Насыбуллина Лейсан Раисовна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Казань

Насыбуллина Лейсан Раисовна
Казань

Последняя запись 3 часа назад

Насыбуллина Лейсан Раисовна, Казань: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (843) 212-24-47.

Обновлено 02.08.2019
ул. Тельмана, д. 23
☎(843) 212-24-47

Клиника «Джаннис»
М Кремлёвская (961м)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,5км)
М Козья слобода (2,4км)
Венеролог - от 850 р.
Врач-косметолог - от 850 р.
Дерматолог - от 850 р.

7%Гипергидроз
7%Постакне
4%Выпадение волос (алопеция)
2%Псориаз

2000 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2001 Республиканский кожно-венерологический диспансер, г. Казань (дерматовенерология)
2011 Казанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2012 Казанский государственный медицинский университет (косметология)

2006 Курс "Микология", Казанская государственная медицинская академия
2011 Курс "Дерматоскопия", ГМА Мин.соц. развития России.
2013 Курс "Коррекция возрасных измененийкожи с помощью мезотерапии, применение высокочастотных радиоволновых генераторов в практике"

Отзывы о Насыбуллина Лейсан Раисовна

Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23

Первым делом хочется отметить, что мне не повезло с настроением Лейсан Раисовны в этот день. Вероятно, она была не в духе, и мне как пациенту, конечно, следовало об этом узнать. Возможно, она такая не всегда или не со всеми, но в тот день из-за того, что я неправильно или не совсем точно отвечал на ее вопросы, она их повторяла мне довольно раздраженным тоном. Я поймал себя на мысли, что хожу к платным специалистам, во многом потому что хочу, чтобы осмотр проходил вежливо и спокойно, а не как это часто бывает в участковых клиниках. Здесь уже отмечали отношение врача к деньгам. Вставлю свои пять копеек. Точнее, две тысячи. Это то, что я услышал после осмотра на кассе. Я сказал, что вроде как в прайсе цена за осмотр была одна тысяча. Девушка ответила мне: "Врач сказала, что два вопроса было". Такие дела. Осторожней с вопросами. Возможно, у дерматологов так заведено. Я не знаю. Это мой первый дерматолог. Но ни у каких других врачей я с подобным не сталкивался. Мой ЛОР не берет плату за две консультации, когда назначает лечение на горло и на нос. Когда я в последний раз ходил к урологу на комплексное УЗИ, я заплатил только за УЗИ. В процессе осмотра врач сказал, что все в принципе хорошо, посоветовал прийти через год перепровериться, и сказал, что консультацию можно не брать. Стоматолог вообще с меня не берет деньги за консультацию, когда есть, что лечить или он советует чистку. Я думаю, достаточно примеров. Выходя из клиники, я уже знал, что к этому специалисту я не вернусь.

Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23

Ходила недавно на первый приём к ней. Специалист своего дела, знает проблему и её решение. Но будет лучше, если размер вашего кошелька близится к бесконечности. Рекламирует косметику своей клиники, считая её единственно эффективной. Сразу на первом приеме элегантно дала понять, что чем больше денег вы будете тратить на её процедуры, тем теснее связь с ней.

Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23

Неприятное осталось впечатление от посещения доктора. Доктор грубая. За 15 минут приема три раза выйти из кабинета по каким-то своим делам. Может это и хороший специалист, но впечатление осталось неприятное.

Все отзывы (23)Оставить отзыв

Прямая запись Последняя запись 4 часа назад
Биккинина Люция Галифовна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Казань
Биккинина Л. Г.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 8 человек
Гарифуллина Гузалия Зиннатулловна, Дерматолог, Детский дерматолог, Венеролог, Врач-косметолог - Казань
Гарифуллина Г. З.
ул. Сибгата Хакима, 33
(843) 500-52-69

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Филиппова Юлия Александровна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Казань
Филиппова Ю. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек