Кузнецова Жанна Искандэровна, пластический хирург, хирург - Казань

Кузнецова Жанна Искандэровна
Казань

кандидат наук
Последняя запись 7 часов назад

Кузнецова Жанна Искандэровна, Казань: пластический хирург, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (843) 212-24-47.

☎(843) 212-24-47

Клиника «Джаннис»
М Кремлёвская (979м)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,4км)
М Козья слобода (2,4км)
Пластический хирург - от 1200 р.
Хирург - от 1200 р.

Специализация

100%Возрастные изменения кожи

2001 Казанский государственный медицинский университет

2004 Обучение по лазерной медицине в области эстетической хирургии и дерматологии в институте им. И. М. Сеченова, г. Санкт-Петербург
2005 Стажировалась по диагностике, эстетике и операционному лечению молочной железы в одной из ведущих клиник, г. Мюнхен
2011 Специальность "Пластическая хирургия" при Международной медицинской корпорации

Отзывы о Кузнецова Жанна Искандэровна

+2.0 Отлично Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23

Я в первый раз была на приеме у Жанны Искандэровны. Доктора я нашла в интернете. Ориентировалась на все: на возраст, знания, на категорию, на отзывы. К ней на прием я шла с определенной целью - конкретно поставить точку в поисках доктора. И решить, что я именно у этого врача буду делать нужную мне манипуляцию. Потому что интернет - это одно, а личная встреча - совсем другое. Я увидела, прежде всего, милую, нежную женщину. А пообщавшись с ней как с доктором, я поняла, что не ошиблась, что в своем выборе я "попала в точку". В данный момент каким я представляла доктора по отзывам и сведениям в интернете, такой я ее и увидела. Я думаю, что не ошиблась, и душа моя "ЗА" на девяносто процентов. Сейчас я сдаю анализы, которые Жанна Искандэровна мне назначила. Если все будет в норме, то мы приступаем к следующему этапу. Думаю, могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.

+2.0 Отлично Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23

Спасибо доброму, чуткому доктору Жанне Искандэровне. Я очень довольна её вниманием ко мне. Когда приходила на приём в клинику, то уходила только с положительными эмоциями. Хочу выразить ей огромную благодарность и ее коллективу. От всей души говорю спасибо за её профессионализм, чуткость и внимание. Жанна Искандэровна - отличный профессиональный врач. Делала у нее блефаропластику верхних век и другие мелкие операции. Мне понравилось. Все прошло на высшем уровне. И собираюсь пойти к ней снова за другими процедурами. Такого специалиста я могу рекомендовать всем. Желаю ей и всему коллективу процветания, больше клиентов, крепкого здоровья и всех благ, которые только можно пожелать!

+2.0 Отлично Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23

Для первого раза результат работы доктора потрясающий! Меня оценивает дочь и говорит, что всё отлично. В душе я уже решила для себя, что в дальнейшем буду обращаться только к Жанне Искандеровне. Я хотела попасть именно к ней (понравились отзывы на сайте), и рада, что мне это удалось. С выбором врача я не ошиблась. Рекомендую!

Популярные пластические хирурги

Дружков Максим Олегович, Врач УЗИ, Маммолог, Онколог, Пластический хирург - Казань
Дружков М. О.
ул. Сибгата Хакима, 52
(843) 216-06-24

Экспресс-запись Последняя запись меньше часа назад
Фаизов Тафкиль Такиевич, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург - Казань
от 2000 р.
Фаизов Т. Т.
ул. Проспект Победы, 90
(843) 500-53-64

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Халирахманов Айрат Файзелгаянович, Пластический хирург, Трихолог, Хирург - Казань
Халирахманов А. Ф.
ул. Академика Губкина, д. 37