Кузнецова Жанна Искандэровна,пластический хирург - Казань
8.2

Кузнецова Жанна Искандэровна
Казань

Кузнецова Жанна Искандэровна, Казань: пластический хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (843) 212-24-47.

За последний месяц записалось 6 человек

Врач-пластический хирург

• 2001
    Казанский государственный медицинский университет
  • 2003
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
    Международная медицинская корпорация (пластическая хирургия)

Обучение по лазерной медицине в области эстетической хирургии и дерматологии в институте им. И. М. Сеченова, г. Санкт-Петербург
    Стажировалась по диагностике, эстетике и операционному лечению молочной железы в одной из ведущих клиник, г. Мюнхен
    Специальность "Пластическая хирургия" при Международной медицинской корпорации

Кузнецова Жанна Искандэровна
Посетили врачаДекабрь 2018
Я в первый раз была на приеме у Жанны Искандэровны. Доктора я нашла в интернете. Ориентировалась на все: на возраст, знания, на категорию, на отзывы. К ней на прием я шла с определенной целью - конкретно поставить точку в поисках доктора. И решить, что я именно у этого врача буду делать нужную мне манипуляцию. Потому что интернет - это одно, а личная встреча - совсем другое. Я увидела, прежде всего, милую, нежную женщину. А пообщавшись с ней как с доктором, я поняла, что не ошиблась, что в своем выборе я "попала в точку". В данный момент каким я представляла доктора по отзывам и сведениям в интернете, такой я ее и увидела. Я думаю, что не ошиблась, и душа моя "ЗА" на девяносто процентов. Сейчас я сдаю анализы, которые Жанна Искандэровна мне назначила. Если все будет в норме, то мы приступаем к следующему этапу. Думаю, могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Спасибо доброму, чуткому доктору Жанне Искандэровне. Я очень довольна её вниманием ко мне. Когда приходила на приём в клинику, то уходила только с положительными эмоциями. Хочу выразить ей огромную благодарность и ее коллективу. От всей души говорю спасибо за её профессионализм, чуткость и внимание. Жанна Искандэровна - отличный профессиональный врач. Делала у нее блефаропластику верхних век и другие мелкие операции. Мне понравилось. Все прошло на высшем уровне. И собираюсь пойти к ней снова за другими процедурами. Такого специалиста я могу рекомендовать всем. Желаю ей и всему коллективу процветания, больше клиентов, крепкого здоровья и всех благ, которые только можно пожелать!
Посетили врачаИюль 2018
Для первого раза результат работы доктора потрясающий! Меня оценивает дочь и говорит, что всё отлично. В душе я уже решила для себя, что в дальнейшем буду обращаться только к Жанне Искандеровне. Я хотела попасть именно к ней (понравились отзывы на сайте), и рада, что мне это удалось. С выбором врача я не ошиблась. Рекомендую!
Посетили врачаИюнь 2018
К Жанне Искандэровне обращалась в первый раз. Мне все понравилось. Результатом я довольна. У нее большой стаж. Считаю ее грамотным специалистом. На интересующие вопросы доктор ответила. Могу выделить у врача такие качества, как доброта и отзывчивость. Рекомендую ее.
Посетили врачаДекабрь 2017
Жанна Искандэровна вполне хорошо провела прием. Все в принципе стандартно. Прием был консультативного характера и всю необходимую информацию я от доктора получила. Уделенного времени мне вполне хватило.
Посетили врачаДекабрь 2017
Кузнецова Жанна Искандэровна с пониманием относится к проблемам пациентов. Я была у нее на приеме впервые и она провела мне консультацию, где мы обсудили, интересующий меня вопрос. Она сразу расположила к себе. Если я приму определенное решение, то вновь приду к ней на прием.
Посетили врачаНоябрь 2017
Кузнецова Жанна Искандэровна очень хороший доктор. Она внимательно меня выслушала и подсказала мне что ми как мне нужно сделать. Дала рекомендации к кому обратиться. Я считаю ее профессионалом. Обязательно буду наблюдаться у нее и дальше.
Посетили врачаОктябрь 2017
побывала на первичном приеме у доктора Кузнецовой Жанны Искандэровны и мне очень понравилось ее отношение. Она была улыбчива, приветлива, внимательна и доброжелательна. Отвечала на все мои вопросы. Все доходчиво объясняла. Считаю, что она хороший профессионал. Буду продолжать у нее наблюдаться.
Посетили врачаСентябрь 2017
Отлично! Просто замечательно прошел прием. Все волнующие меня вопросы мы разобрали. У меня был прием консультативного характера. Но в дальнейшем точно обращусь к ней. Жанна Искандэровна подробно, доступно и понятно все мне объяснила. Самое хорошее у нее отношение было ко мне. Врач произвела хорошее впечатление.
Посетили врачаИюнь 2017
Жанна Искандэровна отличный врач. У меня состоялся шикарный прием. Я абсолютно всем довольна. Врач профессиональный. Отличная консультация, даны рекомендации. Очень понравился ее подход. Все прошло на высшем уровне. Такого специалиста я могу рекомендовать своим знакомым.
Спасибо за Ваш отзыв!
Этот врач помог исправить ошибку другого хирурга! И сделать из ужасной груди (стыдно было раздеваться на пляже) конфетку! Очень отзывчивая и понимающая женские проблемы и комплексы! Потратила на меня огромную кучу времени (операция длилась более 7 часов)! Хирург от бога и прекрасный человек! Очень жалею что не пошла к ней сразу, ее не было в городе на тот момент. Но она спасла меня позже, за что ей огромное спасибо! Если вы еще ищете своего хирурга, сходите в «Джаннис» на консультацию к Жанне Искандэровне!
Клиника «Джаннис»
Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что смогли Вам помочь!
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями об этом враче. Давно мечтала о большой и красивой груди. Когда решилась, начала выбирать, к какому же врачу сходить. Сходила на консультации к нескольким врачам, но когда пришла к Кузнецовой, поняла, что это тот врач, у которого хочу оперироваться. Отдала, конечно, не маленькую сумму, немного больше, чем говорили мне в других клиниках, но не пожалела ни копейки потраченной на операцию. Она поняла все, что я хотела получить от операции, и результат налицо, счастье через край. Прошло всего 2 недели, но результат мне уже безумно нравится. Кто хочет увеличить грудь, очень советую, она исполнит все пожелания и посоветует, что будет лучше.
Спасибо за Ваш отзыв!
Я серьезно задумалась сделать пластику груди. Пока что я на стадии выбора специалиста, но мне захотелось все-таки написать, что из всех хирургов, у кого я уже успела побывать на консультации, Кузнецова произвела самое лучшее впечатление. Мне показалась грамотной. Так четко, грамотно все рассказывала, уверенно отвечала на вопросы и по отношению все хорошо, она не заносчивая, не высокомерная, весьма приятная. Если есть тут те, кто у нее уже оперировался, очень прошу поделиться мнениями. Интересно почитать реальные отзывы о ее работе.
Спасибо за Ваш отзыв!
Хочу сказать спасибо Жанне Кузнецовой за высококлассную консультацию. Когда я обратилась к ней за помощью, была рада тому, что она оказалась очень приветливой и доброжелательной, расположила к себе с первых минут. Я рассказала ей о своей проблеме и врач провела осмотр. После того, как она объяснила, как будет происходить удаление, ответила на все мои вопросы и дала ценные рекомендации. Если я решусь, то обращаться буду к ней, ведь она грамотный и высокопрофессиональный хирург. Всем советую Жанну Искандэровну!