Насыбуллина Лейсан Раисовна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Казань
6.5

Насыбуллина Лейсан Раисовна
Казань

Насыбуллина Лейсан Раисовна, Казань: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (843) 212-24-47.

Обновлено 20.12.2019

ул. Ново-Азинская, д. 33
Суконная слобода(5,0км)
Площадь Габдуллы Тукая(5,2км)

• 2000
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Республиканский кожно-венерологический диспансер, г. Казань (дерматовенерология)
    Казанская государственная медицинская академия (микология)
    Казанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Казанский государственный медицинский университет (косметология)
    Казанская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Казанская государственная медицинская академия (косметология)

Курс "Дерматоскопия", ГМА Мин.соц. развития России.
    «ВИЧ-инфекция и оппортунистические заболевания» ‑ ГБОУ ДПО «КГМА» Минздрава России
    Курс "Коррекция возрасных измененийкожи с помощью мезотерапии, применение высокочастотных радиоволновых генераторов в практике"
    «Дерматология с элементами косметологии» ‑ ГБОУ ДПО «КГМА» Минздрава России
    «Управление качеством медицинской помощи» ‑ ГБОУ ДПО «КГМА»
    «Аллергические заболевания кожи» ‑ КГМА – филиал ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России
    «Урогенитальные инфекции и кожная патология гениталий» ‑ ФГБУ «ФМБЦ им. А.И.Бурназяна»
    «Стандарты диагностики сифилиса и других инфекций, передаваемых половым путем» ‑ КГМА – филиал ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России

Насыбуллина Лейсан Раисовна
Первым делом хочется отметить, что мне не повезло с настроением Лейсан Раисовны в этот день. Вероятно, она была не в духе, и мне как пациенту, конечно, следовало об этом узнать. Возможно, она такая не всегда или не со всеми, но в тот день из-за того, что я неправильно или не совсем точно отвечал на ее вопросы, она их повторяла мне довольно раздраженным тоном. Я поймал себя на мысли, что хожу к платным специалистам, во многом потому что хочу, чтобы осмотр проходил вежливо и спокойно, а не как это часто бывает в участковых клиниках. Здесь уже отмечали отношение врача к деньгам. Вставлю свои пять копеек. Точнее, две тысячи. Это то, что я услышал после осмотра на кассе. Я сказал, что вроде как в прайсе цена за осмотр была одна тысяча. Девушка ответила мне: "Врач сказала, что два вопроса было". Такие дела. Осторожней с вопросами. Возможно, у дерматологов так заведено. Я не знаю. Это мой первый дерматолог. Но ни у каких других врачей я с подобным не сталкивался. Мой ЛОР не берет плату за две консультации, когда назначает лечение на горло и на нос. Когда я в последний раз ходил к урологу на комплексное УЗИ, я заплатил только за УЗИ. В процессе осмотра врач сказал, что все в принципе хорошо, посоветовал прийти через год перепровериться, и сказал, что консультацию можно не брать. Стоматолог вообще с меня не берет деньги за консультацию, когда есть, что лечить или он советует чистку. Я думаю, достаточно примеров. Выходя из клиники, я уже знал, что к этому специалисту я не вернусь.
0.0нормально
Ходила недавно на первый приём к ней. Специалист своего дела, знает проблему и её решение. Но будет лучше, если размер вашего кошелька близится к бесконечности. Рекламирует косметику своей клиники, считая её единственно эффективной. Сразу на первом приеме элегантно дала понять, что чем больше денег вы будете тратить на её процедуры, тем теснее связь с ней.
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Неприятное осталось впечатление от посещения доктора. Доктор грубая. За 15 минут приема три раза выйти из кабинета по каким-то своим делам. Может это и хороший специалист, но впечатление осталось неприятное.
Посетили врачаАпрель 2018
Я не впервые обращался к этому доктору. Мне нравится, что Лейсан Раисовна хорошо объясняет все понятным языком. Нет никакой грубости с ее стороны. Приветливо и дружелюбно общается с пациентом. Комфортно находиться у нее на приеме. Времени, уделенного доктором, вполне хватает. Я проходил у нее лечение и мне помогало. Рекомендую.
Профессиональные качества доктора Насыбуллиной Лейсан Раисовны я могу оценить на "5". Могу сказать, что она очень внимательный и отличный доктор. В ходе консультации она назначила лечение и дала рекомендации. Планирую продолжать у нее наблюдаться.
Посетили врачаМарт 2018
Первичный прием у доктора меня вполне устроил. Все было замечательно. Доктор проконсультировала меня в полном объеме. Я узнал от нее все, что и хотел. Она назначила мне лечение. Собираюсь посетить ее повторно. Могу порекомендовать своим знакомым при необходимости.
Посетили врачаФевраль 2018
Лейсан Раисовна очень качественно провела мне первичный прием. Сразу объяснила мне что делать. Дала мне много советов. Также назначила мне курс лечения. По моему, она очень профессиональна. В дальнейшем буду наблюдаться именно у нее.
Посетили врачаЯнварь 2018
Насыбуллина Лейсан Раисовна вполне хороший профессионал, на мой взгляд. Она провела мне консультацию, где я получила от нее всю необходимую информацию и назначила лечение. Но, когда приходишь в платную клинику хочется какого-то лояльного отношения от доктора, а она показалась мне строгой. Думаю, что я еще приду.
Посетили врачаЯнварь 2018
Лейсан Раисовна все выслушала, осмотрела меня. Объяснила мне, что, как и почему. Назначила лекарства, которые помогают. Выписала препараты для облегчения моего состояния и направила на анализы. Чувствуется, что у Лейсан Раисовны есть современное образование. Лет десять назад я сталкивалась с подобной ситуацией и все было не так. Доктор, видимо, повышает квалификацию. Мне все понравилось.
Посетили врачаЯнварь 2018
Все отлично. Мне понравилась и консультация, и отношение Лейсан Раисовны к пациенту. Она вовремя начала прием. Времени вполне хватило на то, чтобы узнать, что хотела, и задать вопросы. Лейсан Раисовна провела осмотр и дала мне рекомендации. Все доступно. Уже чувствую улучшение.
Посетили врачаДекабрь 2017
Лейсан Раисовна хорошо и вежливо относится к пациенту. Консультацию провела подробную и понятную. Мне проведенный прием очень понравился. Получила рекомендации по лечению и планирую обратится повторно. Уделенного времени хватило на прием.
Посетили врачаДекабрь 2017
Насыбуллина Лейсан Раисовна на мой взгляд, очень внимательный и хороший доктор. Мне очень понравилась проведенная ею консультация. Я считаю, что доктор, действительно профессионал. Чувствуется ее большой опыт работы. Если будет нужно, то я приду к такому доктору снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Поначалу мне не очень понравилось отношение доктора ко мне. Пришла именно к ней по отзывам и услышала некоторые вопросы, которые показались мне почти что нападками. Потом поговорили с доктором и прием уже проходил нормально. Она выписала мне лечение. Как специалист она хороший. Пойду к ней через месяц.
Была на про приеме у Лейсан Раисовны, замечательный доктор. Очень доброжелательна, обаятельна и профессионал своего дела. Внимательна к пациенту, результатом лечения очень довольна! Желаю Лейсан Раисовне здоровья и всего самого доброго и хорошего. Спасибо Вам, доктор!
Посетили врачаНоябрь 2017
Профессиональные качества доктора Насыбуллиной Лейсан Раисовны я могу оценить на "5". Могу сказать, что она очень внимательный и отличный доктор. В ходе консультации она назначила лечение и дала рекомендации. планирую продолжать у нее наблюдаться.
Посетили врачаНоябрь 2017
Насыбуллина Лейсан Раисовна мне очень понравилась как доктор. На приеме у нее было доброжелательное отношение. Она дала мне рекомендации и назначила лечение. Все было как положено. Я буду и дальше у нее наблюдаться. Уже порекомендовала ее знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2017
Доктор Насыбуллина Лейсан Раисовна очень приветливый доктор, всегда с хорошим настроением, очень улыбчива. Всегда понятно все объясняет, рассказывает и отвечает на все мои вопросы. В этот раз назначила мне дополнительные процедуры. Я не сомневаюсь в ее компетентности. Единственное, что могу заметить, так это то, что она очень быстро говорит, не сразу усваивается вся информация, которую она доносит. В целом меня все устраивает. Приду к ней еще.
Посетили врачаСентябрь 2017
К Лейсан Раисовне очень трудно попасть на прием, большая запись. В своей специализации профессионал, имеет большой опыт. Приемом осталась довольна, было проведено профессиональное обследование, даны рекомендации, с которыми я полностью согласна. Обязательно посоветую данного врача.
Посетили врачаСентябрь 2017
Очень хорошая женщина. Мало того, что как профессионал она себя зарекомендовала только с хорошей стороны, потому что назначила действующее лечение, но еще и как человек - внимательная, приветливая и доброжелательно настроена по отношению к пациентам.
Посетили врачаИюль 2017
Лейсан Раисовна очень вежливая и внимательная по отношению к пациенту. Прием мне у нее очень понравился. Я довольна результатом. Профессионализм у нее на высоте. Она сама по себе очень приятная, привлекательная и ухоженная женщина. Вызывает доверие сразу. Обязательно пойду к ней повторно и всем знакомым буду советовать такого хорошего специалиста.
Спасибо за Ваш отзыв!
Я приятно удивлена отношением и серьезным подходом врача Насыбуллиной. Я решилась, наконец, на удаление родинки, которая меня уже долгое время раздражала своим видом. Обратилась к Лейсан Раисовне, потому что нашла про нее много хороших отзывов. Сама процедура прошла не больно. При этом внимание врача было максимальным, она разговаривала со мной, задавала вопросы, консультировала. В итоге все было предельно профессионально. На месте родинки теперь лишь небольшое едва заметное пятнышко. Я очень рада. Спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв!
Очень внимательный специалист. Я пришла к ней, когда нужна была консультация по состоянию кожи. Мне захотелось привести себя в порядок, снова почувствовать себя красивой и уверенной. Могу сказать, что я обратилась по адресу. Лейсан Раисовна подробно консультирует и великолепно проводит уходовые процедуры. Нет никаких замечаний к ее работе, я очень довольна результатами, тем, как я сейчас выгляжу. Пусть это не уменьшит мой возраст, но все равно я рада. Спасибо за это чудесному специалисту.
Клиника «Джаннис»
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что смогли Вам помочь.
У меня осталось хорошее впечатление о специалисте после того, как я обратилась к ней за помощью. Врач поняла мою проблему, предложила несколько вариантов лечения и проконсультировала меня подробно. Потом я стала ходить к ней на процедуры и не пожалела! Лейсан Раисовна — доктор с золотыми руками. Она просто невероятно помогла мне и всё сделала на высшем уровне. Раньше я и в зеркало не могла на себя взглянуть, так плохо выглядела кожа моего лица, а теперь, с её советами и рекомендациями, моя кожа выглядит просто безупречно. Спасибо ей огромное за мою красоту!
Спасибо. Мы рады, что Вам понравилось