Перчаткин Владимир Александрович,уролог - Казань
7.7

Перчаткин Владимир Александрович
Казань

Стаж 21 год

Перчаткин Владимир Александрович, Казань: уролог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 14.06.2019

ул. Н. Ершова, д. 65
Суконная слобода(3,8км)
Площадь Габдуллы Тукая(4,0км)

Аметьево(4,2км)

• 1997
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
  • 2000
  • 2001
    Казанский государственный медицинский университет (медицинская сексология и сексопатология)
  • 2003
    Казанский государственный медицинский университет (урология)
    Казанская государственная медицинская академия (урология)
    Казанская государственная медицинская академия (урология)

Перчаткин Владимир Александрович
Хочу поблагодарить Владимира Александровича от всей души за профессионализм, помощь, внимательность, чуткость, за его добрые дела. Самый квалифицированный и грамотный специалист своего дела. Я страдала хроническим шеечным циститом в течение полутора лет каждый божий месяц, мы вместе пытались побороть этот недуг - и смогли. Он добился стойкой ремиссии. Это было очень тяжело. Опускались руки, умоляла его об операции, на все была согласна, чтобы боли не было. Но он смог вылечить меня, и все обошлось с помощью лекарств и инстилляций в мочевой пузырь. Цистоскопию он делал мне неоднократно, исследование не из приятных, но он ее делает безболезненно, так что ему довериться не страшно. На все вопросы отвечает, все объясняет.
Профсоюзная, 19
Хочется выразить благодарность прекрасному специалисту и профессионалу своего дела. Владимир Александрович оперировал моего отца (удалял камень и аденому простаты). Всё прошло отлично без единого шва. Кроме того этот врач обладает такими редкими качествами, как отзывчивость, чуткость, внимательность, желание помочь людям.
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Нужно было сделать процедуру цистоскопии. Ужасно боялась, тряслась, начиталась отзывов об этой процедуре. И зря. Врач Перчаткин В. А. сделал ее настолько безболезненно, что когда все закончилось, я спросила: "Что, все?" Все спокойно, квалифицированно. Назначил лечение, дал рекомендации. Притом без спешки. Тоже обратилась к нему по рекомендации от знакомой.
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Мне 42 года. Варикоцеле было с юности, еще в военкомате обнаружили в школьном возрасте. Никогда ничего не болело, четверо детей. Летом 2017 года дал себе чрезмерные нагрузки (у меня свой дом, каждое лето стройка, люблю все сам делать). Мучился болями все лето и осень. В РКБ определили 3-ю степень, предлагали сделать операцию по Иванисевичу с госпитализацией на 10 дней. Отказался и сделал у Владимира Александровича по Мармару. Все чудесно. Приехал рано утром на операцию - там комфортная одноместная палата, операцию назначили на 12:00. Лежал, отсыпался, телек смотрел. Сделали все замечательно - безболезненно, под общим наркозом. Вечером домой уехал (с сопровождающим разумеется). Прошел месяц. Ничего не болит. Работаю физически, снег убираю вокруг дома. Радуюсь жизни опять!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Посетили врачаНоябрь 2017
На моем первичном приеме у Перчаткина Владимира Александровича меня все устроило. Доктор был очень профессионален. Провел мне консультацию и назначил лечение. Уделил мне достаточно времени. Считаю, что он высококвалифицированный специалист. Приду к нему снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Перчаткин Владимир Александрович очень открытый и честный доктор.Я была у него на первичном приеме и у него было доброжелательное отношение. Он назначил лечение и дал рекомендации. Считаю, что у него высокий уровень профессионализма. Буду его всем рекомендовать.
Посетили врачаНоябрь 2017
Перчаткин Владимир Александрович хорошо относится к своим пациентам. Он спокойный и вежливый человек. Думаю, что профессионализм Владимира Александровича достаточно высокий и он знает свое дело. Сейчас я в процессе лечения. Через месяц запишусь на повторную консультацию. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
На приеме у Перчаткина Владимира Александровича мне все понравилось. Он внимательно выслушал все мои жалобы и ответил на мои вопросы. У него чуткое отношение к пациентам. Провел грамотную консультацию, дал мне рекомендации. Считаю, что он профессионал своего дела. Если понадобится приду к нему снова и посоветую знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2017
У доктора Перчаткина Владимира Александровича я наблюдаюсь уже почти 10 лет и ни на какого другого доктора его не променяю, и своим знакомым советую именно его. Выбрала его за уважительное и тактичное отношение с пациентами. За его большой опыт и высокий профессионализм.
Посетили врачаСентябрь 2017
Перчаткин Владимир Александрович профессиональный врач. Только положительные стороны могу у него отметить. В ситуации разобрались, врач все объяснил, ответил на мои вопросы. Необходимые назначения и рекомендации сделал. В целом мне все понравилось.
Лечилась два года назад, когда врач Перчаткин В.А работал на Бутлерова. Остались лишь хорошие впечатления - внимателен, досконален, чуток. Настоящий профессионал своего дела.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
0.0нормально
Оперировал в прошлом году. Диагноз - варикоцеле. После операции всё осталось, как было. Присоединилась болезненность. Консультировались у других специалистов. Сказали - последствия операции. Задето нервное окончание. Сам всё отрицает.
Клиника «Лабмед» на Абжалилова - улица Абжалилова, 19
Сделал операцию у Владимира. Александровича. Перчаткина. Качественный, профессиональный подход к своей работе. Спасибо!
Посетили врачаИюль 2017
Владимир Александрович провел хороший прием, в пределах нормы. Внимательное отношение к пациенту. Достаточно уделил времени на осмотр и консультацию. Думаю, что врач профессиональный. В принципе, могу советовать его своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2017
Владимир Александрович, это тот врач, который не только слушает своего пациента, но и слышит его. Ни одну мою жалобу он не оставил без внимания, все исследовал и дошел до истиной причины заболевания, ее то я сейчас и лечу. Приемом осталась очень и очень довольна. Спасибо Вам, Владимир Александрович за такое хорошее отношение!
Посетили врачаИюль 2017
Ходила к Перчаткину Владимиру Александровичу на консультацию, и осталась этой самой консультацией полностью удовлетворенна. Все, что я хотела услышать, я услышала. Рекомендую этого специалиста и вам.
Спасибо за Ваш отзыв!
Спасибо большое врачу Владимиру, который вылечил меня во время беременности. Очень внимательный, умный и профессиональный врач. Можно доверить на все 100%. У меня просто не было времени, если бы не этот врач. У меня не работали почки с обеих сторон, 5-6 дней я лежала в терапии при температуре 42, мне ничего не помогало. Как этот врач узнал, сразу же пришел, забрал меня в хирургию и назначил стентирование, и после он не выписал меня из больницы. Несколько дней я еще полежала, потом у меня все хорошо было, он выписал... Спасибо большое, я очень благодарна этому врачу, он подарил жизнь мне и моему ребенку.
Клиника «Джаннис»
Спасибо, за Ваш отзыв. Для нас самым важным является Ваше здоровье!
Спасибо доктору, он успешно выполнил операцию, это говорит, что врач компетентный, грамотный и ответственный. Но я не могу не отметить, что и человеческие качества у него отличные. Врач, которому есть дело до пациентов, у него есть сердце, до операции он наблюдал меня, отвечал на каждый вопрос, был тактичен и внимателен. После операции тоже не бросил, проверил состояние, убедился, что все нормально, только после этого отпустил домой. Таких врачей бы нам побольше, от души спасибо ему.
Спасибо за Ваш отзыв!
Владимир Александрович бесценный специалист. Та сумма, которую я оставил за лечение, вообще не играет значения, поскольку я получил качественную медицинскую помощь. Она мне была крайне необходима. Меня прооперировали, была операция тур. Владимир Александрович квалифицированный специалист, и в этом у меня не осталось и доли сомнения после сделанной операции. Всё прошло благополучно, я был под полным наркозом. После операции доктор был также внимателен, прописал лечение. И в реабилитационный период я в точности следовал его указаниям. Уже поправился, чувствую себя в полном порядке. Искренняя благодарность доктору Перчаткину, он Доктор с большой буквы.
Спасибо. Мы рады, что Вам понравилось