Гилязиева Эльвира Марсовна,дерматолог, детский дерматолог - Казань
4.6

Гилязиева Эльвира Марсовна
Казань

Стаж 21 год

Гилязиева Эльвира Марсовна, Казань: дерматолог, детский дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (843) 500-53-64.

Обновлено 12.09.2019

Площадь Габдуллы Тукая(652м)
Кремлёвская(1,2км)

Суконная слобода(2,0км)

• 1998
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Казанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Гилязиева Эльвира Марсовна
Понравилось
Мне все понравилось на приеме. Никаких обследований у нас не проводилось. Доктор четко нам все объяснила по проблеме. Она ответила на интересующие нас вопросы. В принципе, мы подозревали, что с ребенком, и доктор все подтвердила. Она поставила диагноз: атопический дерматит. Мы уже сталкивались с ним, и хотели узнать у специалиста, то же самое это или что-то другое. У нас сейчас обострение. Лечение нам назначили такое же, какое и было раньше. Нам нужно соблюдать диету и приобрести мазь. Ничего особенного, ничего сверхъестественного. Лечиться нам надо будет длительно. Врач сказала, что делать дальше, объяснила все подробно. В ближайшее время приходить к доктору не нужно, только если станет хуже. На приеме у Эльвиры Марсовны мы были около 10 минут. Этого времени хватило для полного, тщательного осмотра моего 3-х летнего ребенка. На врача малыш отреагировал спокойно, без слез. Он дал себя осмотреть. Доктор особо с ним не общалась, она больше с нами взаимодействовала.
Не понравилось
Была небольшая задержка.
К доктору приходили впервые, попали к ней на прием случайно. Нас просто записали к Эльвире Марсовне в клинике.
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
Спасибо за ваш отзыв. Всегда будем рады вам помочь!
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы - ул. Проспект Победы, 90
Посетили врачаМай 2019
Доктора Гилязиеву я нашла в интернете, прочитала отзывы и решила записаться. Мог сказать, что все прошло нормально, я в своем выборе не разочаровалась. У меня была консультация и она меня устроила. Для себя я все необходимое выяснила, врач дала мне некие назначения, ответила на мои вопросы. Рекомендации дала больше медикаментозного плана, при этом врач все объяснила, рассказала как принимать, про аналоги, и про возможные побочные действия. Сама Эльвира Марсовна показалась мне вполне приятным отзывчивым человеком. По мере необходимости я теперь намерена обращаться к ней.
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!
Обращалась за помощью косметолога для того, чтобы избавиться от прыщей на спине. Они всегда были для меня большой проблемой, а народные методы мне не помогали. Эльвира Марсовна оказалась человеком квалифицированным, внимательным, а главное — действительно помогла мне со всем. Она мне назначила не очень много препаратов, но они оказали хорошее воздействие, поэтому в самом скором времени состояние улучшилось и никаких проблем подобного рода снова не возникало. Спасибо Гилязиевой за грамотную помощь!