. В итоге все прошло благополучно, первые дни было тяжко, но зато какая сейчас красота! Спасибо огромное доктору, исполнил давнюю мечту.