Малясев Дмитрий Владимирович,сосудистый хирург - Казань
9.2
6.2

Малясев Дмитрий Владимирович
Казань

Малясев Дмитрий Владимирович, Казань: сосудистый хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (843) 203-92-41.

Обновлено 07.02.2020

ул. Карбышева, д. 60
Горки(1,0км)
Аметьево(1,4км)

Проспект Победы(2,0км)
от 900₽
Сосудистый хирург — от 900₽
(843) 203-92-41

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Малясев Дмитрий Владимирович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все понравилось, записали на удобное мне время, из-за пробок даже опоздала немного, Малясев Д. В. меня дождался. Консультация прошла не быстро, Дмитрий Владимирович рассказал все этапы операции, как все будет проходить, заживать и т. п..
Не понравилось
Нет такого.
Была на приеме у пяти сосудистых хирургов, остановилась на Дмитрии Владимировиче! На консультации объяснил все четко по делу, без лишней воды. Операция прошла быстро, безболезненно. Швы быстро зажили и их даже не видно. Очень довольна! Хорошо, что есть такие врачи, профессионалы своего дела!
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Спасибо за высокую оценку работы сосудистого хирурга Малясёва Дмитрия Владимировича! Будьте здоровы!
Центр лечения сосудов «ВенАрт» - ул. Карбышева, д. 60
Посетили врачаМай 2015
Понравилось
Был экстренно госпитализирован в МКДЦ, где дежурил сосудистый хирург Малясев Д. В., который успокоил меня, в деталях объяснил что и как будет делать. После чего успешно сделал мне операцию без всяких подготовок, так как тромб у меня уже оторвался. Благодаря ему я жив. Большое спасибо этому классному специалисту!
МКДЦ - ул. Карбышева, д. 12-а
Я благодарен этому замечательному хирургу за его труд. Я получил квалифицированную помощь, улучшил свое здоровье и все это благодаря Вам. Спасибо вам и вашему внимательному коллективу.
Всегда рады Вам помочь!
Центр лечения сосудов «ВенАрт» - ул. Карбышева, д. 60
Понравилось
Отличный врач. Профессионал в своём деле. Всегда рад уделить внимание пациенту. Все объяснит расскажет о дальнейших процедурах. Уделяет должное внимание каждому пациенту. Независимо от статуса и достатка человека. Желание помочь каждому в любом вопросе. Спасибо ему большое. А главное - здоровье.
Мало таких врачей. Знающих свое дело.
Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Спасибо! Это наша работа!
Хочу выразить благодарность ангиохирургу Малясеву Д. В. за чуткость, профессионализм и внимательное отношение ко мне. Я поступила в МКДЦ на скорой помощи в день дежурства этого замечательного и доброжелательного человека. Он внушил мне надежду и уверенность в успешном исходе операции. Спасибо Вам! С уважением, ваша пациентка.
Всего и Вам наилучшего!