Гилязиева Эльвира Марсовна, дерматолог, детский дерматолог - Казань

Гилязиева Эльвира Марсовна
Казань

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Гилязиева Эльвира Марсовна, Казань: дерматолог, детский дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (843) 212-13-32.

Обновлено 12.09.2019
улица Пушкина, д. 1/55
☎(843) 212-13-32

Клиника «Ам Медика»
М Площадь Габдуллы Тукая (366м)
М Кремлёвская (1,4км)
М Суконная слобода (1,7км)
Дерматолог - от 1000 800 р. от 18 лет
Детский дерматолог - от 1000 800 р. от 18 лет
ул. Проспект Победы, 90
☎(843) 500-53-64

«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
М Проспект Победы (1,9км)
М Горки (2,0км)
М Аметьево (3,4км)
Дерматолог - от 800 р.
Детский дерматолог - от 800 р.
ул. Бигичева, д. 28а
☎(843) 500-51-32

Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева
М Горки (3,9км)
М Проспект Победы (4,6км)
М Аметьево (4,6км)
Дерматолог - от 700 р.

Расписание приёма врача

ул. Бигичева, д. 28а
ул. Проспект Победы, 90

Сегодня - суббота

21 октября - понедельник

23 октября - среда

1998 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Казанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Отзывы о Гилязиева Эльвира Марсовна

«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы - ул. Проспект Победы, 90

Мне все понравилось на приеме. Никаких обследований у нас не проводилось. Доктор четко нам все объяснила по проблеме. Она ответила на интересующие нас вопросы. В принципе, мы подозревали, что с ребенком, и доктор все подтвердила. Она поставила диагноз: атопический дерматит. Мы уже сталкивались с ним, и хотели узнать у специалиста, то же самое это или что-то другое. У нас сейчас обострение. Лечение нам назначили такое же, какое и было раньше. Нам нужно соблюдать диету и приобрести мазь. Ничего особенного, ничего сверхъестественного. Лечиться нам надо будет длительно. Врач сказала, что делать дальше, объяснила все подробно. В ближайшее время приходить к доктору не нужно, только если станет хуже. На приеме у Эльвиры Марсовны мы были около 10 минут. Этого времени хватило для полного, тщательного осмотра моего 3-х летнего ребенка. На врача малыш отреагировал спокойно, без слез. Он дал себя осмотреть. Доктор особо с ним не общалась, она больше с нами взаимодействовала.

Была небольшая задержка.

К доктору приходили впервые, попали к ней на прием случайно. Нас просто записали к Эльвире Марсовне в клинике.

Доктора Гилязиеву я нашла в интернете, прочитала отзывы и решила записаться. Мог сказать, что все прошло нормально, я в своем выборе не разочаровалась. У меня была консультация и она меня устроила. Для себя я все необходимое выяснила, врач дала мне некие назначения, ответила на мои вопросы. Рекомендации дала больше медикаментозного плана, при этом врач все объяснила, рассказала как принимать, про аналоги, и про возможные побочные действия. Сама Эльвира Марсовна показалась мне вполне приятным отзывчивым человеком. По мере необходимости я теперь намерена обращаться к ней.

19.07.19 19:52
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!

Обращалась за помощью косметолога для того, чтобы избавиться от прыщей на спине. Они всегда были для меня большой проблемой, а народные методы мне не помогали. Эльвира Марсовна оказалась человеком квалифицированным, внимательным, а главное — действительно помогла мне со всем. Она мне назначила не очень много препаратов, но они оказали хорошее воздействие, поэтому в самом скором времени состояние улучшилось и никаких проблем подобного рода снова не возникало. Спасибо Гилязиевой за грамотную помощь!

21.02.19 19:09