Минуллина Нина Константиновна,акушер, врач узи, гинеколог - Казань
6.1

Минуллина Нина Константиновна
Казань

Минуллина Нина Константиновна, Казань: акушер, врач узи, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (843) 212-24-47.

Обновлено 15.11.2018

Акушер — от 2500 ₽ Гинеколог — от 2500 ₽
ул. Тельмана, д. 23
Кремлёвская(961м)
Площадь Габдуллы Тукая(1,5км)

Козья слобода(2,4км)
(843) 212-24-47

• 1993
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Казанский государственный медицинский институт
  • 2001
    Казанская медицинская академия
    Аспирантура
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

"Акушерство и гинекология", Германия, Корея, Словения, Хорватия, Черногория, Франция "Оперативная гинекология и акушерство", Ведущая клиника Красного креста г. Мюнхен, Германия

Минуллина Нина Константиновна
Посетили врачаНоябрь 2018
У меня никогда не было претензий к Минуллиной Нине Константиновне, я наблюдаюсь у нее периодически в течении года. Прихожу к ней больше на профилактические обследования. Могу отметить ее приветливое отношение к пациентам. На мой взгляд, она довольно внимательный и квалифицированный специалист. Ее назначения не один раз мне помогали. Я всем очень довольна.
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Посетили врачаНоябрь 2017
Я уже давно знаю Минуллинау Нину Константиновну и могу сказать, что она очень тактичная и приятная женщина, которая умеет располагать к себе. Я ей полностью доверяю. Считаю ее профессионалом своего дела. Обязательно приду к ней снова на повторную консультацию.
Нина Константиновна, по моему мнению, самый лучший врач в своём деле. Всю первую беременность она меня сопровождала и я знаю точно, что за вторым малышом я пойду только с ней. Она очень милая, добрая, приветливая. Я очень люблю её!
Клиника «Джаннис»
Спасибо за Ваш отзыв!
Перед родами ходила к Нине Константиновне. Она не просто следила за моим состоянием, но еще готовила к процессу родов. Я очень боялась, но врач смогла найти правильные слова, подготовила, настроила морально, научила, что как нужно делать. То, с каким отношением это делалось меня очень тронуло. Чувствовалась искренняя забота и внимание. Минуллина специалист высочайшего уровня и еще она прекрасный человек, который вкладывает душу в свое дело. Низкий ей поклон за помощь и поддержку.
Клиника «Джаннис»
Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что смогли Вам помочь!
Очень тактичный, грамотный специалист. В сложный момент жизни обратилась к данному врачу, чему очень рада! Очень деликатно меня осмотрела и предложила наиболее эффективный путь решения, до сих пор вспоминаю с благодарностью!
Я приходила к Нине Константиновне в прошлом году после того, как прошла неудачное лечение у другого специалиста и моё состояние только ухудшилось. Врач отнеслась ко мне с пониманием и добротой, объяснила, почему прошлое лечение не оказало должного эффекта, выписала мне другое, отличное лечение и дала мне много дополнительных советов. Я рада, что обратилась именно к ней, ведь получила ответы на все свои вопросы. Я считаю Минуллину очень грамотной и профессиональной, ведь со временем я смогла почувствовать себя намного лучше, а сейчас полностью здорова. Большое спасибо за это отличному гинекологу!