Славин Д. А. - фотография

Славин Дмитрий Александрович
Казань

кандидат наук
Вчера записался 1 человек

Славин Дмитрий Александрович, Казань: хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (843) 212-24-47.

☎(843) 212-24-47

Клиника «Джаннис»
М Кремлёвская (979м)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,4км)
М Козья слобода (2,4км)
Сосудистый хирург - от 1000 р.
Флеболог - от 1000 р.

10%Тромбофлебит
10%Тромбоз вены

Высшее образование

1999 Казанский государственный медицинский университет
2000 Казанский государственный медицинский университет ( хирургия)
2003 Казанская государственная медицинская академия ( хирургия)
Аспирантура

2004 Тематическое усовершенствование "Основы практической флебологии", Российский государственный медицинский университет Росздрава
2004 Стажировка по общей и эндоскопической хирургии, флебологии, Франция, г. Марсель
2005 Сертификационный цикл "Эндоскопическая хирургия", Казанская государственная медицинская академия
2006 Тематическое усовершенствование "Актуальные вопросы флебологии", Российский государственный медицинский университет Росздрава
2006 Профессиональная переподготовка "Сердечно-сосудистая хирургия", Казанский государственный медицинский университет
2007 Мастер-класс с международным участием "Варикозная болезнь – революция в лечении", г. Москва
2007 Тематическое усовершенствование "Диагностика и лечение заболеваний сосудов", Казанский государственный медицинский университет
2008 Мастер-класс с международным участием "Актуальные вопросы флебологии, французский подход", г. Москва
2008 Тематическое усовершенствование "Мануальные навыки в эндоскопической хирургии", Казанская государственная медицинская академия
2009 Профессиональная переподготовка "Ультразвуковая диагностика", Казанская государственная медицинская академия
2009 Мастер-класс с международным участием "Эндовазальная лазерная коагуляция", г. Москва
2009 Сертификационный цикл "Общая и эндоскопическая хирургия", Казанская государственная медицинская академия
2010 Тематическое усовершенствование "Эндовенозная лазерная облитерация в лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова, г. Москва
2011 Сертификационный цикл "Сердечно-сосудистая хирургия", Казанский государственный медицинский университет
2012 Международный мастер-класс "Современные методы лечения во флебологии", г. Минск
2014 9 Международный мастер-курс по флебологии, г. Рига
2014 Сертификационный цикл "Ультразвуковая диагностика", Казанская государственная медицинская академия

Отзывы о Славин Дмитрий Александрович

Ещё в 2007 г. доктор удалял мне желчный пузырь (в железнодорожной больнице). До сих пор благодарю его за человечность, профессионализм! Здоровья Вам, уважаемый Дмитрий Александрович, только благодарных счастливых пациентов и дальнейшего процветания!

Я была у доктора впервые и мне все очень понравилось. Он провел мне отличную консультацию. Все очень доступно мне объяснил и рассказал. Мне все стало понятно. Назначил лечение. Думаю, что он обладает самой высшей категорией профессиональных качеств. Буду теперь его посещать.

Дмитрий Александрович замечательный доктор. Я записалась к нему по отзывам и очень довольна. Врач без спешки провел прием. Сделал УЗИ и все мне объяснил. Лечение запланировали, обследование обсудили. Все хорошо. Прекрасный человек и хороший специалист. Осталось только положительное впечатление.

Популярные сосудистые хирурги

Ларионов М. В.