Славин Дмитрий Александрович, сосудистый хирург, флеболог - Казань

Казань

кандидат наук
Народный рейтинг по 31 отзыву
На прошлой неделе записалось 5 человек

Славин Дмитрий Александрович, Казань: сосудистый хирург, флеболог, 31 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (843) 212-24-47.

☎(843) 212-24-47

Клиника «Джаннис»
М Кремлёвская (979м)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,4км)
М Козья слобода (2,4км)
Сосудистый хирург - от 1000 р.
Флеболог - от 1000 р.

Специализация

42%Варикоз вен на ногах
36%Сосудистые звездочки
10%Тромбофлебит
10%Тромбоз вены

Высшее образование

1999 Казанский государственный медицинский университет
2000 Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
2003 Казанская государственная медицинская академия (хирургия)
Аспирантура

2004 Тематическое усовершенствование "Основы практической флебологии", Российский государственный медицинский университет Росздрава
2004 Стажировка по общей и эндоскопической хирургии, флебологии, Франция, г. Марсель
2005 Сертификационный цикл "Эндоскопическая хирургия", Казанская государственная медицинская академия
2006 Тематическое усовершенствование "Актуальные вопросы флебологии", Российский государственный медицинский университет Росздрава
2006 Профессиональная переподготовка "Сердечно-сосудистая хирургия", Казанский государственный медицинский университет
2007 Мастер-класс с международным участием "Варикозная болезнь – революция в лечении", г. Москва
2007 Тематическое усовершенствование "Диагностика и лечение заболеваний сосудов", Казанский государственный медицинский университет
2008 Мастер-класс с международным участием "Актуальные вопросы флебологии, французский подход", г. Москва
2008 Тематическое усовершенствование "Мануальные навыки в эндоскопической хирургии", Казанская государственная медицинская академия
2009 Профессиональная переподготовка "Ультразвуковая диагностика", Казанская государственная медицинская академия
2009 Мастер-класс с международным участием "Эндовазальная лазерная коагуляция", г. Москва
2009 Сертификационный цикл "Общая и эндоскопическая хирургия", Казанская государственная медицинская академия
2010 Тематическое усовершенствование "Эндовенозная лазерная облитерация в лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова, г. Москва
2011 Сертификационный цикл "Сердечно-сосудистая хирургия", Казанский государственный медицинский университет
2012 Международный мастер-класс "Современные методы лечения во флебологии", г. Минск
2014 9 Международный мастер-курс по флебологии, г. Рига
2014 Сертификационный цикл "Ультразвуковая диагностика", Казанская государственная медицинская академия

Отзывы о Славин Дмитрий Александрович

+2.0 Отлично Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23

Хочу сказать спасибо доктору Славину. Он действительно мастер своего дела. Мне пришлось делать операцию на обе ноги. Конечно же я очень боялась. Теперь, когда прошло время после операции, вижу, что результаты получаются, как врач и обещал. Отёков нет, синих узлов нет. Огромное спасибо! Отдельная благодарность за внимательное отношение. И во время операции отвечал на все мои вопросы, и потом на осмотрах и на УЗИ-контроле. Всё объясняет так, что понятно обычному человеку. После операции в клинике лежать не надо, сразу можно домой.

0.0 Нормально Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23

Была на консультации. Ожидала по данным отзывам, что врач будет заинтересован в проблеме клиента. В итоге, данный врач просто поспрашивал для галочки, посмотрел на меня так, будто я сама себе выдумала симптомы, схожие с болезнями сосудов. Сказав, что он не видит ничего по своему направлению и что лучше пойти к другому специалисту с этой проблемой. Он говорит сделать УЗИ, хотя я сказала зачем, если он изначально сказал, что у меня все нормально. Как я и думала, что УЗИ было бесполезно. А вот ему, видимо, деньги надо делать таким образом. В общем, не советую этого врача. *** и толком не заинтересован в клиенте.

+2.0 Отлично Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23

Сейчас живу постоянно в Германии, но родом из Казани. Несколько лет назад возникли проблемы с варикозными венами на ногах, после родов. Лечение в Германии очень дорогое, страховка не покрывает лазерную операцию. Стала смотреть, кто делает в Казани, все советовали доктора Славина. Этим летом сделала у него операцию лазером на обе ноги, заодно навестила своих казанских родственников. Было не больно, почти нет ограничений, очень довольна результатом. Рекомендую доктора Славина.

Популярные сосудистые хирурги

Алиджанов Азиз Мехтиоглы, Сосудистый хирург - Казань
1200 р.
Алиджанов А. М.
ул. Островского, д. 69/3
(843) 500-53-69

Киршин Андрей Петрович, Врач УЗИ, Ортопед, Сосудистый хирург, Травматолог, Флеболог, Хирург, Эндоскопист - Казань
Киршин А. П.
ул. Проспект Победы, 90