Славин Дмитрий Александрович,врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Казань
8.1

Славин Дмитрий Александрович
Казань

Славин Дмитрий Александрович, Казань: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 39 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (843) 212-24-47.

На прошлой неделе записалось 5 человек

Ульяновск, ул. Карла Либкнехта, д. 30

• 1999
    Казанский государственный медицинский университет
  • 2000
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2003
    Казанская государственная медицинская академия (хирургия)
    Аспирантура

Тематическое усовершенствование "Основы практической флебологии", Российский государственный медицинский университет Росздрава
    Стажировка по общей и эндоскопической хирургии, флебологии, Франция, г. Марсель
    Сертификационный цикл "Эндоскопическая хирургия", Казанская государственная медицинская академия
    Тематическое усовершенствование "Актуальные вопросы флебологии", Российский государственный медицинский университет Росздрава
    Профессиональная переподготовка "Сердечно-сосудистая хирургия", Казанский государственный медицинский университет
    Мастер-класс с международным участием "Варикозная болезнь – революция в лечении", г. Москва
    Тематическое усовершенствование "Диагностика и лечение заболеваний сосудов", Казанский государственный медицинский университет
    Мастер-класс с международным участием "Актуальные вопросы флебологии, французский подход", г. Москва
    Тематическое усовершенствование "Мануальные навыки в эндоскопической хирургии", Казанская государственная медицинская академия
    Профессиональная переподготовка "Ультразвуковая диагностика", Казанская государственная медицинская академия
    Мастер-класс с международным участием "Эндовазальная лазерная коагуляция", г. Москва
    Сертификационный цикл "Общая и эндоскопическая хирургия", Казанская государственная медицинская академия
    Тематическое усовершенствование "Эндовенозная лазерная облитерация в лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова, г. Москва
    Сертификационный цикл "Сердечно-сосудистая хирургия", Казанский государственный медицинский университет
    Международный мастер-класс "Современные методы лечения во флебологии", г. Минск
    9 Международный мастер-курс по флебологии, г. Рига
    Сертификационный цикл "Ультразвуковая диагностика", Казанская государственная медицинская академия

Медицинские ассоциации

• The Baltic Society of Phlebology
  • Ассоциация флебологов России

Славин Дмитрий Александрович
Понравилось
На ногах стали появляться сосудистые сетки, мне не нравился внешний вид ног. Обратилась к доктору Славину по рекомендациям, отзывы посмотрела и его***. После консультации и УЗИ все объяснил, сказал - можно убрать сетки уколами. Сделала у него склеротерапию. Не больно, синяков почти не было, чулок носила 5 дней. Дмитрий Александрович, большое Вам спасибо! Сетки на ногах практически исчезли.
11 июля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
12 июля 2019 — Начата проверка по запросу
15 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2018
Пишу отзыв спустя год, так как проверяла эффективность лечения назначенного в другой клинике. Пришла к данному врачу по рекомендации, была очень разочарована. Обратилась по поводу сосудистой сетки или сосудистых "звёздочек". Врач был совершенно равнодушен, разговаривал сквозь зубы, было ощущение, что я отвлекаю гениального доктора от спасения жизней какой-то ерундой. От него услышала следующее: "Это всего лишь эстетический недостаток, серьёзной проблемы не вижу, и лечения нет, так как это наследственность и ничего нельзя сделать". Плюс сделал УЗИ, о котором я не просила и за которое, естественно, пришлось заплатить. Обратилась в другую клинику, где доктор мне сказал, что мои "звёздочки" это не только эстетическая проблема, а заболевание, не страшное, но если не следить и не принимать препараты, будет хуже и повлечёт за собой образование не только вышеупомянутых "звёздочек", ну и, соответственно, будет усугубляться некрасивость ног. Мне провели лазерное удаление сосудистой сетки, назначили ношение компрессионного белья и прописали препараты. Спустя год, выполняя все предписания: после лазера - звёздочки ушли, таблетки пью, бельё ношу, новых звёздочек почти нет - результат очевиден и меня радует. Видимо, доктор Славин считает "серьёзной" проблемой, когда человек или уже ходить не может, или вены выпирают, но непонятно, зачем доводить пациента до такого состояния, когда можно предупредить болезнь на ранней стадии. Очень странное было отношение к моей проблеме такого "нахваленного доктора".
Славин Д. А.
Здравствуйте.
К сожалению, кроме факта обращения ко мне за консультацией, проверить достоверность отзыва невозможно и он содержит сугубо субъективное мнение. Но тем не менее я постараюсь внести ясность для своих потенциальных пациентов. Для этого я просто приведу несколько фактов, основываясь на доказательной медицине, современных клинических рекомендациях и своём 20 летнем опыте работы в этой области.
1. Сосудистые сетки не являются заболеванием, поэтому их нет в международной классификации болезней, это эстетическая проблема.
2. Сосудистые сетки никогда не приводят к варикозной болезни, они не являются начальной стадией этого заболевания и не несут угрозы здоровью. Поэтому в данной ситуации не может идти речи о предупреждении более серьезного заболевания.
3. Недобросовестные врачи пугают пациентов говоря, что сетки могут со временем привести к неблагоприятным последствиям, чтобы пациент обязательно прошел процедуру по их устранению
4. УЗИ основной метод диагностики в работе флеболога, решение о его назначении может принять только лечащий врач, а не пациент. Никто насильно УЗИ не проводит, о его стоимости мы всегда предупреждаем.
5. Не существует таблеток, которыми можно устранить сосудистые сетки или предупредить их появление. Прочтите инструкцию к детралексу, флебодии и другим флеботоникам и убедитесь в этом сами. При сосудистых сетках их не назначают.
6. Компрессионный трикотаж также не оказывает никакого влияния на сосудистые сетки, его назначают на небольшой срок после склеротерапии.
7. На моей консультации для устранения сосудистых сеток вам была назначена склеротерапия, это основной метод их устранения и это прописано в современных рекомендациях. Лазер тоже применяют, но основным методом является все же пока склеротерапия или их сочетание.
Я не могу нравится всем, у меня есть свой стиль работы, где все конкретно и по существу, без лишних слов, тем более, что я врач хирургической специальности, а не психотерапевт, чтобы вести задушевные беседы с пациентами. Я не придумываю болезни и не назначаю бесполезные лекарства.
Славин Дмитрий Александрович.
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
На операцию по устранению варикоза я не решалась очень многие годы, так как раньше это были совсем другие методы. Резать ноги я не хотела. Где-то год назад я услышала, что есть такой врач-сосудистый хирург Дмитрий Александрович Славин. Что он - врач от Бога. Какое-то время я "следила"за его работой через соцсети (инстаграм). Его работы впечатляют, в этом году я решилась на лазерную операцию. Операция прошла на высшем уровне, медперсонал и сам врач все сделали ювелирно. Огромная благодарность Дмитрию Александровичу за его труд и работу. Всем тем, кто ещё думает - не раздумывайте долго. Здоровье ног, сосудов - очень важно в наше время. Рекомендую всем тем, кто страдает варикозной болезнью ног. Желаю здоровья и всех благ этому человеку. Дмитрий Александрович, вы - волшебник!
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Варикоз на ноге у меня был давно. Живу в Москве, обращался к местным, отпугнула стоимость операции, порядка 70 тысяч рублей, да и не знаю, что за врачи. Родственники из Казани предложили приехать к ним и обратиться к доктору Славину. Они сами у него лечились. Он делал операцию при помощи лазера. Результатом остались довольны. В общем, порекомендовали. Решился и приехал в Казань. До этого связывался с доктором через его Инстаграм. Выслал ему УЗИ. Назначили анализы и определились с датой. Лазер практически не больно, заняло около часа. Потом гулять пошёл. Оплатил 30 тысяч. Результатом доволен, внешне вен не видно. Могу рекомендовать доктора Славина.
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Приезжали мы с бабушкой 77 лет, всю жизнь варикоз мучает. Но бабушка живет в г. Бугульме, а там даже флеболога нет, не то, что уж хирурга. Никуда она ехать не хотела. Вот, нашли вариант хотя бы в Казань приехать. Впечатления у меня были замечательные. Персонал отзывчивый, никакого хамства, как в некоторых отзывах читала. Я сама из Санкт Петербурга и обслуживаюсь в частных клиниках, есть с чем сравнивать. Очень понравился врач: строгий, ничего лишнего. Сделали лазер на одну ногу, все было бы замечательно, но после операции в первый день меня смутила одна вена, очень толстая и выпирающая. Однако я - не врач, но я каюсь, что не задала вопрос врачу, почему она осталась. Через неделю бабушка уже одна ездила на осмотр и сказала, что эта вена также как и прежде вздувается и горит, что только в чулке комфорт. В общем-то, я рассчитывала и была уверена, что предложат склеротерапию и на этом вопрос решится. Но бабушка приехала домой с назначением мази, никакие мази ей уже давно не помогают, да и не за мазью она в Казань поехала. В общем, опять зависла проблема, думали с варикозом решили навсегда. Бабушку так же мучает чувство жжения, конечно, теперь только в одном месте. Я не знаю, почему и как, но то, что врач очень грамотный это факт. Почему не убрали эту вену, я не знаю. Моя вина, что не спросила сразу, а на осмотре уже меня не было, к сожалению. В общем, сейчас уговариваю ее приехать в Питер. Придется опять идти к врачу, все заново проходить по второму кругу. В общем, противоречивые у меня остались впечатления, но все-таки врач и клиника хорошие, поэтому оценка высшая. Спасибо за то, что сделано.
Славин Д. А.
Здравствуйте, Алена. Если остались, какие-либо вопросы после операции всегда можно приехать ко мне на осмотр, послеоперационное наблюдение и узи у нас бесплатное. В справке после операции указан мой номер телефона, я всегда могу ответить дистанционно. После лазерной операции многие вены спадаются самостоятельно в течение 3-6 месяцев и их не всегда нужно удалять сразу, особенно в запущенных случаях и у пожилых пациентов. Если же вена не спадается за этот срок и беспокоит, то тогда уже делают склеротерапию и это не нужно оплачивать отдельно. Жжение обычно не связано с варикозной болезнью.
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Понравилось
Хочу выразить благодарность Славину Дмитрию Александровичу, что избавил меня от варикоза ног. Чувствую себя отлично, ничего не болит. Долго не решалась на операцию, боялась. Прочитала отзывы и про лазер, и решила делать. Зря боялась, это не больно, даже ни одного следа не осталось! Ещё раз спасибо Вам и вашей команде профессионалов.
Не понравилось
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Привезла маму, много лет вены на ноге, началась язва. После консультации Дмитрия Александровича согласилась на операцию. Очень волновалась, но все прошло просто супер, не больно, сразу забрала после операции и пошли гулять. Прошел месяц и язва зажила, все в семье счастливы. Спасибо Славину и его коллегам!
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Месяц назад записался к нему на консультацию, хотел узнать что и как. Пока врач осматривал и УЗИ делал, стало понятно, что надо делать операцию. Операцию я тоже делал у него. Дмитрию Александровичу благодарность, все прошло классно, восстановление идет нормально. По существу – во время операции больно не было, после операции можно сразу домой, без больничного обошелся.
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Хочу сказать спасибо доктору Славину. Он действительно мастер своего дела. Мне пришлось делать операцию на обе ноги. Конечно же я очень боялась. Теперь, когда прошло время после операции, вижу, что результаты получаются, как врач и обещал. Отёков нет, синих узлов нет. Огромное спасибо! Отдельная благодарность за внимательное отношение. И во время операции отвечал на все мои вопросы, и потом на осмотрах и на УЗИ-контроле. Всё объясняет так, что понятно обычному человеку. После операции в клинике лежать не надо, сразу можно домой.
0.0нормально
Была на консультации. Ожидала по данным отзывам, что врач будет заинтересован в проблеме клиента. В итоге, данный врач просто поспрашивал для галочки, посмотрел на меня так, будто я сама себе выдумала симптомы, схожие с болезнями сосудов. Сказав, что он не видит ничего по своему направлению и что лучше пойти к другому специалисту с этой проблемой. Он говорит сделать УЗИ, хотя я сказала зачем, если он изначально сказал, что у меня все нормально. Как я и думала, что УЗИ было бесполезно. А вот ему, видимо, деньги надо делать таким образом. В общем, не советую этого врача. *** и толком не заинтересован в клиенте.
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Сейчас живу постоянно в Германии, но родом из Казани. Несколько лет назад возникли проблемы с варикозными венами на ногах, после родов. Лечение в Германии очень дорогое, страховка не покрывает лазерную операцию. Стала смотреть, кто делает в Казани, все советовали доктора Славина. Этим летом сделала у него операцию лазером на обе ноги, заодно навестила своих казанских родственников. Было не больно, почти нет ограничений, очень довольна результатом. Рекомендую доктора Славина.
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Ходила на консультацию к Дмитрию Александровичу. У меня за последние полгода сильно стали видны вены на левой ноге, начали отекать ноги, и даже появились узлы. Поняла, что тянуть уже больше нельзя. На консультации мне объяснили все понятно и очень доброжелательно. Видимо, врач видел мои страхи. Понравилось, что по результатам УЗИ Славин показал все подробно, в чем причина, и почему нужна именно лазерная операция. Консультацией довольна, на операцию пойду именно к нему.
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Год назад у Славина оперировалась моя мама. Она живет в другом регионе, я написала доктору в ***, прислала фото ног и УЗ-исследование. И приехали сразу на операцию. Перед операцией УЗИ повторили. Сразу сделали две ноги (лазер и склеротерапию). Уехали на следующий день. Сейчас мама не нарадуется своим ногам, носит юбки! Мы очень благодарны Дмитрию Александровичу за внимание и профессионализм!
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Ходили с бабушкой (82 года). Всю жизнь страдает варикозом. Обострилась трофическая язва, ужасные боли. Отношение пренебрежительное. Сказал, что никакого варикоза нет, что надо мыть ногу с мылом! Это либо грибок, либо ещё что-то по части дерматологов. Ругал бесплатную медицину. Пошли к дерматологам. Даже они сразу определили, что трофическая язва. Взяли анализы, грибка нет. Теперь благополучно лечимся у участкового хирурга.
Клиника «Джаннис»
Трофические язвы только в половине случаев бывают связаны с варикозной болезнью, то есть существуют еще другие причины для их возникновения. Диагноз варикозной болезни ставится на основании осмотра и данных УЗИ, что подтверждает либо исключает эту причину язвы и необходимость лечения у сосудистого хирурга. Ежедневная обработка язв с хозяйственным мылом является обычной рекомендацией, тем более, что очень часто в поликлиниках запрещают мыть ногу с язвой, что является большим заблуждением.

Славин Дмитрий Александрович - к.м.н., доцент КГМА, врач высшей категории, член Исполнительного совета Ассоциации флебологов России, входит в состав экспертов по разработке российских клинических рекомендаций по диагностике и лечению хронических заболеваний вен и нет никаких оснований не доверять мнению специалиста с 18 летним стажем работы в этой области.
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Была сегодня на приеме у доктора на консультации. Доктор показался мне компетентным. Прием провел быстро. Мои опасения относительно заболевания вен опроверг. Дополнительные услуги не навязывал. Посоветовал (рекомендовал) обратиться к другому специалисту. В целом, от общения с ним, я осталась довольна.
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
У меня варикоз вылез во время беременности. Два года назад я прооперировала у Славина правую ногу. Перед операцией было конечно страшно. Спасибо доктору - все страхи улетели уже после операции. Самое главное, лазерная операция - это не больно. Сама операция - это примерно час времени занимает. И когда я недавно поняла, что надо делать и левую ногу, естественно пошла опять к нему. Потому что уже могу судить не просто как он отлично делает и диагностику проблемных мест, и саму операцию лазером, но и как потом хорошо держится результат. Сейчас, когда сделала операцию на вторую ногу, могу опять как раньше носить короткие юбки, потому что ножки снова красивые.
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
У меня варикоз был ещё до родов, во время беременности стало ещё хуже, жалела, что не пришла раньше. Делала лазерную операцию у Дмитрия Александровича в начале июля, волновалась, конечно, но могу точно сказать, что не больно, кроме небольших уколов, и после операции не болит, сразу пошла гулять. Были только синяки небольшие, сейчас уже они прошли. Могу теперь носить юбки, варикоз не видно, ногам стало намного легче. Большое Вам спасибо, Дмитрий Александрович.
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Ещё в 2007 г. доктор удалял мне желчный пузырь (в железнодорожной больнице). До сих пор благодарю его за человечность, профессионализм! Здоровья Вам, уважаемый Дмитрий Александрович, только благодарных счастливых пациентов и дальнейшего процветания!
Посетили врачаФевраль 2018
Я была у доктора впервые и мне все очень понравилось. Он провел мне отличную консультацию. Все очень доступно мне объяснил и рассказал. Мне все стало понятно. Назначил лечение. Думаю, что он обладает самой высшей категорией профессиональных качеств. Буду теперь его посещать.
Посетили врачаДекабрь 2017
Дмитрий Александрович замечательный доктор. Я записалась к нему по отзывам и очень довольна. Врач без спешки провел прием. Сделал УЗИ и все мне объяснил. Лечение запланировали, обследование обсудили. Все хорошо. Прекрасный человек и хороший специалист. Осталось только положительное впечатление.
Посетили врачаНоябрь 2017
Обычный прием у доктора. Внимательно осмотрел. Сделал все, что требовалось с его стороны. Я пришла с болезнью и он посоветовал то, что, как ему кажется, нужно. Сказал, что с его стороны нет причин, которые нужно лечить. Направил меня к другому специалисту. В клинике хороший сервис. Уютно, чисто и аккуратно.
Понравилось
Мы очень благодарны Дмитрию Александровичу! 07.11.17 делали супругу операцию эвло +склеротерапия+флебэктомия! Это просто волшебство! Золотые руки, внимательное отношение, уверенность и спокойствие - всё это излучает Дмитрий Александрович! Супруг очень боялся и переживал. Но после консультации с уверенностью согласился на операцию! Низкий Вам поклон, доктор с большой буквы!
Посетили врачаНоябрь 2017
Славин Дмитрий Александрович понравился мне как специалист. Еще в больнице о нем отзывались хорошо. Он не разочаровал меня. Хорошо, спокойно и рассудительно ведет себя на консультации. Отвечает на все вопросы. Отправил меня на операцию, чем подтвердил мои предчувствия. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Дмитрий Александрович компетентный врач. Развеял мои сомнения. Осмотрел. Все выявил. Я обратилась за консультацией, исключить заболевание по его части. Все мне врач объяснил и посоветовал к какому доктору нужно обратиться. Я удовлетворена полученной информацией.
Посетили врачаОктябрь 2017
Очень хорошо прошел приемю Врач сначала меня выслушал а заитем отвечал на все мои вопросы. Очень понятно все и подробно. Разобрались во всем. Дмитрий Александрович осмотрел. Сделал соответствующие рекомендации. Буду еще к нему обращаться. Все понравилось.
Оперировалась осенью 2016 г. Трое родов, ноги, конечно, пострадали. Кроме склеротерапии на «сеточки» понадобилась лазерная операция на одной ноге. Все прошло замечательно. Несмотря на то, что называется это «операция», это не больно и не страшно. После операции ушла сама (точнее уехала за рулём). Реабилитации практически нет, месяц ношения компрессионных чулок и ограничение физнагрузки. В моем случае проблема такова, что нужно будет ещё раз повторить склеротерапию. Обязательно вернусь к этому доктору!
Посетили врачаСентябрь 2017
По первичной консультации врачем я осталась довольна. Внимательный по отношению к пациенту. Положительно все прошло. Осмотрел, выслушал и назначил соответствующее лечение. На данном этапе нет к нему нареканий.
15 августа 2017 года сделала операцию на правую ногу у Славина Дмитрия Александровича. Осталась очень довольна результатом. Я проживаю в Москве и сначала обратилась в "*****" в Москве. В «*****» мне была предложена полостная операция вдвое дороже, под общим наркозом, с пребыванием в стационаре. Такой вариант меня не устраивал. После обратилась по рекомендации к Славину Дмитрию Александровичу. Сдала только необходимые анализы, в отличие от «*****», где мне были назначены предварительные анализы на 15000 рублей, а потом я должна была перед операцией сдать ещё часть анализов. У Дмитрия Александровича операция прошла практически безболезненно, сразу после операции пошла сама домой, как-будто ничего и не было. В течение трёх недель после операции нога не болела, выглядит замечательно, самочувствие отличное. Выражаю огромную благодарность и признательность Славину Дмитрию Александровичу за его профессионализм и компетентность.
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Была у доктора Славина Д. А мне очень понравился. Очень внимательный. Спокойное отношение к пациенту, без суеты. Была у него в первый раз на консультации. Осмотрел, сделал УЗИ сосудов, все объяснил, назначил адекватное лечение. Спасибо огромное! Очень рекомендую.
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Не думала, что придется обращаться к флебологу в 30 лет. У меня появились синие сеточки на обеих ногах, ужасно некомфортно, решила не запускать. Сначала прочитала отзывы, даже нашла доктора в Instagram. Собственно, там доктор впервые проконсультировал прямо в комментариях. Это очень важно и любезно, что доктор реагирует на вопросы. Назначили склеротерапию. Это уколы микроиглой, совсем не больно. После процедуры неделю поносила компрессионные чулки и забыла о проблеме, надеюсь еще лет на 30. Большое спасибо за мои снова молодые ножки, Дмитрий Александрович!
Посетили врачаАвгуст 2017
Нормально прошел прием по факту, конечно, доктор мне все рассказал. Осмотрел, проконсультировал. Но как-то все суховато, но в целом все по делу было сказано. Все рекомендации дал. В принципе, я остался доволен. Диагноз поставил.
Была на консультации у доктора Славина Д.А., несколько моих знакомых уже делали лазерную операцию на венах у него и мне порекомендовали. Врач внимательно провёл осмотр, сделал УЗИ вен, все объяснил, ответил на мои вопросы, подобрали трикотаж, назначил анализы. Сомнений никаких не осталось, буду избавляться от варикоза лазером у Славина Д.А.
Посетили врачаИюль 2017
Прием у доктора мне очень понравился. Хорошее, внимательное, спокойное отношение к пациенту, без лишних эмоций. Была у него в первый раз, состаялась консультация и осмотр, у меня все в порядке, доктор меня успокоил и все объяснил. Разобрались с ним во всем. Я всем довольна осталась, буду рекомендовать его своим знакомым.
Спасибо за Ваш отзыв!
Хочу выразить искреннюю и бесконечную благодарность доктору Славину Дмитрию Александровичу за операцию на венах. Долго оттягивала, испытывая какое-то чувство тревоги перед словом - операция. Но варикоз только усугублялся. Учитывая только хорошие отзывы в адрес доктора, я обратилась к нему со своей проблемой. Операция прошла успешно и безболезненно, конечно, благодаря высокому профессионализму Д. А. Славина. Наступило облегчение физическое и моральное. С операционного стола я сразу отправилась домой. Ритм жизни не нарушается. Но необходимо соблюдать рекомендации врача - они самые простые, но очень важные. Эмоции после операции у меня самые положительные: можно носить легкую удобную одежду, ездить на море, дачу и др., не испытывая комплексов. В клинике очень уютно, внимательный и вежливый персонал, что сразу снимает напряжение. Дмитрию Александровичу желаю дальнейших успехов в профессиональной и научной деятельности.
Спасибо за Ваш отзыв!
Понравилось
Была на приёме и делала склеротерапию у доктора Славина. Результатом очень довольна, ужасные сетки уменьшились. Прошло 2 месяца. Понравилось, что Славин не назначает кучу бессмысленных и дорогих лекарств, а помогает избавиться от проблемы. Если кому-то не нравятся свои вены, то советую идти к доктору Славину.
Клиника «Джаннис»
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что смогли Вам помочь!
Делала у доктора Славина операцию на обе ноги в ноябре. Долго собиралась, но на приеме он все четко объяснил, я сразу согласилась. Операция лазерная плюс склеро, совсем не больно было. Команда у него супер, все четко. Сразу после побежала к семье. Сегодня смотрю на ноги, не могу нарадоваться. После двух родов наконец-то могу ходить летом в шортах. Всем рекомендую доктора Славина.
Клиника «Джаннис»
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что смогли Вам помочь.
Дмитрий Александрович - замечательный доктор! Если есть проблемы с венами на ногах, рекомендую обратиться к Славину. Внимательный на приеме, ответил на все вопросы. Операция прошла замечательно, ничего не болело! Зря я столько откладывала своё лечение.
Клиника «Джаннис»
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что смогли Вам помочь.
Дмитрий Александрович в моих глазах потрясающий специалист. Он безболезненно, без ошибок и тяжелых последствий провел мне операцию на венах. Был варикоз, уже сильно выраженный, поэтому, как объяснил врач, это был лучший вариант решения проблемы. Я теперь и сама вижу, что все именно так, как и было озвучено Славиным. А еще мне бы хотелось отметить то, как внимателен и обходителен он был во время наших встреч. Меня это тронуло. Дай Бог здоровья ему.
Компетентный доктор, ничего плохого про него не могу сказать, недавно у него на приеме была, очень хорошее, вежливое отношение, индивидуальный подход. Мне понравился. Самое главное, что рассказал в подробностях про мою проблему, разложил всю информацию по полочкам, все сразу стало понятно. И лечение тоже хорошо расписал, не было пробелов. Я уходила и точно знала, что со мной и что мне надо сделать, чтобы это исправить. Спасибо за такой основательный подход к делу и внимание к проблеме.